Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!

 (Прочитано 6520 раз)
1882
Гость
« Ответ #45 : 23 Июнь 2009, 13:35:06 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


окна люди ставят не на последние деньги и не на один год., а по нынешним временам разница между "плохо", "так себе" и "нормально" по деньгам выходит в гривен 100. Это не те деньги из-за которых стоит рисковать и ставить себе "плохо". Просто люди не могут понять разницу. Вот в колбасе или в машинах наши люди разбираються, т.е. понимают за что они переплачивают выбирая более дорогой вариант  Смеющийся  , а в окнах начинают разбираться, только после того как поставили себе окна.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #46 : 23 Июнь 2009, 16:38:42 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


Ну не буквально в 100 грн, но в целом так и есть. Просто период, когда продавалось все, что производилось, закончился. Многим это удивительно.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Оценка сообщения: +2.2
Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #47 : 23 Июнь 2009, 17:01:54 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


  Ребята,  давайте останемся оптимистами.  Вернется прежние времена.  Надо просто  вытерпеть.
Конечно  же,  "В  каждой стаде "коров"  есть пара баранов которые мутит всю стаду" (восточная пословица)
Поэтому не будем обращать внимание на них.  Нам нужно любыми  путями сохранить  лицо фирмы,  как  сказали выше,
временно затянув пояса.  Но не в коем   случаи не ухудшать  или  снижать качества продукции.     
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #48 : 23 Июнь 2009, 17:08:14 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


 Ваши б слова, да в ухи кому надо! Да походу, у них даже и ухов нету! Подмигивающий
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #49 : 23 Июнь 2009, 21:09:27 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


Цитата: Aliks от 23 Июнь 2009, 17:01:54
  Ребята,  давайте останемся оптимистами.  Вернется прежние времена.  Надо просто  вытерпеть.
Конечно  же,  "В  каждой стаде "коров"  есть пара баранов которые мутит всю стаду" (восточная пословица)
Поэтому не будем обращать внимание на них.  Нам нужно любыми  путями сохранить  лицо фирмы,  как  сказали выше,
временно затянув пояса.  Но не в коем   случаи не ухудшать  или  снижать качества продукции.     
на счет вытерпеть я немного не согласен. возможно следует поискать другие пути развития. какие нибудь новые решения.
 чем хорошо иметь не только один  бизнес как источник доходов. возможно два или три. когда ложится один из них то можно развивать другие направления. а терпеть? вас ведь ни кто не приговаривал к этому в судебном порядке.
anatol
Гость
« Ответ #50 : 23 Июнь 2009, 21:25:46 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


здесь дилерам легче. я к примеру еще ремонтами занимаюсь. могу перевозками. вот производителю особенно мелкому-тяжелее. но вам переживать особо нечего-у вас всегда работа будет
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #51 : 24 Июнь 2009, 13:10:45 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


 Возможно и поэтому согласен. Но я на другой бизнес не перейду. Поздно уже.
anatol
Гость
« Ответ #52 : 24 Июнь 2009, 13:16:35 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


ну и я не собираюсь покидать на радость конкурентам. но при случае паралельно работу тянуть буду
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #53 : 24 Июнь 2009, 13:46:18 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


Цитата: Aliks от 24 Июнь 2009, 13:10:45
Возможно и поэтому согласен. Но я на другой бизнес не перейду. Поздно уже.

 Одной водой сыт не будешь! Исчите и Вы найдёте!

Бамбр хоть и Злой, но говрит, таки, полезные и проверенные весчи! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2009, 13:48:21 от Crushvit »
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Оценка сообщения: +1.7
Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #54 : 24 Июнь 2009, 14:16:07 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


Цитата: Aliks от 23 Июнь 2009, 17:01:54
 Ребята,  давайте останемся оптимистами.  Вернется прежние времена.  Надо просто  вытерпеть.    


Оптимистом быть хорошо, но как бы не остаться в дураках. В ближайшие два года прежние времена не вернуться, ну ни как. Кредитов не будет это точно, а нет кредитов - нет объемов, нет объемов - нет цены, а нет цены - нет прибыли, соответственно нет прибыли - есть убытки т.к. нулевую рентабельность можно иметь только теоретически. Тут каждый для себя должен решить готов ли он иметь убыточный бизнес в течение года-двух, а то и дольше. И еще вопрос, есть ли сегодня какие-то дополнительные бизнесы которые смогут приносимой прибылью перекрыть убытки от оконного бизнеса, ведь на них тратиться тоже нужно.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #55 : 24 Июнь 2009, 15:03:47 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


 Но все таки я останусь оптимистом.
 А сегодя я еще раз убедился,  что все будет нормально.
Позвонил я сегодня нашим прошлогодним  клиентам: В сентябре  08 -го они  купили у нас полный комплект
оборудования,  работали 1,5 месяца  и закрылись.  Хотели распродавать  все что бы вернуть долги за кредит
а так же наши, не большие долги за оборудования.
 Так, вот, они ответили, что на прошлом недели уже начали работать. И есть уже заказы. Работают они только с "Рехау"
Значить не все еще потеряно.         
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #56 : 24 Июнь 2009, 21:17:02 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


ув. Aliks. я очень уважаю вашу точку зрения и готовность терпеть нынешнюю ситуацию с надеждой ч то все оживет. и рад за ваших друзей. однако как говорят : один раз не водолаз.
 что бы небольшая радость от небольшого движения не превратилась в большое разочарование от последующего большого простоя.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #57 : 24 Июнь 2009, 23:44:22 » Re: Опять Вирто ЗАМУЧАЛА!!!


 Я  все  прекрасно понимаю. Но тем не менее  я всю жизнь был и   останусь  оптимистом.
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC