Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Помогите выбрать лучший отечественный профиль.

 (Прочитано 3157 раз)
dmx
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): kiev


« Добавлено: 06 Май 2009, 09:42:05 » Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Помогите определиться с производителем профиля. Хочу заказать себе окна украинского производителя, так как слышал, что соотношение цена-качество будет идеальное в связи с наступившим кризисом)))
Буду признателен за ссылки на цены или просчеты  Подмигивающий
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #1 : 06 Май 2009, 09:44:15 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


не хочу рекламировать, пишите в личку
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #2 : 06 Май 2009, 10:04:53 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


у меня вопрос. где слышали?
 сделайте просчет своего заказа не только из украинских. а потом сравните.
 на сколько критична разница в цене?
 да. вот еще. производители используют разное стекло ( в смысле,  страны производства) и разную фурнитуру. кто турецкую, кто немецкую, кто китайскую. то есть выбирать по одному профилю на сегодня не корректно. не получите искомую и желаемую сумму.
 ну на пример . окна из профиля украина + фурнитура германия + стекло украина = цена 100
 или профиль ( почти ) германия+ фурнитура турция + стекло китай=80
смотрите на гарантии, качество, сроки изготовления.
вы ведь например когда покупаете машину, вы ведь ее не по кузову выбираете или по резине на колесах. ( хотя бывают варианты:
- у тебя какая машина?
- сиреневенькая!
dmx
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): kiev


« Ответ #3 : 06 Май 2009, 10:16:49 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Zloy Bambr, спасибо за совет, но меня больше интересуют конкретные предложения! Я считаю, что цену и качество можно определить только в сравнении. Поэтому я прошу дать ссылку на просчеты или предложения производителя.
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #4 : 06 Май 2009, 10:34:54 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


я хоть и не ПВХашник, а занимаюсь алюминием, но мне нравятся Некст и Фрамекс, еще в принципе КБЕ неплохой
Профилист
Гость
« Ответ #5 : 06 Май 2009, 12:52:01 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Рассказывал наш клиент-переработчик. Заказчик вызвал на определенное время на замер-просчет нескольких конструкций .Он приехал. А там уже 5 таких как он.А заказчик говорит, ну что, давайте просчитывайте, а я выберу тут же. В конце концов выбрал одного, остальные ретировались. Но по итогу заказ так и не состоялся.
 
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #6 : 06 Май 2009, 15:31:19 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


с украинских лучше аксиом -5 камер и цена нормальная и стенки нормальные,и армирование крупное
профиль не эконом
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #7 : 06 Май 2009, 15:51:23 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Цитата: ZERBINO от 06 Май 2009, 15:31:19
с украинских лучше аксиом -5 камер и цена нормальная и стенки нормальные,и армирование крупное
профиль не эконом

Нормальность и крупность простите в каких единицах измеряются???

З.Ы. ищите производителя ОКОН!
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #8 : 06 Май 2009, 16:03:55 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


в толщине стенок,размерности армировки-например у витрала-ефа-джипиеса-кёнига -23-30-23,а у аксиома-27-35-27,и в импост квадрат
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #9 : 06 Май 2009, 16:15:32 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Так Вы сразу напишите, что толщина стенок такая-то, армир теоретически идёт такой-то,  а то ... Несерьёзный совет для покупателя получается
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #10 : 06 Май 2009, 16:19:46 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


теоретически армир можно конечно засунуть и меньший-но зафиксировать его там намного тяжелее
да и на армире много не сэкономишь
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #11 : 06 Май 2009, 16:54:22 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Цитата: Профилист от 06 Май 2009, 12:52:01
Рассказывал наш клиент-переработчик. Заказчик вызвал на определенное время на замер-просчет нескольких конструкций .Он приехал. А там уже 5 таких как он.А заказчик говорит, ну что, давайте просчитывайте, а я выберу тут же. В конце концов выбрал одного, остальные ретировались. Но по итогу заказ так и не состоялся.
 



 Не вижу, не слышу, не говорю Смеющийся, улыбнуло Хорошо
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 17:01:04 от KiSSa »
Профилист
Гость
« Ответ #12 : 06 Май 2009, 19:16:49 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Цитата: dmx от 06 Май 2009, 10:16:49
Zloy Bambr, спасибо за совет, но меня больше интересуют конкретные предложения! Я считаю, что цену и качество можно определить только в сравнении. Поэтому я прошу дать ссылку на просчеты или предложения производителя.


Ув.dmx! С полной уверенностью скажу Вам, что не по тому пути Вы идете. Вы же окно заказываете, а не профиль. Профиль, на самом деле, важная часть окна, но не менее важны и фурнитура и характеристики стеклопакета, и армирование, и уплотнители, а также другие комплектующие. А монтаж, вообще, архиважен. С любого профиля, даже самого хорошего можно собрать плохое окно, и так же плохо его установить. Поэтому, Вам надо, кроме всего прочего, и не в последнюю очередь, нужно определиться какое окно Вы хотите. В формате форума до всех нюансов это сделать не так уж просто.  Вам, в любом случае, не избежать этапа очных визитов в салоны дилеров и производителей. После которых Вы можете задать свои, уже осмысленные вопросы по конкретным вариантам, предложенным Вам в этих точках приемов заказов. Тогда ответы участников форума, экспертов своего дела будут обстоятельны и конкретны.В случае постановки Вами общих умозрительных вопросов и последующая дискуссия будет носить такой же характер. К тому же обратите внимание, что реклама на форуме запрещена.Для этого есть специальные разделы, кроме того, Вы можете выставить там свое объявление, чтобы получить конкретные предложения.
« Последнее редактирование: 06 Май 2009, 19:30:04 от Профилист »
odg
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 60
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #13 : 06 Май 2009, 19:21:31 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


Цитата: ZERBINO от 06 Май 2009, 16:03:55
в толщине стенок,размерности армировки-например у витрала-ефа-джипиеса-кёнига -23-30-23,а у аксиома-27-35-27,и в импост квадрат

 А вы в импост LG квадрат суете? А надо квадрат Подмигивающий
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #14 : 06 Май 2009, 20:56:05 » Re: Помогите выбрать лучший отечественный профиль.


армировку в лдж не квадрат точно но и не то что рекомендует каталог
да и с лдж наверное всё кончено по крайней мере пока корейцы не поумнеют и не будут мониторить рынок насчёт цены на профиль
хотя у лдж в принципе нет эконом серии -даже трёхкамерка потолще чем к примеру джипиес-витрал и пластик белее и хорошего качества
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC