Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ЧП Протченко, Киев

 (Прочитано 3346 раз)
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Добавлено: 09 Август 2009, 21:19:15 » ЧП Протченко, Киев


Интересует мнение дилеров или конечных потребителей о данном производителе. Не могу составить чёткого представления о качестве изделий - встречал отзывы от негативных до положительных. С их продукцией практически не сталкивался, работают на REHAU c Масо...
NASA
Гость
« Ответ #1 : 10 Август 2009, 09:24:27 » Re: ЧП Протченко, Киев


Мнение конечного потребителя о качестве - это зачастую очень субъективное мнение, так как в самом изделии он ничего не понимает, судит по отношению персонала к нему и общему впечатлению от фирмы. То, что работают на Рехау - это плюс, Рехау следит за своими переработчиками и за соблюдением ими технологии. Но, пока Вы своими глазами не увидите и не пощупаете его продукцию - четкого представления у Вас не будет.
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #2 : 10 Август 2009, 12:50:44 » Re: ЧП Протченко, Киев


Цитата: NASA от 10 Август 2009, 09:24:27
Мнение конечного потребителя о качестве - это зачастую очень субъективное мнение, так как в самом изделии он ничего не понимает, судит по отношению персонала к нему и общему впечатлению от фирмы. То, что работают на Рехау - это плюс, Рехау следит за своими переработчиками и за соблюдением ими технологии. Но, пока Вы своими глазами не увидите и не пощупаете его продукцию - четкого представления у Вас не будет.

Не совсем согласен...если криво зарезаны штапики, грязный стеклопакет или ручку для закрывания придётся тянуть двумя руками-конечный потребитель это не может не заметить. Насчёт соблюдения норм ВСЕМИ пререработчиками Рехау также умолчу, это, мягко говоря, сейчас не совсем так. Вы, конкретно, работали с этим производителем? Что можете сказать? Интересует мнение в первую очередь о качестве изготовления. Спасибо ещё раз. 
NASA
Гость
« Ответ #3 : 10 Август 2009, 13:19:03 » Re: ЧП Протченко, Киев


Что Вам мешает поехать к данному переработчику и посмотреть своими собственными глазами на штапик, ручки и стеклопакеты, если собираетесь с этим предприятием работать? Тем более, будете судить не по одному-двум заказам, а по целому складу, который (в сезон) должен быть полон конструкций. Я являюсь переработчиком Рехау, поэтому имею основания говорить о соблюдениях норм. Да, не все идеально, и теоретически место халтуре может быть, но, все же, лучше хоть какой-то контроль, чем вообще никакого.
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #4 : 10 Август 2009, 14:04:08 » Re: ЧП Протченко, Киев


Сам являюсь дилером крупного переработчика REHAU не первый год, посему, что это за компания, немного знаю ещё с тех времён, когда на мелкие производства с целью контроля и информирования о новинках, решения проблем приезжали представители REHAU. Посему мы где-то коллеги. Улыбка А вот производитель, о котором я спросил, "тёмная лошадка", найти его координат не удалось, а так бы с радостью поехал и посмотрел ( если пригласят ). На наклейках ничего, кроме фамилии, нет, телефоны, найденные в интернете, не отвечают, также и нет ответов на электронные письма. При всём этом цены интересные, а насчёт качества - не знаю. Вынужден обратиться к тем, кто может прояснить картину. Улыбка 
Артём
Гость
« Ответ #5 : 10 Август 2009, 14:35:35 » Re: ЧП Протченко, Киев


Обратитесь к Smart. Я думаю поможет.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #6 : 10 Август 2009, 14:56:03 » Re: ЧП Протченко, Киев


Не его регион.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #7 : 10 Август 2009, 15:18:49 » Re: ЧП Протченко, Киев


Геморойный нестандарт заказывают ,вы поняли у кого.  Подмигивающий
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #8 : 10 Август 2009, 15:33:58 » Re: ЧП Протченко, Киев


Ага, профиль, я так думаю, там же? Можно в личку подробнее?
Rodger
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 30 Август 2009, 22:07:36 » Re: ЧП Протченко, Киев


Работал раньше с ними ,качество было нормальное , сейчас не знаю. Производство находится в Рожнах.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC