Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Не хочется переплачивать за бренд

 (Прочитано 5953 раз)
Hiker
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Макеевка


« Ответ #15 : 09 Октябрь 2009, 15:13:41 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Не исключаю какой-то рекламный ход, поэтому цена по телефону отличалась от цены названной в офисе, но скорей всего готов согласится, что расчет в офисе был более полный, чем по телефону. Что касается армирования, не очень понятен Ваш праведный гнев по поводу квадратного армира у СОКОСА. Насколько я знаю то квадрат, это как раз тот вид армирования, который должен стоять согласно каталога производителя, который дается фирме переработчику. Так, что скорей это не замечание СОКОСу, а только плюс. По поводу сварных швов, не знаю как на образце, но вообще качество их обычно хвалят. А так решать Вам. Но по-моему, чем больше думаешь, тем хуже.
NASA
Гость
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2009, 15:20:35 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: Hiker от 09 Октябрь 2009, 15:13:41
Но по-моему, чем больше думаешь, тем хуже.
Улыбка Хорошо
ilasun
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 14
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): днепропетровск


« Ответ #17 : 09 Октябрь 2009, 18:24:56 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Всем очень признательна за помощь. Проконсультируйте, пож-та, ещё по такому вопросу:  предлагается 2 варианта окон из профиля Рехау - Рехау дизайн 70 скруглённый, по виду почти не отличающийся от Брильянса и сам Брильянс. Фирмы достаточно известные. уверенно обещающие качественный монтаж (надеюсь - за такие-то деньги!). Меня убеждают, что окна из этих профилей по показателям будут практически одинаковы. Разница в цене для меня ощутимая, поэтому хотелось бы понять, что это будет представлять собой на самом деле и стоит ли экономить? Кстати, ещё и о подоконниках - подоконник Рехау или Данке (у нас засилье этой торговой марки). Понятно, что есть ещё Мёллер и выше, но тут хотя бы окна потянуть. Приму во внимание ещё и альтернативные варианты (профили-переработчики+подоконники)

ilasun
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 14
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): днепропетровск


« Ответ #18 : 09 Октябрь 2009, 19:03:02 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: Hiker от 09 Октябрь 2009, 15:13:41
Не исключаю какой-то рекламный ход, поэтому цена по телефону отличалась от цены названной в офисе, но скорей всего готов согласится, что расчет в офисе был более полный, чем по телефону. Что касается армирования, не очень понятен Ваш праведный гнев по поводу квадратного армира у СОКОСА. Насколько я знаю то квадрат, это как раз тот вид армирования, который должен стоять согласно каталога производителя, который дается фирме переработчику. Так, что скорей это не замечание СОКОСу, а только плюс. По поводу сварных швов, не знаю как на образце, но вообще качество их обычно хвалят. А так решать Вам. Но по-моему, чем больше думаешь, тем хуже.
В десяточку - перефразируя: меньше знаешь, крепче спишь. ( А если не абстрактно и серьёзно, надеюсь, все со мной согласятся, что распорядиться суммой в 13-16 тысяч гривен нужно, по-возможности, не опрометчиво ). А насчёт армира ... Не видела я в их каталоге подобного типа именно в этом виде профиля, хотя возможно, подобное усовершенствование только на пользу. Кстати, невзирая ни на что, я уже готова была отдать заказ С, профиль Кёммерлинг Элеганс Премиум мне нравится и репутация этого завода положительная, если бы не сомнения - по какой причине профиль (сворачивают всё производство, а не отдельный вид профиля) исчезнет с рынка уже через год (это информация от людей, торгующих вышеназванным товаром).
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #19 : 09 Октябрь 2009, 19:32:28 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: ilasun от 09 Октябрь 2009, 18:24:56
  предлагается 2 варианта окон из профиля Рехау - Рехау дизайн 70 скруглённый, по виду почти не отличающийся от Брильянса и сам Брильянс. Фирмы достаточно известные. уверенно обещающие качественный монтаж (надеюсь - за такие-то деньги!). Меня убеждают, что окна из этих профилей по показателям будут практически одинаковы. Разница в цене для меня ощутимая

правильно убеждают. зачем Вам платить больше
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2009, 20:50:28 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: korsefar от 09 Октябрь 2009, 19:32:28
Цитата: ilasun от 09 Октябрь 2009, 18:24:56
  предлагается 2 варианта окон из профиля Рехау - Рехау дизайн 70 скруглённый, по виду почти не отличающийся от Брильянса и сам Брильянс. Фирмы достаточно известные. уверенно обещающие качественный монтаж (надеюсь - за такие-то деньги!). Меня убеждают, что окна из этих профилей по показателям будут практически одинаковы. Разница в цене для меня ощутимая

правильно убеждают. зачем Вам платить больше
В принципе, согласен.
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 09 Октябрь 2009, 21:23:49 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: Алік от 09 Октябрь 2009, 20:50:28
Цитата: korsefar от 09 Октябрь 2009, 19:32:28
Цитата: ilasun от 09 Октябрь 2009, 18:24:56
  предлагается 2 варианта окон из профиля Рехау - Рехау дизайн 70 скруглённый, по виду почти не отличающийся от Брильянса и сам Брильянс. Фирмы достаточно известные. уверенно обещающие качественный монтаж (надеюсь - за такие-то деньги!). Меня убеждают, что окна из этих профилей по показателям будут практически одинаковы. Разница в цене для меня ощутимая

правильно убеждают. зачем Вам платить больше
В принципе, согласен.

так же поддерживаю, та  разница в тех. момента не сравнима с разницей в деньгах.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #22 : 10 Октябрь 2009, 18:35:03 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: ilasun от 09 Октябрь 2009, 18:24:56
Кстати, ещё и о подоконниках - подоконник Рехау или Данке (у нас засилье этой торговой марки). Понятно, что есть ещё Мёллер и выше, но тут хотя бы окна потянуть. Приму во внимание ещё и альтернативные варианты (профили-переработчики+подоконники)



А нет в Днепре подоконников Holzdorf? По виду неплохие и стенки внутренние потолще чем в Данке. По цене на 20% дороже украинских. Правда не совсем глянцевые но не такие убогие как О...тек. Я бы назвал их оптимальными. (ЭТО НЕ РЕКЛАМА)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2009, 18:54:52 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


И М Х О очень хрупкие, обрезки можно ломать руками.
Prohogiy
Гость
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2009, 09:54:51 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: Артём от 09 Октябрь 2009, 14:41:36
Или эта фирма перейдёт на другой профиль Веселый


что скорее всего! брюгман все еще мало знаком, но уже ширится. Правда там уже говорят о безармированном профиле - типа 7 стенок и никакого железа. Кто-то слышал об этом звере?
1882
Гость
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2009, 10:16:29 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: Prohogiy от 11 Октябрь 2009, 09:54:51

что скорее всего! брюгман все еще мало знаком, но уже ширится. Правда там уже говорят о безармированном профиле - типа 7 стенок и никакого железа. Кто-то слышал об этом звере?


Может имеется ввиду композитное армирование, которое спаивается вместе с профилем.
Prohogiy
Гость
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2009, 10:29:18 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: 1882 от 11 Октябрь 2009, 10:16:29
Цитата: Prohogiy от 11 Октябрь 2009, 09:54:51

что скорее всего! брюгман все еще мало знаком, но уже ширится. Правда там уже говорят о безармированном профиле - типа 7 стенок и никакого железа. Кто-то слышал об этом звере?


Может имеется ввиду композитное армирование, которое спаивается вместе с профилем.


может и имеется Подмигивающий но манагер который рассказывал представил все как семикамерный профиль без армира Шокирован
1882
Гость
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2009, 10:35:14 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: Prohogiy от 11 Октябрь 2009, 10:29:18
Цитата: 1882 от 11 Октябрь 2009, 10:16:29

Может имеется ввиду композитное армирование, которое спаивается вместе с профилем.


может и имеется Подмигивающий но манагер который рассказывал представил все как семикамерный профиль без армира Шокирован


На данный момент на Украине есть даже 8-ми камерные профильные системы с шириной в 84мм, но у них все равно присутствует внутри металлический армир. Возможно отсутствие армира только в некоторых случаях, к примеру можно не армировать очень маленькую створку.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #28 : 11 Октябрь 2009, 10:39:43 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Или используется технология вклеенного стеклопакета.
1882
Гость
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2009, 10:42:17 » Re: Не хочется переплачивать за бренд


Цитата: VikVal от 11 Октябрь 2009, 10:39:43
Или используется технология вклеенного стеклопакета.


все хочу узнать,когда используют эту технологию как, происходит процесс запакечивания створки? как растягивают створку?
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC