Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)

 (Прочитано 2513 раз)
TNT
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Откуда (Город): Харьков


« Добавлено: 06 Октябрь 2009, 15:17:39 » Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Уважаемые гуру оконных дел и обычные пользователи форума!
Прошу помощи в выборе фирмы-изготовителя окон.
Считали окошки в "Экипаж" и "Гринта". Советовали "Нагель-Ферстен" и "Дрезден-Фэстернбау" (здесь еще не считали).
С профилем тоже еще не определился, предположительно, Kemmerling, Rehau, PlusTec.
Посоветуйте, кто имел дело, с вышеперечисленными фирмами.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2009, 12:08:46 от ok »
Sorcerer
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #1 : 09 Октябрь 2009, 20:12:08 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


вопрос в туже степь.. хочу поменять наружное балконное окно (внутреннее потом уберу).. но не могу определится с фирмами и производителем
TNT
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #2 : 10 Октябрь 2009, 11:06:23 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Не дождался ответа и заказал окна в "Гринта", вроде неплохая фирма, является авторизированным дилером Рехау, установку назначили на 7.11 (!), раньше все занято
Mikle
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Оценка сообщения: -6.4
Сообщений: 23
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #3 : 20 Октябрь 2009, 17:32:25 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Это потому что слабенькие производственные мощностя и мало рабочего персонала..... поспешили в выборе..! Есть более серъезные и качественные производители..
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #4 : 20 Октябрь 2009, 19:03:47 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Цитата: Mikle от 20 Октябрь 2009, 17:32:25
Это потому что слабенькие производственные мощностя и мало рабочего персонала.....
Должен с вами  не согласиться.А насчёт серьёзности ,четыре раза.По вашему скорость изготовления окна -это серьёзность предприятия?Или площадя?Или кол. персонала?Или мощность оборудования?
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2009, 19:05:27 от MASTERR »
Mikle
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 23
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #5 : 20 Октябрь 2009, 21:45:05 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Я знаю эту фирму...
TNT
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #6 : 22 Октябрь 2009, 08:48:02 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Цитата: Mikle от 20 Октябрь 2009, 17:32:25
Это потому что слабенькие производственные мощностя и мало рабочего персонала..... поспешили в выборе..! Есть более серъезные и качественные производители..

Я не сомневаюсь что есть... но почему я поспешил в выборе?? Меня вполне устраивает дата установки (изначально было назначено на 02.11), вполне устраивает цена и обслуживание и, последнее, я не думаю, что с авторизированным дилером могут быть какие-то проблемы, хотя могу ошибаться...
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #7 : 22 Октябрь 2009, 08:50:34 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Цитата: Mikle от 20 Октябрь 2009, 21:45:05
Я знаю эту фирму...

я тоже знаю
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2009, 01:01:30 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


привет, меня тоже интересует фирма в харькове, кот имеет профиль века или вента дверной, маонтажная глубина 70, или 80, 90, квадратный металл сварной, фурнитура петель для двери оконно-балконная (дверная) подъенмно-прижимной механизм, срок изготовления 20-25 дней, предоплата 100%, договор, гарантийный лист, и т.п. .... монтаж на металлические дюбеля и все по техусловиям .... сообщите адрес, или рекомендуйте, наименование фирмы, контактное лицо
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2009, 16:25:05 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


может все таки делает а не "имеет"? а то уже веку бедную "имеют" все кому не лень. правда квадратный металл "имеют" только эстеты.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2009, 18:12:48 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Цитата: сержа от 01 Ноябрь 2009, 01:01:30
привет, меня тоже интересует фирма в харькове, кот имеет профиль века или вента дверной, маонтажная глубина 70, или 80, 90, квадратный металл сварной, фурнитура петель для двери оконно-балконная (дверная) подъенмно-прижимной механизм, срок изготовления 20-25 дней, предоплата 100%, договор, гарантийный лист, и т.п. .... монтаж на металлические дюбеля и все по техусловиям .... сообщите адрес, или рекомендуйте, наименование фирмы, контактное лицо

Обратитесь в "Модерн", координаты есть на эторм сайте.
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2009, 03:00:18 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Цитата: Olegp от 01 Ноябрь 2009, 18:12:48
Цитата: сержа от 01 Ноябрь 2009, 01:01:30
привет, меня тоже интересует фирма в харькове, кот имеет профиль века или вента дверной, маонтажная глубина 70, или 80, 90, квадратный металл сварной, фурнитура петель для двери оконно-балконная (дверная) подъенмно-прижимной механизм, срок изготовления 20-25 дней, предоплата 100%, договор, гарантийный лист, и т.п. .... монтаж на металлические дюбеля и все по техусловиям .... сообщите адрес, или рекомендуйте, наименование фирмы, контактное лицо

Обратитесь в "Модерн", координаты есть на эторм сайте.


обращался, прошло две недели - ответ не поступил, заняты, наверное, кризис пришел и за чаем обсуждают проблемы рынка и финансовые вопросы, спасибо за совет, в общем то есть выбор в харькове.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2009, 15:46:40 » Re: Помогите определится с выбором фирмы (Харьков)


Цитата: сержа от 24 Ноябрь 2009, 03:00:18

обращался, прошло две недели - ответ не поступил, заняты, наверное, кризис пришел и за чаем обсуждают проблемы рынка и финансовые вопросы, спасибо за совет, в общем то есть выбор в харькове.


Что значить не поступил ответ? Не снимают трубку или говорят "мы окнами не занимаемся"? Слабо верится (не только касаемо "Модерна"), что в работающей оконной фирме на вопрос клиента манагер не дает никакого ответа. Может не там спрашивали?
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC