Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Kompen

 (Прочитано 9157 раз)
PARHOMA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #45 : 14 Январь 2010, 14:45:11 » Re: Kompen


Цитата: amdp72 от 03 Январь 2010, 18:48:38
Народ! Подскажите кто работал с профелем Kompen/ Как он себя ведет? Не выподает ли штапик?

Добрый день !!! С компеном работал2003-2005 профиль неплохой был поначалу потом  с последующими поставками  качество профиля упало стал "хрупким" ... по штапику скорее штапик сложнее забить чем он выпадает   очень "дубовый" штапик   .
С паставками все участники  темы правы будьте осторожны !!!! все "пены" турецкие если Вы заметили  ослабили позиции на нашем рынке и скорее всего Вы купите  остатки , а что потом....!!!??? если только под объет тогда .....вообщем Вам принимать решение
хихитмен
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 86
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #46 : 20 Январь 2010, 10:03:17 » Re: Kompen


Цитата: Mark от 14 Январь 2010, 14:01:45
Цитата: хихитмен от 14 Январь 2010, 11:46:48
я имею ввиду в принципе и то и другое. Я сам импортирую эти системы. Не для кого не секрет, что, к примеру, GEALAN основную экструзию имеет в Литве. Но, вопервых - это все таки ЕС. А во вторых, все допы, ламинаты я завожу от немцев. А DIMEX имеет несколько европейских экструзий. Даже основные позиции приходят как из Германии, так и из Польши. По крайней мере он не экструдируется не в Турции, не в Китае и, уж точно не в Украине. Даже Российскую экструзию давно свернули. Тем паче наши таможенный отношения с большим братом не позволяют рентабильно работать с Рашей.



          Все-таки  великая сила - Интернет. Стоит только в любом поисковике набрать DIMEX (TaiCang) Window Profile Co, и сразу становится понятно, делают ли профиль DIMEX в Китае или нет  Улыбка Или набрать GEALAN ROMANIA SRL, и станет понятно, что основные поставки Геалана идут наверное не из далекой Литвы, а из рядом расположенной Румынии  Улыбка

Румынский Геалан уже лет 5 не поставляется в Украину. Оператор, который его возил, кстати не скрывал этого, стал диллером оператора литовского склада. А про китайский завод димекса никто и не отрицал. Он эксрудирует серию лотос и ее никто никогда не позиционировал подругому. Хотя он был совсем неплохим Китаем.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #47 : 20 Январь 2010, 10:06:36 » Re: Kompen


Напоминаю. Тема - о компене.
spectr
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 45
Откуда (Город): Бельцы


« Ответ #48 : 22 Январь 2010, 22:10:15 » Re: Kompen


Соприкосновение армира с внутренней стенкой много раз давали запотевание! Но это не самая большая проблема.У меня 30 монтажников застрелились из за штапиков!!!!!!!!!! предпочитали уволиться чем с ни работать. Грустный
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC