Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Проблемы 41 серии ЗЕНИТ

 (Прочитано 8419 раз)
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #45 : 17 Июль 2009, 14:27:52 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


Цитировать
Уважаемый, вы что, издеваетесь??? Bann


Издеваюсь по поводу чего?
Что назвал случайным совпадением совместимость штапика из системы 48 с системой Зенит?
Цитировать
Повторим наш приснопамятный разговор по второму разу, чтобы его опять забанили. 

Только в другой ветке, если хотите...
Цитировать
Наших разработчиков можете найти в Минске на головном предприятии (обращайтесь, дам контакты, будете хвастаться, что ваши системы ваяет не только Талисман) Праздник


Буду признателен за контакты....
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #46 : 29 Август 2009, 12:03:44 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


Месидж ЗЕНИТУ: Володь, ты видел каталоги оконно-дверной серии Alhan - думаю Вы в ближайшее время получите ещё одного конкурента на территории Украины (причем учитывая активность при вхождении Dorhan на ролллетный рынок - Вы получите достойного противника)
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #47 : 29 Август 2009, 16:58:04 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


Цитата: Fasad.AC от 29 Август 2009, 12:03:44
Месидж ЗЕНИТУ: Володь, ты видел каталоги оконно-дверной серии Alhan - думаю Вы в ближайшее время получите ещё одного конкурента на территории Украины (причем учитывая активность при вхождении Dorhan на ролллетный рынок - Вы получите достойного противника)


Спасибо за месидж. Ханины без дела не сидят... Но серьезными конкурентами их пока не считаю... Именно учитывая их "активность" входа на рынок Украины. Не помню точно сколько лет назад они зашли с воротами, но из-за проблем с управлением они так и не смогли составить серьезную конкуренцию... Сейчас они торгуют и ролетами, однако на мой взгляд они не добились даже объемов бывшего ролетного Алюпрофа. Алютех, я считаю, сейчас куда сильнее - 5 систем против 2 (Ханина). Причем "покрытие"  у Алютеха, куда больше... Поэтому сегодня Хилал с Алютеком более актуальны. Время покажет...
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #48 : 29 Август 2009, 17:35:16 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


 :roll:мммм, Володь, вы не правы, по поводу популярности и объемов продаж роллетной комплектации ТМ Dorhan, ой как не правы.

Dorhan, ны рынке роллет  - примерно тоже - что Зенит  - на рынке алюминия (стоит отметить, что они правда, также как и Вы - в свое время - знают о их существовании проблем в своей продукции и активно,  и самое главное не безрезультатно с этим борятся). А по-поводу их доли рынка и кондициозности их продукта - проконсультируйтесь у Саши (он на примерах скажет как .еровая продукция Dorhan  - перебивала его предложения, как по воротам и по роллетам) Курю
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #49 : 30 Август 2009, 13:15:49 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


Цитата: Fasad.AC от 29 Август 2009, 17:35:16
:roll:мммм, Володь, вы не правы, по поводу популярности и объемов продаж роллетной комплектации ТМ Dorhan, ой как не правы.

Dorhan, ны рынке роллет  - примерно тоже - что Зенит  - на рынке алюминия (стоит отметить, что они правда, также как и Вы - в свое время - знают о их существовании проблем в своей продукции и активно,  и самое главное не безрезультатно с этим борятся). А по-поводу их доли рынка и кондициозности их продукта - проконсультируйтесь у Саши (он на примерах скажет как .еровая продукция Dorhan  - перебивала его предложения, как по воротам и по роллетам) Курю


Могу ошибаться по поводу ролетной комплектации, хотя сравнивать ролетный Дорхан и алюминиевый Зенит некорректно - хотя бы по отношению к тому же Алютеху. По моим данным ролетный Дорхан занимает около 6 % рынка Украины, даже если увеличить эту цифру в двое, то объем ролет Дорхана не сравним с объемом Алютеха. Важный фактор это отсутствие у Дорхана серьезной сети по ролетам, свои объемы они выполняют в основном за счет тендеров + большая текучка кадров в ролетах... Пока серьезную конкуренцию Алютеху они составляют по воротам, впрочем это их конек. Продажа же алюминиевых систем куда сложнее, чем продажа ролетных комплектующих...
Время все расставит по местам Праздник Пиво Покраснел

Смайлик не в тему - дочь попросила поставить, говорит что работа должна быть веселее... выбирала сама
 
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #50 : 31 Август 2009, 21:22:27 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


 Пиво' эт точно время покажет
Fasad.AC
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 90
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Киев - city


« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2009, 09:12:23 » Re: Проблемы 41 серии ЗЕНИТ


Цитировать
говорит что работа должна быть веселее... выбирала сама
 

серьезное выражение лица не всегда говорит о присутствии ума, так что "улыбайтесь, господа оконщики, улыбайтесь"...
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2009, 13:22:28 от ok »
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC