Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.

 (Прочитано 1585 раз)
starx
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 17 Июль 2009, 16:26:33 » Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.


Всем трудящимся привет. Хочу открыть тему, которая касается развития украинского рынка. Потому что, как зачастую нашему нет доверия, удивляет, когда только и слышешь все зарубежные торговые марки и производителей, хотя всё и у нас делается и производиться. Это тематика, больше заинтересует у кого линии по ПВХ-продукции по производству. В основном они переплачивают за незнание своих подчинёных и удобство, которое в сложное время, как на данном этапе становления в нынешнее время приходиться бороться за выживание...
.....
 Хочу предложить рассмотрению кто-какие знает отечественных производителей? Мне очень интересно узнать. На сколько заполнен и на сколько известны людям.  

предлагаем только информацию, а не товар!
отредактировано модератором =GM=
« Последнее редактирование: 17 Июль 2009, 16:30:46 от GreyM »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #1 : 17 Июль 2009, 16:49:25 » Re: Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.


Расскажите, чем стабилизаторы отечественных производителей, лучше стабилизаторов импортных?
starx
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 20 Июль 2009, 12:52:00 » Re: Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.


 Пиво Ценой однозначно
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #3 : 20 Июль 2009, 12:52:42 » Re: Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.


А качественно?
starx
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #4 : 20 Июль 2009, 12:55:01 » Re: Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.


 не уступает ни в чём Пиво + индивидуальная работа с каждым, что однозначная подборка, + превосходит оперативностью работников отдельного предприятия, т.к. за консультации зарубежных технологов, вы выложите сумашедшие деньги. И вообще в чём суть проблемы? Я вижу Вы  не поддерживаете отечественных производителей...А смысл продолжать, если не попробывать правильно Подмигивающий
« Последнее редактирование: 20 Июль 2009, 13:05:30 от starx »
starx
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 24 Июль 2009, 13:54:49 » Re: Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.


 Пиво активней многоуважаемые, "глаза боятся, а руки делают" Праздник
paradise
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 96
Поблагодарили 31 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 25 Июль 2009, 14:44:22 » Re: Стабилизаторы, модификаторы и прочее от украинских производителей.



в личку сбросьте информацию, покажу спецам, а там обсудим.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC