Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!

 (Прочитано 4009 раз)
belo4_ka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 08 Июль 2009, 16:46:38 » Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


интересуют москитные сетки Штакузит, Неро, Шуко.
Штакузит уже есть прайс, но лишняя информация по качеству не помешает, а вот про сетки Неро и Шуко вообще глухо.... Плачущий
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 20:23:43 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Я не слышал, чтобы в Украину завозили москитные сетки Шюко. А Вы уверены, что такие вообще существуют?
Toha
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Оценка сообщения: -4.5
Сообщений: 2
Откуда (Город): киев


« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 22:51:53 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Если Вам нужен Неро? Звоните хххххххххх.

телефоны - в личку!
отредактировано модератором =GM=
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 22:59:29 от GreyM »
belo4_ka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 23:47:40 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Цитата: yarmis от 08 Июль 2009, 20:23:43
Я не слышал, чтобы в Украину завозили москитные сетки Шюко. А Вы уверены, что такие вообще существуют?


я знаю что шуко производят комплектующие для москитных сеток, и они есть в Украине....только вот кто из завозит и у кого их можно купить...это я не знаю(((
« Последнее редактирование: 09 Июль 2009, 10:39:37 от ok »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #4 : 09 Июль 2009, 08:02:07 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


В Киеве профилем ШУКО торгует  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
СТИМЕКС
. Туда и обратитесь, может помогут.
Есть  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
представительство ШУКО
, там спросите.
belo4_ka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 09 Июль 2009, 10:51:08 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Стимекс не поставляют москитные сетки Шуко, они даже не знают что Шуко производит их......в общем они сказали что москитные сетки у них Киевского производителя, которые подходят к окнам Шуко....вот так(((
anatol
Гость
« Ответ #6 : 09 Июль 2009, 12:06:12 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


стимекс и не торговал шуко. и окна у них не шуко. разве что это стимекс не со смелянской
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #7 : 09 Июль 2009, 20:40:46 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Шюко действительно передал (продал???) склад Стимексу. И вряд ли Стимекс сможет Вам продать то, чего у них нет на складе.
А если Вам просто несколько сеток на окна надо сделать, то я бы на Вашем месте особо не заморачивался с этими сетками Шюко.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #8 : 10 Июль 2009, 00:28:42 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Эх!Антон ,а где сейчас эти катафалки разъзжающие по городам Украины с образцами Шуко?Мы так прилесно общаемся  Осчастливлен
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 00:30:58 от MASTERR »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #9 : 10 Июль 2009, 08:53:48 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Цитата: anatol от 09 Июль 2009, 12:06:12
стимекс и не торговал шуко. и окна у них не шуко. разве что это стимекс не со смелянской


Стимекс со Смелянской, но Шуко торгует.
Vladimir B
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 22
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #10 : 10 Июль 2009, 10:43:40 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Заказать продукцию или готовые изделия Schueco можно в компании "ЕВРОВИКНОБУД"
Мы являемся вторизированным партнером компании "Schueco" на Украине. И, также, завозим продукцию Schueco на Украину посредством своих возможностей.
Сроки согласовываются отдельно.  
отредактировал =MASTERR= Поздравляем!
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 10:55:54 от MASTERR »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #11 : 10 Июль 2009, 11:58:46 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


ЕВРОВИКНОБУД, так покажите Вашу супермоскитку-то? А то заинтриговали, понимаешь!
Может, она какя-нить в стиле гринлайн там - пропускает москитов, но хоботки у них ампутирует с наркозом.

Хотя, операции над москитами, это, скорее, тема Равиля. У него ж опыта с мухами много.  Праздник
Vladimir B
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 22
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #12 : 10 Июль 2009, 12:10:44 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


Цитата: Gray от 10 Июль 2009, 11:58:46
ЕВРОВИКНОБУД, так покажите Вашу супермоскитку-то? А то заинтриговали, понимаешь!
Может, она какя-нить в стиле гринлайн там - пропускает москитов, но хоботки у них ампутирует с наркозом.

Хотя, операции над москитами, это, скорее, тема Равиля. У него ж опыта с мухами много.  Праздник


Касательно темы москитных сеток под ПВХ профиль, то их не существует в природе, или (с минимальной вероятностью) не встречались за наш долгий (почти 12 лет) опыт работы с системами "Schueco".
Москитные сетки под аллюминиевые профиля адаптируются под ПВХ.
Но исходя из соображения затратности расходов и сроков логистики, в своем производстве мы используем Нейровские москитки.
Если вам интересны москитные сетки Schueco, сбросьте нам конфигурации и профиль под который их нужно оптимизировать, и мы посмотрим как сможем вам помочь.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 12:15:02 от ЕВРОВИКНОБУД »
belo4_ka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #13 : 10 Июль 2009, 14:47:45 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


А никто не знает какая сетка лучше Штакузит, Неро или Шуко? или может посоветуйте какие считаются из лучших!
Vladimir B
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-40

Сообщений: 22
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #14 : 10 Июль 2009, 14:58:16 » Re: Штакузит, Неро, Шуко-москитные сетки!!!


К сожалению, рейтинга производителей москитных сеток не существует в доступной мне литературе, а также я не нашел его в интернете.
Потому, объективно дать вам информацию, отталкиваясь от какого-либо источника, я не могу.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 15:13:30 от ЕВРОВИКНОБУД »
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC