Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Кто ставил окна от фирм "Техно пласт" и "Новое измерение"

 (Прочитано 2532 раз)
a-max
Гость
« Добавлено: 10 Февраль 2010, 15:58:02 » Кто ставил окна от фирм "Техно пласт" и "Новое измерение"


Подскажите госпада, может кто ставил, у фир "Техно пласт" и "Новое измерение" окна с профиля Века или Декуельник, меня в основном интересует качество установки, выдерживается ли какиее-то нормы во время установки (ГОСТ) и какое качество у этих профелей,
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #1 : 04 Март 2010, 18:01:12 » Re: Кто ставил окна от фирм "Техно пласт" и "Новое измерение"


Хорошо знаком с хозяином фирмы "Техно Пласт". Зовут его Сергей. Так вот, Сергей всегда следит за качеством продаваемой им продукции, потому что ему важна его репутация. Заказывайте, не ошибетесь. Сборка у обоих вами вышеобозначенных профилей достойная. По поводу "Нового Измерения" ничего не могу сказать, уж извините.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #2 : 01 Апрель 2010, 13:58:19 » Re: Кто ставил окна от фирм "Техно пласт" и "Новое измерение"


Хорошо знаком с хозяивами фирмы "Новое Измерение". Зовут их Константин и Максим. Так вот, они всегда следят за качеством продаваемой им продукции, потому что им важна их репутация. Заказывайте, не ошибетесь.  По поводу "Техно Пласта" ничего не могу сказать, уж извините.
ЗЫ Типа, уровнял шансы  Позеленел от смеха
NASA
Гость
« Ответ #3 : 01 Апрель 2010, 14:06:16 » Re: Кто ставил окна от фирм "Техно пласт" и "Новое измерение"


Ни с кем из них не знаком. Как зовут не знаю. По поводу качества и важности репутации ничего сказать не могу. Советы давать - дело неблагодарное, уж извините.

P.S. добавил шансов всем... Веселый
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC