Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Оконный Двор( Донецк)

 (Прочитано 6200 раз)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2009, 08:14:00 » Re: Оконный Двор( Донецк)


 цитата из фильма " У вас несчастные случаи на производстве были - нет - будут "
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #16 : 26 Ноябрь 2009, 09:58:02 » Re: Оконный Двор( Донецк)


Цитата: elli от 25 Ноябрь 2009, 20:21:16
МЫ РАБОТАЕМ С ОД УЖЕ ОКОЛО 3 ЛЕТ... КАКИХ-ТО ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО

Да глобальной проблемой вышеописанное мной не считаю . Но знаете, как-то не по себе становися когда заказчик названивает каждый день с вопросом когда??? А ты даже не знаеш что ответить . Есть очень хорошая поговорка - "Ожидание смерти хуже самой смети"
Так и в этом случае неопределенность трепает нервы сильнее чем самая горькая правда. Неужели так это тяжело позвонить и объяснить ситуацию ? Как по мне, лучше потерять пару тройку заказов чем пару тройку заказчиков а заодно и репутацию.
elli
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #17 : 26 Ноябрь 2009, 15:55:03 » Re: Оконный Двор( Донецк)


а самим позвонить и уточнить за день-два до назначенного дня...Непонимающий сидим, судорожно ждём, к вечеру понимаем , что заказы сегодня не вывезут... в конечном итоге ещё и весь свой праведный гнев заказчик на нас вылил Злой лично я всегда знаю когда, восколько и какой машиной приедут наши заказы....может менеджер который с нами работает на ОД очень добросовестный Покраснел
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #18 : 26 Ноябрь 2009, 19:22:40 » Re: Оконный Двор( Донецк)


Ув ELLi внимательно прочитайте мое первое сообщение .Кому звонить, если из шести известных мне на тот момент  телефонов в течение недели три были вне зоны а к стационарным не кто не подходил , перед этим две с половиной недели кормили меня завтраками Злой . Что в таких случаях вы вы объясняете заказчику? Огромный респект вам если вы нашли обший язык с ними и понимают ваши проблемы . Предпочитаю работать с предприятиями которые более внимательны к дилеру и кего проблемам!!!
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #19 : 27 Ноябрь 2009, 10:41:49 » Re: Оконный Двор( Донецк)


 Уважаемая ELLI , если Вы находитесь в радиусе вытянутой руки от О.Д. тогда какие проблемы , можно зайти поговорить о доставке или забрать самим. А когда в Мариуполе , и только по телефону , и связь когда захотим поговорим . Отличное партнерское отношение.
Seilor
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 84
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): мариуполь


« Ответ #20 : 27 Ноябрь 2009, 12:07:54 » Re: Оконный Двор( Донецк)


Немного не по теме сеЙчас работаю с Днепропетровсим  Мастерком ,примерно месяц назад у них получлся очень большой недогруз на донецкое направление. Так они организовали доставку мариупольским дилерам ночным экспрессом -вот это я понимаю  забота о клиенте Хорошо Конечно и у них не все гладко бывает но не забывайте в какое сейчас положение в украине наверное сейчас не найдется не одного предприятия  руководитель которого может с чистой совестью заявить партеру- у нас проблем нет работайте с нами!!!
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #21 : 27 Ноябрь 2009, 14:34:33 » Re: Оконный Двор( Донецк)


 Если мы партнеры - мы братья.
А если мы (диллеры ) для Вас ( О.Д.) - то и мы к вам так-же. Жалко что иногда страдают невиновные
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC