Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech

 (Прочитано 3266 раз)
Novenjkaya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): *******


« Добавлено: 10 Сентябрь 2009, 14:36:22 » Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Посоветуйте хорошего поставщика м/п изделий из профилей  Rehau и Opentech.Заранее благодарна... Веселый
P.S.Тему по Рехау читала и в академию обязательно позвоню,но хочется услашать мнения исходя из личного опыта. Хорошо
1882
Гость
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2009, 14:47:43 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Ничего у вас так разброс: или Rehau или Opentech. Я б сказал, что это два диаметрально противоположные варианты.
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2009, 14:52:46 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


такие разные, но в то же время такие похожие...переклеить пленочку на профиле и кто его там разберет ху из ху
Novenjkaya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): *******


« Ответ #3 : 10 Сентябрь 2009, 14:54:33 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Народ требует хлеба и зрелищ.Их дело попросить,наше дело дать. :holiday:С профилем Рехау хорошо знакома,а Opentech-темный лес.Поэтому и интересуюсь.Хотя вопрос не только в профиле,а в общем "боекомплекте":какая фурнитура,металл,стеклопакеты,сроки изготовления,условия доставки,цена...Вобщем что мне вам рассказывать.Стандартная ситуация Скромный
NASA
Гость
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2009, 15:44:18 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Профиль Опентек является точной копией Рехау (геометрически). Стабильность цвета ниже, чем у Рехау. Более хрупкий, но и более дешевый. Комплектация - это уж как захотите.
Novenjkaya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): *******


« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2009, 20:45:22 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Цитата: NASA от 10 Сентябрь 2009, 15:44:18
Профиль Опентек является точной копией Рехау (геометрически). Стабильность цвета ниже, чем у Рехау. Более хрупкий, но и более дешевый. Комплектация - это уж как захотите.

Уважаемый NASA,спасибо вам за розьяснения. Веселый.Только меня интересуют конкретно производители,которые работают с этими профилями.     
P.S. : Или эту информацию здесь выкладывать нельзя? Не вижу, не слышу, не говорю
1882
Гость
« Ответ #6 : 11 Сентябрь 2009, 10:24:25 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Цитата: Novenjkaya от 10 Сентябрь 2009, 20:45:22
Только меня интересуют конкретно производители,которые работают с этими профилями.     
P.S. : Или эту информацию здесь выкладывать нельзя? Не вижу, не слышу, не говорю


Для этого есть раздел объявлений и бизнес-контактов.  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://board.okna.ua/b-business_contacts
NASA
Гость
« Ответ #7 : 11 Сентябрь 2009, 11:13:15 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Цитата: Novenjkaya от 10 Сентябрь 2009, 20:45:22
Цитата: NASA от 10 Сентябрь 2009, 15:44:18
Профиль Опентек является точной копией Рехау (геометрически). Стабильность цвета ниже, чем у Рехау. Более хрупкий, но и более дешевый. Комплектация - это уж как захотите.

Уважаемый NASA,спасибо вам за розьяснения. Веселый.Только меня интересуют конкретно производители,которые работают с этими профилями.     
P.S. : Или эту информацию здесь выкладывать нельзя? Не вижу, не слышу, не говорю
Для "спасибо" есть кнопочка справа вверху Подмигивающий, а вообще позвоните на завод Опентек в Каховку, там Вас выведут на переработчиков, или на сайте:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.openteck.com.ua
Там есть контакты по всей Украине. Думаю, там дадут более исчерпывающую информацию и помогут в Вашем вопросе.
Novenjkaya
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): *******


« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2009, 12:13:19 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Кнопочку справа вверху нажала Праздник.И за информацию благодарна.Как говорится:"Будем искать".Потом в "Черное и Белое" отзывы напишу Победа
КеРа
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Марганец

Менеджер


« Ответ #9 : 19 Март 2010, 10:39:39 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


приветствую всех.
Хоть давно сдесь никто не писал,но спросить стоит,ещё инересуют произодители   Rehau и Opentech?
александр27
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): полтава


« Ответ #10 : 19 Март 2010, 14:38:17 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


 Интересует Opentech
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #11 : 19 Март 2010, 14:47:14 » Re: Ищу поставщика м/п окон Rehau и Opentech


Цитата: 1882 от 11 Сентябрь 2009, 10:24:25
Цитата: Novenjkaya от 10 Сентябрь 2009, 20:45:22
Только меня интересуют конкретно производители,которые работают с этими профилями.    
P.S. : Или эту информацию здесь выкладывать нельзя? Не вижу, не слышу, не говорю


Для этого есть раздел объявлений и бизнес-контактов.  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://board.okna.ua/b-business_contacts



Тему заблоковано.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC