Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Программа для ведения клиентской базы предприятия

 (Прочитано 19459 раз)
Andrey_
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Знаменка


« Добавлено: 17 Август 2009, 23:29:25 » Программа для ведения клиентской базы предприятия


Посоветуйте программу для ведения клиентской базы.

Перепробывал кучу органайзеров, ни один не удовлетворил мои требования на 100% )))
Приходится юзать MS Excel.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #1 : 17 Август 2009, 23:56:35 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Мы тоже в своё времени много перепробовали, но пришлось-таки писать своё. Для понимающих PHP/MySQL+Unix
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #2 : 18 Август 2009, 00:15:01 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Вполне обходился Excel. Если Ваша база будет открываться только на определенных ПК, то можно придумать что-то еще, а если приходится пользоваться где придется, то выбирайте "универсальное приложение".
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #3 : 18 Август 2009, 00:35:53 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Ну, ничего более универсального, чем просто браузер, мне кажется, найти нельзя Улыбка
Andrey_
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Знаменка


« Ответ #4 : 18 Август 2009, 09:08:15 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Цитата: yarmis от 18 Август 2009, 00:35:53
Ну, ничего более универсального, чем просто браузер, мне кажется, найти нельзя Улыбка


Не совсем понял, браузер???
Или я что-то не понял, можно поподробней
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #5 : 20 Август 2009, 13:14:51 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


В двух словах. Нам тоже в свое время надоело открывать доступ по сети и редактировать один файл с клиентами и их заказами. Возникало много ошибок.
Поэтому написали небольшую программу на PHP/MySQL, где теперь всё это хранится. Затем перенесли это дело на Unix-сервер. Теперь каждый имеет свой пароль и ограничение доступа в зависимости от полномочий (выполняемой работы).  Надо просто с любого компьютера в браузере набрать определенный адрес, ввести свой логин\пароль и работать.

PS Не реклама
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #6 : 20 Август 2009, 14:27:09 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Это в зависимости от требований (количество пользователей и т.д.) Andrey_ к проге. Насколько я понял Andrey_ устроит прога не сильно отличающаяся по функциям-сложности от Excel.
Vlad
Гость
« Ответ #7 : 20 Август 2009, 14:55:28 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Если базой будет пользоваться не более 5 человек, то можно в экселе сделать общий доступ к файлу и расшарить его по сети.
Это не РНР конечно, но быстро, дешево и сердито.
Chaynik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 156
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Черновцы


« Ответ #8 : 21 Август 2009, 22:20:54 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Эксель-вещь Крутой И поменять всегда можно почти все Веселый
Guch
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 3
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Ростов-на-Дону


« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2009, 18:53:52 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Мне нравится и полностью устраивает EasyClients - там и экспорт в эксель есть и множество настроек и все данные по фирме и даже рассылка на емэйлы   ---  
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2009, 18:56:04 от Forus »
juriy
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 76
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Europa

Счастье есть, оно не может не есть!


« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2009, 12:56:05 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Здравствуйте!
По сути- вариант использования Excel с разумным числом пользователей и традиционными требованиями пока живуч. Хотя для тех, кто успел вырасти до программирования в PHP/MySQL этого уже будет мало. В обоих случаях важно, чтобы кто то ответственно за этим следил. Проблемы никакой нет.
redacid
дока
*****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 419
Поблагодарили 90 раз
Откуда (Город): Kiev

Админ бог и царь, а потом уже пьяная скотина


« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2009, 15:03:50 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


Возможно вас устроит такой вариант  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://monitor.redacid.org.ua/image/tid/4

Это не совсем для ведения базы клиентов, а гораздо большее
AccountAnalitic
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #12 : 01 Июль 2010, 04:01:58 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


посмотрите программу  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://trademanager.com.ua/
, вроде удобно вести базу клиентов
« Последнее редактирование: 26 Июль 2010, 11:26:18 от nock »
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #13 : 01 Июль 2010, 10:29:47 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


С 1С наверное только я работаю....   за 12 лет работы ни разу не разочаровался. Только  "модули" добавляй...
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #14 : 23 Июль 2010, 21:27:41 » Re: Программа для ведения клиентской базы предприятия


1С. Дороговато, но ни чего придумывать не надо.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC