Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Кто может охарактеризовать компанию Эбург?

 (Прочитано 8780 раз)
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Добавлено: 08 Ноябрь 2009, 13:12:17 » Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Кто сталкивался с этой компанией на деле? Жду характеристик....
1882
Гость
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2009, 14:15:23 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Работаем с ними по роллетам. Качество сборки и сроки выполнения заказа хорошее. Дозвониться до менеджера и просчитать заказ иногда бывает трудно.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2009, 15:09:33 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


А напрямую с Алютехом не пробовали?
1882
Гость
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2009, 15:45:45 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Не так уж и много заказов на роллеты, что бы с ними заморачиваться.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2009, 09:53:56 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Цитата: Алік от 08 Ноябрь 2009, 15:09:33
А напрямую с Алютехом не пробовали?


Они вроде как дилерские условия имеют от Алютеха. Мне обмолвлялись некоторые источники, что лучше цен, чем у Эбурга, в Крыму другим не дадут. Хотя, наверное, это вопрос объема закупок и ........ конъюнктуры.
Вообще обсуждаемая компания на рынке Крыма давно. Одно это можно принять за некоторый кредит доверия. Относительно менеджмента работы с клиентами не скажу. Лично не пробовал.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2009, 09:54:46 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Цитата: Fasad.AC от 08 Ноябрь 2009, 13:12:17
Кто сталкивался с этой компанией на деле? Жду характеристик....


Зачем интересуетесь, коллега?
1882
Гость
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2009, 10:34:48 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Цитата: Gray от 09 Ноябрь 2009, 09:53:56
Они вроде как дилерские условия имеют от Алютеха. Мне обмолвлялись некоторые источники, что лучше цен, чем у Эбурга, в Крыму другим не дадут..........................


Это точно, на продукцию из Алютеха, у Эбурга самые низкие цены в Крыму ( из тех, что я знаю, хотя может есть еще кто-то о ком я не знаю). Но если в целом говорить, то у Дурхана цена по ниже будет, но и сроки по больше.
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #7 : 09 Ноябрь 2009, 13:53:06 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Цитировать

Зачем интересуетесь, коллега?



Да есть у меня один серьезный проект в Крыму, но сотрудничать прийдется через Эбург (а именно, руками этой компании)....вот и интересуюсь - насколько компания честна по взятым на себя обязательствам, какой технический уровень специалистов.....одним словом  - репутация компания..... (будь другие обстоятельства обязательно бы, не раздумывая, обратился к многоуважаемому Gray.... но как грится - кто платит, тот и заказывает музыку Курю)
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 18:55:56 от ok »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2009, 09:42:44 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Цитата: Fasad.AC от 09 Ноябрь 2009, 13:53:06
Цитировать

Зачем интересуетесь, коллега?



Да есть у меня один серьезный проект в Крыму, но сотрудничать прийдется через Эбург (а именно, руками этой компании)....вот и интересуюсь - насколько компания честна по взятым на себя обязательствам, какой технический уровень специалистов.....одним словом  - репутация компания..... (будь другие обстоятельства обязательно бы, не раздумывая, обратился к многоуважаемому Gray.... но как грится - кто платит, тот и заказывает музыку Курю)


Спасибо.
Если по фасаду работы, то.... не слышал ни об одном объекте, сделанном обсуждаемой компанией. Но раз, как я понял, приходится принять как данное, то..... надеюсь все получится хорошо.
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #9 : 10 Ноябрь 2009, 11:35:22 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Эбург, насколько я знаю, больше до этого занимался продажей алюминиевых профильных систем - а перерабатывали другие компании, но сейчас обстоятельства обязывают и смонтировать объект....
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #10 : 10 Ноябрь 2009, 12:21:30 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Ну пробуйте. Нужны будут контакты там, обращайтесь.
BGS
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 43
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Керчь


« Ответ #11 : 16 Июль 2010, 20:33:31 » Re: Кто может охарактеризовать компанию Эбург?


Цитата: 1882 от 09 Ноябрь 2009, 10:34:48
... у Дурхана цена по ниже будет, но и сроки по больше.
И отношение по более свинское
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC