Вход
 
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
 
Тема: 

Грядущее подорожание.

 (Прочитано 26405 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #210 : 14 Август 2009, 00:24:28 » Re: Грядущее подорожание.


Почему странная ?Нестандарт как правило частный сектор и кризис на большинство обладающих собственностью не коснулся .Люди строятся.Скажу ещё .За 9 лет работы по нестандарту ,этот год самый плодотворный как на фантазии клиента ,так и на его объёмы.
« Последнее редактирование: 14 Август 2009, 00:28:22 от MASTERR »
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #211 : 14 Август 2009, 00:26:18 » Re: Грядущее подорожание.


Ну типа  в стране кризис, а люди всякое "извращенство" Подмигивающий заказывают. Переплачивая хорошие деньги  за нестандарт.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #212 : 14 Август 2009, 00:32:54 » Re: Грядущее подорожание.


Сам себе говорю ,что не сделаю это .Но ложась перед сном читаю и представляю технику изготовления .Потом всё это воплощаем в жизнь.В прямоугольной сфере всё сложнее ,есть большой выбор.Все делают стандартные изделия.Трудно подвигаться ,а на эксклюзив всегда продажа была и будет.
« Последнее редактирование: 14 Август 2009, 08:09:33 от MASTERR »
NASA
Гость
« Ответ #213 : 14 Август 2009, 09:02:33 » Re: Грядущее подорожание.


Да и вообще, люди как-то меньше торговаться стали. Такое впечатление, что всех это уже все достало и деньги потеряли для них ценность в определенной степени. Буквально вчера приезжают парни на замеры, а им говорят, что только что заказали, но деньги еще не платили. С какого профиля, какой фурнитурой - не знают. Получилось дороже на 300 грн, чем у нас. Но переигрывать не стали. Порядочность заказчика мы, конечно, искренне оценили. Но еще год назад 100% стали бы дергаться. Вот тебе и обратная сторона кризиса. А еще народ стал 200 и 500 рассчитываться, такое впечатление, что купюры номиналом помельче уже не в ходу.
Masha_San
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #214 : 14 Август 2009, 09:17:41 » Re: Грядущее подорожание.


Вы меня радуете, ув-е. MASTERR, PVC,NASA:-) Таки не у всех клиентов в головах разруха (типа "кризис").  А повышение цен - естественный процесс;-)
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #215 : 14 Август 2009, 09:26:28 » Re: Грядущее подорожание.


Цитата: Masha_San от 14 Август 2009, 09:17:41
Вы меня радуете, ув-е. MASTERR, PVC,NASA:-) Таки не у всех клиентов в головах разруха (типа "кризис").  А повышение цен - естественный процесс;-)
я думаю что как бы то нибыло, окна по любому будут заказывать, не так они уж (если в сравнении с другими товарами)  дорого стоят. Сравним средний по стоимости мобильный телефон   и кухонное окно. Я думаю что если будет выбирать хозяин квартиры, то откажется от мобилки и купит себе окно из нормальных комплектующих, за такие деньги.
NASA
Гость
« Ответ #216 : 14 Август 2009, 11:50:42 » Re: Грядущее подорожание.


 Цитата от AVA: Вчера.
Цитировать
Стою в очереди на кассу в магазине. Сзади мама (М) с дочерью (Д) лет восемнадцати.
М: - Вот получила отпускные, теперь планирую куда их потратить.
Д: - А что ты хотела?
М: - Да вот хотела поменять окна в квартире на пластиковые. А вообще же тебе еще и шубу надо купить...
Д: - Тю, та конечно покупай шубу, нафиг нам эти окна.


А Вы говорите мобильный телефон...
« Последнее редактирование: 17 Август 2009, 14:20:10 от ok »
Профилист
Гость
« Ответ #217 : 14 Август 2009, 15:09:20 » Re: Грядущее подорожание.


Цитата: PVC от 14 Август 2009, 00:17:40
Кстати у нас тоже нестандарта выше крыши.... Странная зависимость. Blink blink


Ничего странного, люди имеющие деньги трятят их на себя, свое жилье, отдых, но не на бизнес.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #218 : 14 Август 2009, 15:56:46 » Re: Грядущее подорожание.


Цитата: PVC от 14 Август 2009, 09:26:28
Цитата: Masha_San от 14 Август 2009, 09:17:41
Вы меня радуете, ув-е. MASTERR, PVC,NASA:-) Таки не у всех клиентов в головах разруха (типа "кризис").  А повышение цен - естественный процесс;-)
я думаю что как бы то нибыло, окна по любому будут заказывать, не так они уж (если в сравнении с другими товарами)  дорого стоят. Сравним средний по стоимости мобильный телефон   и кухонное окно. Я думаю что если будет выбирать хозяин квартиры, то откажется от мобилки и купит себе окно из нормальных комплектующих, за такие деньги.

 
Я тоже почему-то вспомнил об этом:
Цитата: NASA от 14 Август 2009, 11:50:42
Цитата от AVA: Вчера.
Стою в очереди на кассу в магазине. Сзади мама (М) с дочерью (Д) лет восемнадцати.
М: - Вот получила отпускные, теперь планирую куда их потратить.
Д: - А что ты хотела?
М: - Да вот хотела поменять окна в квартире на пластиковые. А вообще же тебе еще и шубу надо купить...
Д: - Тю, та конечно покупай шубу, нафиг нам эти окна.



У нас зачастую люди тратят деньги не умом...
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #219 : 14 Август 2009, 16:15:13 » Re: Грядущее подорожание.


Цитата: uxus от 14 Август 2009, 15:56:46
Цитата: PVC от 14 Август 2009, 09:26:28
Цитата: Masha_San от 14 Август 2009, 09:17:41
Вы меня радуете, ув-е. MASTERR, PVC,NASA:-) Таки не у всех клиентов в головах разруха (типа "кризис").  А повышение цен - естественный процесс;-)
я думаю что как бы то нибыло, окна по любому будут заказывать, не так они уж (если в сравнении с другими товарами)  дорого стоят. Сравним средний по стоимости мобильный телефон   и кухонное окно. Я думаю что если будет выбирать хозяин квартиры, то откажется от мобилки и купит себе окно из нормальных комплектующих, за такие деньги.

 
Я тоже почему-то вспомнил об этом:
Цитата: NASA от 14 Август 2009, 11:50:42
Цитата от AVA: Вчера.
Стою в очереди на кассу в магазине. Сзади мама (М) с дочерью (Д) лет восемнадцати.
М: - Вот получила отпускные, теперь планирую куда их потратить.
Д: - А что ты хотела?
М: - Да вот хотела поменять окна в квартире на пластиковые. А вообще же тебе еще и шубу надо купить...
Д: - Тю, та конечно покупай шубу, нафиг нам эти окна.



У нас зачастую люди тратят деньги не умом...
Та что ж Вы сравниваете.... Мама дочке говорит так вообще тож тебе надо еще шубу купить,  конечно дочка лет 20 скажет что шубу, что у нее еще в голове, конечно же не окна. А если бы это был ее отец, дал бы ей по жопе, и поставил бы окна  Курю
P.S. Моя мама на 3 недели в отпуске, за отпускные ставит окна, и делает косметический ремонт.  Хм Может потому что моя сестра уже сама может на шубу себе заработать.......
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #220 : 16 Август 2009, 11:46:05 » Re: Грядущее подорожание.


 Шо в голове, говорите ?....
 Лет, так 20, говорите ?....
 Н-да-а-а.... Я б тоже "дал по жопе" и поставил бы............окна! Веселый
Masha_San
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #221 : 16 Август 2009, 15:03:29 » Re: Грядущее подорожание.


У нас все было по-честному: мне - ОКНА, супругу - мобильный телефон, коту - кондиционер:-) Накладно, конечно. Но все - довольны;-) А теперь у меня - большущая проблема: сломать гипсолитую перегородку между комнатами и вывезти мусор (да простит меня модератор за оффтоп!). Найти нормальных людей для аккуратного слома,  оказывается, сложнее, чем людей созидающих:-(  Вопрос жизни и смерти перегородки актуален до 20-00. Потом - звоню наиболее вменяемому. И - прощай... стена или я (нужное подчеркнуть:-))
NASA
Гость
« Ответ #222 : 17 Август 2009, 08:39:37 » Re: Грядущее подорожание.


Я бы тоже "дал по жопе" и купил окна. А вот если бы я торговал шубами, то дал бы, наверное, маме...., и купил шубу...
gl_uk
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Тернополь


« Ответ #223 : 17 Август 2009, 10:20:21 » Re: Грядущее подорожание.


Цитата: GreyM от 13 Август 2009, 19:28:06
Цитата: gl_uk от 13 Август 2009, 16:28:35
хочется верить, что в лучшую, хуже уже вроде некуда (ну почти...)


хуже есть куда - ведь сейчас какие-никакие, но есть заказы, есть работа.


ну да, у кого-то есть работа, а заработки есть? сейчас все цены в такой пол опустили, что только перелопачивают материалы, а выхлопа почти нету (бизнес по русски...)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #224 : 17 Август 2009, 10:40:06 » Re: Грядущее подорожание.


Это агония. Убивать рынок себе дороже. Если уже в Киеве есть цена для дилера - 600 грн. - из чего тогда сделано окно Непонимающий
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC