Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Нужен балкон

 (Прочитано 6840 раз)
Prohogiy
Гость
« Ответ #45 : 27 Февраль 2010, 12:51:22 » Re: Нужен балкон


Цитата: VikVal от 27 Февраль 2010, 11:28:32
Я у себя сделал так. По периметру своей плиты сварил окантовку из уголка, сделал несущую ферму и закрепил её на стене.



Спасибо за детальное описание (кнопку тоже кликнул). Один вопросец - это получилось что вроде француза? Если нет то: где собственно крепили м/п раму? Пршу плиз помнить что я потребитель, а не установщик окон Ангел   
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #46 : 27 Февраль 2010, 14:02:45 » Re: Нужен балкон


нет, не француз. Обычный балкон с выносом. Раму крепил снизу - на металлоконструкцию, сверху - на длинные пластины к верхней балконной плите, по бокам - соответственно в стену.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #47 : 27 Февраль 2010, 16:05:32 » Re: Нужен балкон


Засверлим отверстия под арматуру в стене под три клина на каждую сторону,внизу с шагом полметра ,сколько нужно вам не знаю,в зависимости от L  балкона.Затем привариваем три горизонтальных угла ,один понизу другой стараемся как можно ровнее поверху в районе ваших старых перил и третий посредине.Потом бросаем перпендикуляры в виде стоевых и варим их с шагом полмерта,они будут служить вам опорой.

Фразой как объегорить клиента советую не бросаться.  злорадство  Желаю вам удачи и пусть ваша конструкция прослужит длительное время ибо вечного ничего нет  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2010, 16:22:47 от MASTERR »
Prohogiy
Гость
« Ответ #48 : 27 Февраль 2010, 20:20:29 » Re: Нужен балкон


Цитата: MASTERR от 27 Февраль 2010, 16:05:32

Фразой как объегорить клиента советую не бросаться.  злорадство  Желаю вам удачи и пусть ваша конструкция прослужит длительное время ибо вечного ничего нет  Подмигивающий


 Ангел
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC