Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Ищу производителя с не дорогими ценами

 (Прочитано 6666 раз)
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #15 : 03 Июнь 2009, 13:13:08 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: Алік от 03 Июнь 2009, 13:00:05
Поосторожней со "всякими там". У нас, конечно, не 4 мм, но с аргументами пообстоятельней.
Не подумайте ничего плохого... Я не умеляю технолочности профилей представленных на рынке, я за ценой пришел на форум, мне хоть черта продавать, лижбы продавать и много. Но дело в том, что пока именитые бренды, думали, кому "напарить" свой товар и подороже, такие, как Интер-Пласт, совместно с Экопласт, вомногом переплюнулю "немцев" и по качеству и темболие по цене... Вы же знаете, что "бейсик" был придуман, чтобы на рынке Рехау удержать...  От сюда, вопрос: Так каких-же клиентов, больше, тех кто ищет по дешевле, или по дороже?...
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #16 : 03 Июнь 2009, 13:20:09 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: Профилист от 02 Июнь 2009, 19:12:56
Можете почитать высказывания  дилеров в разделе "Злостные должники и неплательщики", которые также хотели дешевых окон.
Не надо меня обижать... Я в этой жизни, еще никому должен не был. И на этой теории не одно направление бизнеса построил... Я никогда в пустую не рискию чужими деньгами... Всегда перестраховываюсь, "золотым запасом" и не выбераю из оборота большую сумму, чем сумма стратегического запаса. Но никогда еще не обращался за страховочными, поверте, схема работает уже пять лет и без збоя, темболие, что производителю, всегда плачу 100% предоплаты,...
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #17 : 03 Июнь 2009, 13:22:28 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


На Викнасистем звонили?
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #18 : 03 Июнь 2009, 13:25:54 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: 1882 от 03 Июнь 2009, 12:59:21
Цитата: mefistofel от 03 Июнь 2009, 12:54:48
.................... Темболие, что давно, уже не секрет, что чисто немецких профилей, на Украину не завозилось уже лет 7-8, вовсяком случаи в том объеме, который по итогу представлен на рынке украины... Да и все хороше знают, что компаунд, для производства профилей, практически все закупают, на южно-карейском рынке, так о чем-же мы тогда говорим??? ...........................


А вы точно в этом уверены?  Шокирован


Я аперирую, своими данными, так как моей попутной деятельностью, являются, таможенно-брокерские услуги, но давайте эту тему больше не подымать, дабы не дескридетировать наших колег, а то начинают нервничать... Blink blink
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 13:50:03 от ok »
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #19 : 03 Июнь 2009, 13:37:22 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: VikVal от 03 Июнь 2009, 13:22:28
На Викнасистем звонили?
Я может, конечно, и похож на идиота, но не до токой степени... (Не принимайте на свой счет...) С этими ребятами, я, рядом и "пописять не стану". Они от Интер-Пласта, лет на пять точно отстали и по качеству и по обслуживанию и по уровню подготовки персонала, да и по цене, как "маланцы". На маленькие окна, дают обниженные цены, а на размеры выходящие за рамки 1300*1400, не соизмеримо выше (расчитывают, на малограмотность дилеров и их лень, но это честно говоря - оскарбление... Не правда-ли???). А еще и дешевые уловки постоянно внедряют, по типу, продай милион конструкций и получи  Таврию, так хотябы выполняли обещания, но их и на это не хватает.... (Жадности придела нету). Именно такие производители, как В.С. портят репутацию всей, профильной системы...
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #20 : 03 Июнь 2009, 13:39:00 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


На Вирто.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #21 : 03 Июнь 2009, 13:45:15 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Вообще, господа, мне кажется, что это реклама Интерпласта с попыткой пробить по ценам и условиям конкурентов.
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #22 : 03 Июнь 2009, 13:55:22 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: VikVal от 03 Июнь 2009, 13:45:15
Вообще, господа, мне кажется, что это реклама Интерпласта с попыткой пробить по ценам и условиям конкурентов.
Послушайте! Я тольколиж, отвечаю на ваши вопрпосы. если Вам не нравиться, я не на что не притендую. не ужели, вы считаете, что реклама на форуме, как вы выразились, это эфективно??? А по поводу цен, так я их уже давно, для себя изучил и они мне не подошли, поэтому последняя мера - это помощ друга... На Вирто еще не обращался- спасибо за совет... Про Интер-Пласт писать больше не буду, чтобы вы не нервничали, просто вы сами спросили, где я беруМПК... Будте последовательны в своих выводах... Не хулиганить
1882
Гость
« Ответ #23 : 03 Июнь 2009, 13:58:41 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


на данном сайте есть раздел: объявления - бизнес-контакты. там размещали? на форуме не все регистрируються, поэтому и предложений может быть мало.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2009, 14:01:56 от ok »
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #24 : 03 Июнь 2009, 14:09:29 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: 1882 от 03 Июнь 2009, 13:58:41
на данном сайте есть раздел: объявления - бизнес-контакты. там размещали? на форуме не все регистрируються, поэтому и предложений может быть мало.
Спасибо огромное, воспользуюсь обязательно... Сам токого раздела, действительно не обнаружил, сейчас поищу!
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #25 : 03 Июнь 2009, 14:15:31 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: mefistofel от 03 Июнь 2009, 13:13:08
Но дело в том, что пока именитые бренды, думали, кому "напарить" свой товар и подороже, такие, как Интер-Пласт, совместно с Экопласт, вомногом переплюнулю "немцев" и по качеству и темболие по цене... Вы же знаете, что "бейсик" был придуман, чтобы на рынке Рехау удержать...  От сюда, вопрос: Так каких-же клиентов, больше, тех кто ищет по дешевле, или по дороже?...


Бейсик был придуман, когда Вы импост от рамы не отличали.

Кстати, вы не знакомы с sergey aПраздник Уж больно стиль схож.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #26 : 03 Июнь 2009, 14:16:39 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: mefistofel от 03 Июнь 2009, 13:13:08
. Вы же знаете, что "бейсик" был придуман, чтобы на рынке Рехау удержать... 
Курю Не вижу, не слышу, не говорю
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #27 : 03 Июнь 2009, 14:22:32 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Господа модераторы, а нельзя ли сверить айпишник mefistofel с sergey a? Прямо дежавю какое-то Веселый
mefistofel
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 55
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #28 : 03 Июнь 2009, 14:33:49 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: Smart от 03 Июнь 2009, 14:22:32
Господа модераторы, а нельзя ли сверить айпишник mefistofel с sergey a? Прямо дежавю какое-то Веселый
Я так думаю, что господа модераторы и без Вас работу знают... Сергея, я конечно не знаю, а вот по поводу бейсика, так я так, скажу: когда я еще на "Викно-Прок" работал, то тогда уже с бейсиком проблемы по зиме возникали - не заставляйте меня рассказывать всем, какие именно проблемы... а то, что официальное представительство Рехау, открещивается, от того бейсика, который на рынке присудствует, я надеюсь, Вам тоже известно... Или про ГЕВИС, что небудь напомнить... Может не стоит грязью, друг друга поливать... А то я еще много интерестного могу рассказать и про Рехау и про КВЕ, с которым работал еще на Паритете...
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #29 : 03 Июнь 2009, 14:39:18 » Re: Ищу производителя с не дорогими ценами


Цитата: Smart от 03 Июнь 2009, 14:22:32
Господа модераторы, а нельзя ли сверить айпишник mefistofel с sergey a? Прямо дежавю какое-то Веселый

Они разные... если уж так любопытно
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC