Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Встреча участников форума forum.OKNA.ua в международном формате

 (Прочитано 1502 раз)
nock
Администратор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1032
Поблагодарили 424 раза

« Добавлено: 01 Февраль 2010, 14:07:42 » Встреча участников форума forum.OKNA.ua в международном формате


25 января состоялась, ставшая уже традиционной, встреча участников оконного форума forum.OKNA.ua на специализированной выставке «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2010».

Встреча форумчан была не только возможностью для участников forum.OKNA.ua лично познакомиться и пообщаться, но и стала местом встречи для специалистов оконного сегмента рынка.
За одним столом собрались украинские специалисты и представители российской ассоциации «АПРОК», в том числе президент ассоциации г-н Спиридонов. Приятным сюрпризом оказалось присутствие на встрече одного из активистов российского оконного форума tybet.ru.
Также встречу посетили г-н Мещеряков, исполнительный директор ассоциации «Украинские производители светопрозрачных конструкций», и г-жа Одринская, глава комитета «Светопрозрачные конструкции».

В теплой дружеской обстановке обсуждались проблемы оконного сегмента рынка, а также были затронуты вопросов оконного форума forum.OKNA.ua.

Встреча проводится третий год подряд.

К сожалению, не всем активистам форума удалось побывать на встрече. В том числе, по причине 6-ти часовой задержки вылета самолета не успел на встречу немецкий коллега. Надеемся, что в следующем году встреча форумчан объединит всех активных участников оконного рынка.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 14:13:44 от nock »
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC