Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Регулировка окон

 (Прочитано 4275 раз)
shtefant
Гость
« Добавлено: 06 Август 2009, 14:16:54 » Регулировка окон


Уважаемые форумчане!
Нужна регулировка окон. ( Окна от строителя) . Подскажите, где можно такую услугу заказать и сколько это может стоить?
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #1 : 06 Август 2009, 14:23:07 » Re: Регулировка окон


Цитата: shtefant от 06 Август 2009, 14:16:54
Уважаемые форумчане!
Нужна регулировка окон. ( Окна от строителя) . Подскажите, где можно такую услугу заказать и сколько это может стоить?

Что значит "окна от строителя"Непонимающий
Попробуйте позвонить хоть в пару организаций, которые занимаются окнами, там вам и скажут стоимость быстрее чем здесь.
Только посмотрите на всякий случай, какая фурнитура стоит, потому что вопрос возникнет наверняка.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #2 : 06 Август 2009, 14:25:05 » Re: Регулировка окон


Существует масса организаций, занимающихся регулировкой и ремонтом окон. Посмотрите по объявлениям.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 06 Август 2009, 14:25:37 » Re: Регулировка окон


 Для того, чтобы посоветовать, необходимо знать характер недостатков. Что, по Вашему мнению, должно поддаться регулировке?
shtefant
Гость
« Ответ #4 : 06 Август 2009, 14:31:26 » Re: Регулировка окон


От строителя это значит новострой. Окна  стоят -профиль REHAU, а вот где посмотреть какая фурнитура я не знаю. При сильном ветре сифонят. Нужно  их отрегулировать.  Спасибо за ответы, буду искать мастера по объявлениям . Фирмы заниматься этим не хотят.
1882
Гость
« Ответ #5 : 06 Август 2009, 14:36:19 » Re: Регулировка окон


Цитата: shtefant от 06 Август 2009, 14:31:26
От строителя это значит новострой. Окна  стоят -профиль REHAU, а вот где посмотреть какая фурнитура я не знаю...


Откройте створку и посмотрите на металическую планку, которая находиться на торце створки, где то в ройоне ручки должен быть выбит логотип фирмы производителя.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #6 : 06 Август 2009, 14:51:24 » Re: Регулировка окон


  Посмотрите в личку.
Misha
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 233
Поблагодарили 41 раз
Откуда (Город): (Киев, Викна-Стар)


« Ответ #7 : 06 Август 2009, 14:54:20 » Re: Регулировка окон


Цитата: shtefant от 06 Август 2009, 14:16:54
Уважаемые форумчане!
Нужна регулировка окон. ( Окна от строителя) . Подскажите, где можно такую услугу заказать и сколько это может стоить?


Кампании занимающиеся ремонтом окон находятся тут  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.ua/service/t-repair

или тут  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.google.com
Позеленел от смеха
anatol
Гость
« Ответ #8 : 06 Август 2009, 18:47:38 » Re: Регулировка окон


вы имеете полное право требовать от фирмы-застройщика устранения всех недостатков. даже если у вас стоят окна бюджетного варианта на них также распространяется гарантия. в договоре купли-продажи квартиры должно быть указано что все недостатки выявленныев период эксплуатации-устраняются застройщиком за свой счет
NASA
Гость
« Ответ #9 : 06 Август 2009, 18:57:33 » Re: Регулировка окон


Можно конечно попробовать потребовать, но, думаю, хлопотно это будет. 100% есть субподрядчик который занимался остеклением, а его может уже и в природе не быть. Если дело только в регулировке, дешевле прочитать название фурнитуры на створке и найти фирму, которая с ней работает. Позвоните - думаю, не откажут. Или монтажника поймайте - они маленькой шабашке только рады будут.
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Оценка сообщения: -2.3
Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #10 : 08 Август 2009, 12:24:33 » Re: Регулировка окон


Цитата: shtefant от 06 Август 2009, 14:16:54
Уважаемые форумчане!
Нужна регулировка окон. ( Окна от строителя) . Подскажите, где можно такую услугу заказать и сколько это может стоить?

А если  самой? Покраснел Скачать инструкцию по регулировке и попробовать. А когда научишся, можно "шабашить" по этому дому Курю
алекс монт
Гость
« Ответ #11 : 08 Август 2009, 12:59:07 » Re: Регулировка окон


Цитата: NASA от 06 Август 2009, 18:57:33
Можно конечно попробовать потребовать, но, думаю, хлопотно это будет. 100% есть субподрядчик который занимался остеклением, а его может уже и в природе не быть. Если дело только в регулировке, дешевле прочитать название фурнитуры на створке и найти фирму, которая с ней работает. Позвоните - думаю, не откажут. Или монтажника поймайте - они маленькой шабашке только рады будут.
маленькой шабашке? а вы ремонтировали окна в новостройке?
NASA
Гость
« Ответ #12 : 08 Август 2009, 13:05:35 » Re: Регулировка окон


Если не отремонтируют, то хотя бы что-то посоветуют, компетентно на месте объяснят. Или прикажете сразу окна менять на новые? Что делать человеку?
korsefar
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 166
Поблагодарили 93 раза
Откуда (Город): белая церковь


« Ответ #13 : 08 Август 2009, 13:07:23 » Re: Регулировка окон


иногда лучше сразу на новые поменять
NASA
Гость
« Ответ #14 : 08 Август 2009, 13:12:34 » Re: Регулировка окон


Не спорю, иногда лучше. А может там нормальные окна и нормальная фурнитура стоит. И подрегулировать нужно только одно окно. А мы, не видя, толкаем человека на расходы, возможно не нужные.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC