Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..

 (Прочитано 10275 раз)
Naum
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 223
Поблагодарили 14 раз
Откуда (Город): Киев


Ушел в сад

« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2009, 00:57:21 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


прочитав первый пост Andreeww-а
Я как и многие на этом форуме отнесся скептичесски.
Но что тут можно сказать. Пластин накрутили нужное количество. Видно что для себя старались.
Монтажником подрабатывать не подумывали?

А что касается темы обсуждения конкретной компании.
Всегда будут довольные и недовольные люди. Просто требования и приоритеты отличаются.
Вам может просто повезло.
А может не повезло компании, могла ведь она например за год поставить 1000 заказов например, из которых например 10-50 не удавшихся. И именно это небольшое количество людей решили повозмущатся где-либо. Например в форуме
Andreeww
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2009, 08:22:15 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Цитата: Naum от 03 Сентябрь 2009, 00:57:21
Монтажником подрабатывать не подумывали?


Нет я сильно стараюсь, а на качестве у нас заработать невозможно. Вот по этому все делают быстро и дешево. А написал я сюда потому, что прочитал эту ветку после того как уже перевел деньги но еще не получил окна, меня это сильно испугало.
NASA
Гость
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2009, 09:50:05 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Да, посмотришь как люди ширпотреб вокруг толкают и зарабатывают на этом и думаешь, а не послать ли это качество... Так ни денег ни благодарности, а так хоть первое. С каждым днем все труднее отганять от себя подобные мысли.... Грустный
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2009, 09:53:44 от NASA »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2009, 09:58:50 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


напоминаю - тема называется ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств.. )
если нет информации по данной теме, то убедительно прошу НЕ ФЛУДИТЬ.
Loirin
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #34 : 14 Декабрь 2009, 16:31:47 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Есть какая-то более актуальная информация о данной компании?
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 18 Май 2010, 22:18:00 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Чуть меньше года назад я пытался заказать окна в этой фирме. На этапе предварительных переговоров все более-менее гладко, то что я хотел получить - обещали сделать, цены предложили весьма приятные, правда менеджера приходилось подстегивать звонками, т.к. ооочень была занята, ну да ладно...

Решил оформлять с предприятием отношения официально - попросил договор. Как водится договор прислали не с ООО Технострой, а с неким СПД Грустный. Я  понимаю, что на форуме это не считается чем-то неприемлемым и поводом для жалоб, на этом я внимание не акцентирую. А вот текст договора - это было что-то  Злой - чистая формальность, без четко прописанных прав и обязанностей сторон, ответственности исполнителя и т.п., вообщем, в случае чего, заказчик ничего требовать не смог бы, подобного рода договор не заключило бы ни одно юридическое лицо - заказчик. Поскольку с договорами работать доводилось, этот договор пришлось переписывать, замечания исполнителя высказывались и были приняты, в результате, менеджер принял договор и сказал: покажу юристу. Чтоб не задерживать процесс, договорились о приезде замерщика, отмечу, что никаких доп. условий по приезду замерщика выдвинуто не было. В назначенный выходной день, за час-полтора до приезда замерщика, звонок менеджера: ой, я забыла, вы замерщику 150 грн. заплатите... Замерщик приехал, выполнил замеры, про деньги ничего не сказал, уехал (тут наверно летят камни в мой огород, но не просят - чего ж мне навязываться...).
Далее, на неделе мой звонок менеджеру: как наш договор?
Менеджер: что ж вы нас так кинули, денег не заплатили (150 грн.), обидели нас страшно!
Я: те ли деньги, заказ то большой (остекление частного дома), давайте не ссориться и заключать договор - фактически уговаривал я менеджера.
Менеджер: Юриста не могу найти, найду его - покажу договор.
По поводу договора я сделал еще пару звонков, юриста все не было, менеджер при последнем звонке вообще выразила удивление, почему я еще звоню, вроде как и не должен. В конце-концов, я пожелал успехов и процветания предприятию и попрощался.

Вот такая история. Поскольку уважаемые изготовители при жалобах заказчиков часто апеллируют к договорам, позицию ООО Технострой к оформлению отношений с заказчиком считаю неприемлемой.
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 22:20:43 от sevik »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #36 : 18 Май 2010, 23:04:03 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Бывает... ИМХО недоработка менеджера, что касается договора, то обычно они типовые (у каждой фирмы свои), но, если фирма реально заинтересована в клиенте, можно составить индивидуальный. Хотя... не в Америке живём (и не в Европе Крутой), часто (особенно когда клиент приходит по рекомендации) договор не заключаю вобще, у нас в стране, что договор, что Конституция... Не вижу, не слышу, не говорю
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 23:08:08 от Алік »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #37 : 18 Май 2010, 23:18:38 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Уважаемый sevik, я не совсем понял, это Вы около года назад пытались заключить договор, а результатами решили поделиться только сейчас? В чем причина такого решения? И очень хотелось бы увидеть "яблоко раздора", т.е. договор. Напоминаю, Общие правила форума, п.23. В разделах "Чёрное и Белое" и "ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ, НЕПЛАТЕЛЬЩИКИ" подробно описывайте суть проблемы с приведением фактов и доказательств (фотографии, номера договоров и т.д.). Сообщения, которые не отвечают приведенным критериям, удаляются.
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #38 : 18 Май 2010, 23:55:31 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Собственно, окна мне нужны были год назад, год назад я ими и занимался, в конце-концов результативно.
Форум я активно читал именно в тот период, после чего отзывы о предприятиях меня особо не интересовали. Сейчас возникла опять необходимость почитать эту ветку, увидел тему о Технострое, вспомнил свою историю, написал.
Публиковать здесь два варианта договора и стенограмму переговоров? Или  вариант исполнителя? Могу конечно поискать.. Но мнения относительно текста могут разойтись, для меня он был неприемлем, хотя наверняка таких договоров процентов 80. А вот как в принципе отнесся исполнитель  к желанию заказчика внести изменения - вот в этом суть моего сообщения.

а в принципе, если сообщение не отвечает критериям - ну не быть ему здесь
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #39 : 19 Май 2010, 08:43:11 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Я вполне допускаю, что у Вас были проблемы с вышеназванной фирмой, но - нет доказательств. Если найдете варианты договора, разместите, думаю, кому-то это будет интересно, если не найдете, я буду вынужден скрыть Ваш пост.
Kris
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 19 Май 2010, 09:37:01 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Добрый день!
Я представитель ООО Техно Строй и хочу заявить, что в компании Техно Строй с августа не работает сотрудник Евгения Андрофагина и замерщик Геннадий. И также металлопластиковыми окнами мы уже не занимаемся с января 2010 года. Мы занимаемся алюминиевыми светопрозрасными фасадами, перегородками, окнами, дверями.
Эти сотрудники были уволены за : Евгения - за присвоение заработка компании себе, за обман.
Генандий монтажник - за некачественные монтажи и неправильные замеры.
Договора с клиентами полностью переписаны и улучшены.

С уважением, Владислав
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 19 Май 2010, 19:46:44 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


В связи с заявлением представителя компании и фактически большим сроком давности возможно теряет смысл публикация договоров (в принципе они есть, но похоже дело все таки больше в менеджере который, правда, в моем случае была не Евгения Андрофагина)?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #42 : 19 Май 2010, 19:50:01 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Ув.sevik какую цель вы преследуете?
sevik
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #43 : 19 Май 2010, 20:00:14 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


В ветке о плохом сервисе производителей делился опытом общения с компанией, который, с моей точки зрения, был негативным.
Сам, как заказчик в прошлом, всегда пытался найти отзывы о компаниях которые рассматривал как потенциальных партнеров.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #44 : 19 Май 2010, 22:31:14 » Re: ТЕХНО СТРОЙ, ООО (Киев) - обман, не выполнение обязательств..


Перепрошую за оффтоп. Цікаве прізвище у менеджера - Андрофагіна. "та що поїдає чоловіків" з грецької.
Ще раз пардон.
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC