Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Вопросс к Smart.

 (Прочитано 1489 раз)
sergey a
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 141
Поблагодарили 20 раз

« Добавлено: 04 Июнь 2009, 23:08:53 » Вопросс к Smart.


Цитата: mefistofel от 03 Июня 2009, 13:13:08
Но дело в том, что пока именитые бренды, думали, кому "напарить" свой товар и подороже, такие, как Интер-Пласт, совместно с Экопласт, вомногом переплюнулю "немцев" и по качеству и темболие по цене... Вы же знаете, что "бейсик" был придуман, чтобы на рынке Рехау удержать...  От сюда, вопрос: Так каких-же клиентов, больше, тех кто ищет по дешевле, или по дороже?...


Бейсик был придуман, когда Вы импост от рамы не отличали.

Кстати, вы не знакомы с sergey a?   Уж больно стиль схож.
---------------------------------------------------------------
  А в чём собственно он похож, стиль. Мне никто ни 20 гривен не дал, не на 50 гр. не поспорил, всего то не успеваю спорить, из-за того что печатаю медленнее и темы блокируют. Поясните пожалуйста схожесть, я не заметил.
 А то что бейсик не сегодня "придуман", аргумент весомый, это уже действительно стиль, Вы не родственник Маршака?
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #1 : 05 Июнь 2009, 08:58:53 » Re: Вопросс к Smart.


Цитата: sergey a от 04 Июнь 2009, 23:08:53
Цитата: mefistofel от 03 Июня 2009, 13:13:08
Но дело в том, что пока именитые бренды, думали, кому "напарить" свой товар и подороже, такие, как Интер-Пласт, совместно с Экопласт, вомногом переплюнулю "немцев" и по качеству и темболие по цене... Вы же знаете, что "бейсик" был придуман, чтобы на рынке Рехау удержать...  От сюда, вопрос: Так каких-же клиентов, больше, тех кто ищет по дешевле, или по дороже?...


Бейсик был придуман, когда Вы импост от рамы не отличали.

Кстати, вы не знакомы с sergey a?   Уж больно стиль схож.
---------------------------------------------------------------
  А в чём собственно он похож, стиль. Мне никто ни 20 гривен не дал, не на 50 гр. не поспорил, всего то не успеваю спорить, из-за того что печатаю медленнее и темы блокируют. Поясните пожалуйста схожесть, я не заметил.
 А то что бейсик не сегодня "придуман", аргумент весомый, это уже действительно стиль, Вы не родственник Маршака?


цитата одного участника, вопрос к другому, но рефреном через все посты идет тема про 20 и 50 грн.... уважаемый, у Вас такое тяжелое финансовое положение? можем скинуться всем форумом, по 25 копеек, думаю 70 грн (20+50) мы наберем. если Вам больше нечего сказать, кроме как еще раз напомнить о деньгах, убедительная просьба, не засоряйте форум флудом!
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #2 : 05 Июнь 2009, 10:50:29 » Re: Вопросс к Smart.


Цитата: sergey a от 04 Июнь 2009, 23:08:53
  А в чём собственно он похож, стиль. Мне никто ни 20 гривен не дал, не на 50 гр. не поспорил, всего то не успеваю спорить, из-за того что печатаю медленнее и темы блокируют. Поясните пожалуйста схожесть, я не заметил.
 А то что бейсик не сегодня "придуман", аргумент весомый, это уже действительно стиль, Вы не родственник Маршака?


Уважаемый, у меня возникло подозрение в том, что Вы и мефистофель - одно лицо. Причина - безграмотность, вызывающий и провокационный стиль общения, наезды на сами-знаете-какую систему.

Если вы не в курсе возникновения ПВХ-окон вообще, прошу Вас дальше не утомлять себя, модераторов и уважаемых участников форума провокациями и флудом. Спасибо. Тему можно закрывать.

ЗЫ Нет, я не родственник уважаемого поэта.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #3 : 05 Июнь 2009, 10:52:55 » Re: Вопросс к Smart.


тема закрыта.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC