Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Хочу поменять все окна в квартире. Какой профиль и приблизительно стоимость

 (Прочитано 1548 раз)
Ana
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 24 Октябрь 2009, 23:50:25 » Хочу поменять все окна в квартире. Какой профиль и приблизительно стоимость


Доброго времени суток!
Есть двухкомнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Квартира угловая, т.е. в каждой комнате по 2 окна.
2 окна размером ш 2100 х в 1350 (размеры меряла по старым деревянным окнам, так что +/-) хотелось бы что бы одна створка посередине была глухой, одна боковая - поворотно-откидная и третья - просто поворотная.
2 окна - ш 1350 х в 1300 одна створка глухая и одна поворотно-откидная.
1 окно с балконной дверью общей шириной 2100 и высотой 2150, окно непосредственно ш 1350 х в 1350 должно быть глухим и дверь ш 750 х в 2100 поворотной полностью стекло.
Мной предварительно выбран профиль Саламандер 2Д с двухкамерным стеклопакетом шириной 32 мм, фурнитурой Мако.
На 3 окна необходима москитная сетка и хотелось бы сразу поменять подоконники (на 4-х окнах), приблизительная ширина подоконника 300 мм и сделать откосы пластиком.
Шумоизоляция актуальна, окна выходят на дорогу, теплоизоляция тоже - есть маленькие дети и отопление зимой оставляет желать лучшего.
Реально ли сделать все работы в течении 2-х суток и насколько рационально выбраны профиль и стеклопакет?
В какую ориентировочную стоимость обойдется мне сия задумка?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 25 Октябрь 2009, 00:05:21 » Re: Хочу поменять все окна в квартире. Какой профиль и приблизительно стоимость


Монтаж и пластиковые откосы за двое суток - реально.
А по цене - это по салонам, по офисам походите.
Ana
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 25 Октябрь 2009, 00:13:48 » Re: Хочу поменять все окна в квартире. Какой профиль и приблизительно стоимость


А что скажите про профиль и стеклопакет?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 25 Октябрь 2009, 00:21:33 » Re: Хочу поменять все окна в квартире. Какой профиль и приблизительно стоимость


Походите по салонам, соберите предложения, выложите их здесь, а мы их прокомментируем и подскажем что из предложенного выбрать. Иначе, если начнём наперебой выкрикивать "у нас" "нет, у нас лучше", то это будет нехорошо. Реклама на форуме запрещена.
Ana
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 25 Октябрь 2009, 00:39:10 » Re: Хочу поменять все окна в квартире. Какой профиль и приблизительно стоимость


Хорошо, побегаю...
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC