Вход
 
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
Тема: 

Гнать с рынка мелких производитетелей!

 (Прочитано 14127 раз)
kayn
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-30

Оценка сообщения: -26.6
Сообщений: 1
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 28 Июль 2009, 00:02:32 » Гнать с рынка мелких производитетелей!


Как на счёт продажи качественного изделия ? Как на счёт китайских жалюзи?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2009, 00:18:01 от kayn »
!Vlad!
Гость
« Ответ #1 : 28 Июль 2009, 00:19:43 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Очень многие мелкие клепальщики клепают более качественно, чем некоторые крупные заводы, с громкими именами.
Чем вызвана Ваша истерика?
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #2 : 28 Июль 2009, 01:14:46 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Может узнал, что жалюзи бывают китайскими  Непонимающий
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Оценка сообщения: +2
Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 08:10:10 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Нужно не гнать с рынка мелких производителей, а создать условия, для невозможности производить не качественную продукцию. Да и не только для мелких.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 08:35:34 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 08:10:10
Нужно не гнать с рынка мелких производителей, а создать условия, для невозможности производить не качественную продукцию. Да и не только для мелких.

 100% согласен.
 А тому кто создал энту тему, позволю дать совет: "Не надо путать размер с качеством!" Ферштейн?
 Думаю, развивать тему не надо? Подмигивающий
 В простонародье говорят: "Не надо путать Божий дар с яишней!"
 Курю
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #5 : 28 Июль 2009, 09:32:34 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 08:10:10
Нужно не гнать с рынка мелких производителей, а создать условия, для невозможности производить не качественную продукцию. Да и не только для мелких.

А для этого всего лишь изменить психологию минимум 50% населения страны, чтобы оно не покупало д....о задёшево и начало наконец думать... И не только при покупках.
З.Ы. скоро январь ...
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #6 : 28 Июль 2009, 09:55:14 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: uxus от 28 Июль 2009, 09:32:34
А для этого всего лишь изменить психологию минимум 50% населения страны, чтобы оно не покупало д....о задёшево и начало наконец думать... И не только при покупках.<br  P.S.  скоро январь ...


Население должно быть под защитой государства. И контроль качества должн исходить именно от государства. 
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #7 : 28 Июль 2009, 10:06:08 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 09:55:14
Цитата: uxus от 28 Июль 2009, 09:32:34
А для этого всего лишь изменить психологию минимум 50% населения страны, чтобы оно не покупало д....о задёшево и начало наконец думать... И не только при покупках.<br  P.S.  скоро январь ...


Население должно быть под защитой государства. И контроль качества должн исходить именно от государства. 

Для этого нужны спецы..а их нет..те ,что есть обычные взяточники
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #8 : 28 Июль 2009, 10:07:23 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 09:55:14
Цитата: uxus от 28 Июль 2009, 09:32:34
А для этого всего лишь изменить психологию минимум 50% населения страны, чтобы оно не покупало д....о задёшево и начало наконец думать... И не только при покупках.<br  P.S.  скоро январь ...


Население должно быть под защитой государства. И контроль качества должн исходить именно от государства. 

не в этой жизни или нэ з нашим щастям, мамо...
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #9 : 28 Июль 2009, 10:10:27 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: uxus от 28 Июль 2009, 09:32:34
Цитата: Forus от 28 Июль 2009, 08:10:10
Нужно не гнать с рынка мелких производителей, а создать условия, для невозможности производить не качественную продукцию. Да и не только для мелких.

А для этого всего лишь изменить психологию минимум 50% населения страны, чтобы оно не покупало д....о задёшево и начало наконец думать... И не только при покупках.<br  P.S.  скоро январь ...

Честно говоря думал, что это произойдет быстро, думал, ну пройдет эта волна дешевой бытовой техники, ну поймет народ, что лучше купить один раз, но качество, чем два и более раза - д... Но нет, годы идут, а дураков хватает ... Небольшое исключение - авто, тут уже дошло, шо к чему и дешевку уже мало желающих брать. Думаю дело даже не в престиже, а именно в надежности. Может и на нашей улице когда-то начнется праздник, а ?
1882
Гость
« Ответ #10 : 28 Июль 2009, 10:12:00 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: kayn от 28 Июль 2009, 00:02:32
Как на счёт продажи качественного изделия ? Как на счёт китайских жалюзи?


Может мне кто-нибудь объяснить, что автор темы имел ввиду? тема открыта в разделе окна, значит надо гнать мелких производителей окон? тогда причем здесь китайские жалюзи? может автор, что-бы не открывать еще одну тему, решил в этой узнать, где можно купить китайские жалюзи? Честное слово, ничего не могу понять. Шокирован
Артём
Гость
« Ответ #11 : 28 Июль 2009, 10:14:41 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Боюсь, что если даже в государство и прийдут новые люди, то взятки они по старому будут брать. Как это и ни грустно.
Профилист
Гость
« Ответ #12 : 28 Июль 2009, 10:19:07 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: kayn от 28 Июль 2009, 00:02:32
Как на счёт продажи качественного изделия ? Как на счёт китайских жалюзи?


Звучит как предложение, если не читать название темы. Типа того-ну как насчет продажи настоящих качественных изделий-китайских жалюзИ-слабо? Улыбка
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #13 : 28 Июль 2009, 10:24:28 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Цитата: HavingWorld от 28 Июль 2009, 10:06:08
Для этого нужны спецы..а их нет..те ,что есть обычные взяточники


Да, как происходит у нас в стране мы все прекрасно знаем. Но вопрос в том, что не специалист не может отличить произведено окно мелким или крупным производителем, качественно или нет. Для неведающих обывателей играет роль только цена. Так же как для меня ношпа одинаковая от Дарницы или от китайцев, молоко от Добрыни или от "весёлой доярки". Я не специалист в другой отрасли. Но приходя в аптеку или магазин  должен быть уверен, в том, что не куплю не качественную продукцию.

Вывод: качество и объёмы производства - это не прямо-пропорциональные понятия. И без защиты государства будет тяжело разобраться.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #14 : 28 Июль 2009, 10:38:43 » Re: Гнать с рынка мелких производитетелей!


Энто, да! Но как говорилось выше, Вами же ув. Forus,  шо население должно задумываться над тем, шо ж оно покупает, а затем уж стоит ли за это платить. А получается наоборот и возникают вопросы типа:"МНЕ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ ОКНА, НО ОНИ ЖЕ БУДУТ ХОРОШИЕ?"  Чего ответить? И думаешь кто из нас глухой?
Страниц: [1] 2 3 ... 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC