Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Приобрести стеклопакет...

 (Прочитано 4832 раз)
Grey
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Добавлено: 07 Июль 2004, 17:37:00 » Приобрести стеклопакет...


Возможно обратился не туда, так что не серчайте, а лучше подскажите Улыбка

Вопрос в следующем, хочу поставить себе стеклопакет на кухню и балконный блок в комнате (балкон сам застеклен). Но есть пара вопросов, на которые хотелось бы услышать ответ от разных людей
1)Из какого материала (профиль, фурнитура - с некоторыми терминами уже знаком Улыбка) лучше всего заказывать стеклопакет (или хотя бы желательнее)
2)У кого лучше заказывать - интересует фирма, что бы было оптимально цена-качество. Желательно конечно что бы с демонтажем старого окна и установкой приобретаемого. Ну и конечно же сколько это приблизительно будет стоить (был в КвинСвиг - их цены для меня слишком уж высокие).
3)Интересует какого типа лучше (воможно не совсем правильно выражаюсь - не опытен просто я в этих вопросах еще) выбрать 1-х или 2-х камерные, с эенергосбережением али без оного.
4)Вожможно ли установить сразу же жалюзи, и какие они внутренние или наружные
5)Так же интересует вопрос подокоников и их цены, из какого материала они бывают (окромя дерева и металопластика)

Одним словом хочется сделать все хорошо, т.к. окна я не собираюсь меня каждые N лет Улыбка

Большое спасибо за помощь.

P.S. Если у кого есть реальные предложения - буду рад, бросайте на мыло greypost @ ukr . net

P.P.S. Да, про цену (хоть и приблизительную) спрашиваю, а про размеры ни слова Улыбка Так вот, в кухне окно 1100мм ширина и 1300мм высота, в комнтае двери на балкон 800мм ширина, 2200 высота и окно 1100мм ширина и 1300мм высота. В комнате наверное можно и глухое окно ставить (балкон застеклен).
kiva
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #1 : 27 Июль 2004, 11:17:43 » Предложение


Если Вы еще не поменяли себе окна, то разрешите вам предложить профиль INTERNOVA, фурнитуру МАСО.
О приемуществах данного профиля и фурнитуры писать очень долго, можете это прочитать на сайте  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ].
стоимость окна на кухню1100х1300 - 139у.е., с монтажеи и демонтажем 165 у.е.
болконный блок 340 у.е. с монтажем демантажем.
На изделия гарантия 10 лет.
Если Вас заинтересовало это предложение пишите.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2004, 17:21:08 » Приобрести стеклопакет...


Отличные окна из профиля Kommerling без примесей свинца , фурнитура Ziegenia , стеклопакеты герметизируются полисульфидом Kommerling все чистая Германия. Оборудование ЧПУ Германия, Италия с Турецким не работаем.Завозим сами. Стекло Борское Россия полированое М1. Вообщем окна не дешовые но КАЧЕСТВО гарантируем.
Фирма СТИМЕКС тел. завода 8271-22031
Центральный офис г.Киев ул.Смелянская 10А  тел.241-12-40
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC