Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Производитель в Харькове

 (Прочитано 15265 раз)
hunter
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): kharkov


« Ответ #90 : 29 Август 2009, 11:28:47 » Re: Производитель в Харькове


С кем связаться в Харькове по VEKA ?
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Оценка сообщения: -6.5
Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #91 : 24 Ноябрь 2009, 03:09:42 » Re: Производитель в Харькове


Цитата: alpha от 30 Апрель 2009, 12:56:46
Граждане производители  и лица себя к ним причисляющие - вы меня пугаете!
На данный момент только Злюка Бамбр дал совет Грустный
Или в  Харькове совсем всё плохо?


в харькове есть два, четыре завода по изготовлению окон, это точно, боюсь ошибится что это действительно производство, а не представительство, но вы на правильном пути, пож не обращайте внимание на некоторых, им всеравно никто заказов не дает, вот они и сидят на сайтах, дают советы, например в гугле поискать, или в каталоге .... это правильный совет, но не ответ профессионала и знающего специалиста, кот точно знает, кто в харькове изготавливает окна, а кто продает ...
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #92 : 24 Ноябрь 2009, 08:10:33 » Re: Производитель в Харькове


Цитата: сержа от 24 Ноябрь 2009, 03:09:42
в харькове есть два, четыре завода по изготовлению окон, это точно, боюсь ошибится что это действительно производство, а не представительство, но вы на правильном пути, пожалуйста не обращайте внимание на некоторых, им все равно никто заказов не дает, вот они и сидят на сайтах, дают советы, например в гугле поискать, или в каталоге .... это правильный совет, но не ответ профессионала и знающего специалиста, кот точно знает, кто в харькове изготавливает окна, а кто продает ...


Вот Вам ответ профессионала. Заниматься саморекламой на нашем форуме не приветствуется, а рекламировать конкурента желающих мало. Для правильного выбора, заказчик сам должен сказать что он хочет. Выбрать 2-4 варианта и написать о нем на форуме, а после советов "старожилов" сделать окончательный выбор.
И откуда такие сведения, что в Харькове не больше четырёх заводов?  Позеленел от смеха
Pashaplast
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 721
Поблагодарили 605 раз
Откуда (Город): ПЕРВАЯ СТОЛИЦА

Чтобы делать добро, надо прежде всего им обладать.


« Ответ #93 : 24 Ноябрь 2009, 08:14:43 » Re: Производитель в Харькове


Цитата: сержа от 24 Ноябрь 2009, 03:09:42
пож не обращайте внимание на некоторых, им всеравно никто заказов не дает, вот они и сидят на сайтах, дают советы, например в гугле поискать, или в каталоге .... это правильный совет, но не ответ профессионала и знающего специалиста, кот точно знает, кто в харькове изготавливает окна, а кто продает ...

Вы зачем так пишите и главное вовремя?
Месть?  злорадство
И кто вам не дает здесь находится и давать дельные советы специалиста?
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #94 : 24 Ноябрь 2009, 19:21:06 » Re: Производитель в Харькове


Цитата: Forus от 24 Ноябрь 2009, 08:10:33
Цитата: сержа от 24 Ноябрь 2009, 03:09:42
в харькове есть два, четыре завода по изготовлению окон, это точно, боюсь ошибится что это действительно производство, а не представительство, но вы на правильном пути, пожалуйста не обращайте внимание на некоторых, им все равно никто заказов не дает, вот они и сидят на сайтах, дают советы, например в гугле поискать, или в каталоге .... это правильный совет, но не ответ профессионала и знающего специалиста, кот точно знает, кто в харькове изготавливает окна, а кто продает ...


Вот Вам ответ профессионала. Заниматься саморекламой на нашем форуме не приветствуется, а рекламировать конкурента желающих мало. Для правильного выбора, заказчик сам должен сказать что он хочет. Выбрать 2-4 варианта и написать о нем на форуме, а после советов "старожилов" сделать окончательный выбор.
И откуда такие сведения, что в Харькове не больше четырёх заводов?  Позеленел от смеха
остальное фабрики.
сержа
участник
**

Компетенцияbeta:
-50

Сообщений: 49
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): изюм харьковской

молоток это наш бумерагн, но не возвращается


« Ответ #95 : 25 Ноябрь 2009, 13:32:35 » Re: Производитель в Харькове


Цитата: Forus от 24 Ноябрь 2009, 08:10:33
Цитата: сержа от 24 Ноябрь 2009, 03:09:42
в харькове есть два, четыре завода по изготовлению окон, это точно, боюсь ошибится что это действительно производство, а не представительство, но вы на правильном пути, пожалуйста не обращайте внимание на некоторых, им все равно никто заказов не дает, вот они и сидят на сайтах, дают советы, например в гугле поискать, или в каталоге .... это правильный совет, но не ответ профессионала и знающего специалиста, кот точно знает, кто в харькове изготавливает окна, а кто продает ...


Вот Вам ответ профессионала. Заниматься саморекламой на нашем форуме не приветствуется, а рекламировать конкурента желающих мало. Для правильного выбора, заказчик сам должен сказать что он хочет. Выбрать 2-4 варианта и написать о нем на форуме, а после советов "старожилов" сделать окончательный выбор.
И откуда такие сведения, что в Харькове не больше четырёх заводов?  Позеленел от смеха


Forus  - вы маркетолог, я вас понимаю, а хотелось бы узнать точно сколько и адрес, и ваши рекомендации не маркетолога, а специалиста, кот имеет практику, опыт и настроен на доброжелательное партнерское отношение и к заказчикам и изготовителям, если знаете сообщите пож для заказчиков, это очн важно.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #96 : 25 Ноябрь 2009, 19:36:13 » Re: Производитель в Харькове


Цитата: сержа от 25 Ноябрь 2009, 13:32:35

Forus  - вы маркетолог, я вас понимаю, а хотелось бы узнать точно сколько и адрес, и ваши рекомендации не маркетолога, а специалиста, кот имеет практику, опыт и настроен на доброжелательное партнерское отношение и к заказчикам и изготовителям, если знаете сообщите пож для заказчиков, это очн важно.


Я не вижу однозначного ответа, и вот почему:
1. Производитель может менять качество от заказа к заказу (новые монтажники, новая профильная система, разрегулировалось оборудование, не вышел по болезни специалист, отключили электроэнергию и т.п.) Поэтому, не факт, что новый заказчик получит такое же отношение к себе как и предыдущий заказчик. Как в положительную сторону, так и в отрицательную.
2. Для полноценного сравнения кто-то должен этим заниматься, и по возможности только этим. Тогда можно будет полагаться на его объективное мнение.
3. Не факт но возможно, что дилер начавший своё дело будет для нарабатывания клиентуры делать качественнее чем старожил рынка.

И так составляющих успешного завершения заказа очень много. Поэтому рекомендую заказчикам стандартную процедуру. Первоначально осуществить самостоятельный поиск того поставщика, который больше понравился, затем осуществить поиск в  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Чёрное и Белое
. И в конце подтвердить окончательный выбор мнением специалистов форума.

Поверьте, никто бесплатно за заказчика эту работу делать не будет. Нужно и самим приложить усилия для осуществления своей мечты.

От себя добавлю, знаю очень хорошо "Оконный Двор". Качество конструкций хорошее, и коллектив специалистов подобран хорошо. Кто работает с этим заводом из дилеров и к кому обратиться не знаю. И будет ли произведён качественно монтаж я так же не знаю. Удачи.
stash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #97 : 04 Август 2011, 14:33:15 » Подскажите завод-производитель окон в Харькове.


Да, я знаю про  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://okna.kh.ua/catalog/
и читал  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
"Производитель в Харькове"
.
Но в каталоге 247 фирм, многие уже не существуют, остальные лишь посредники. В общем тот каталог полностью бесполезен.
Та тема - одна сплошная ругань без разговора по теме.

У меня есть некие требования к окнам. Если вы знаете, что какая-то фирма точно удовлетворяет этим требованиям, то пожалуйста напишите здесь название это фирмы.

Итак требования:
  • Собственное производство, не обязательно в Харькове, но тогда, чтобы в Харькове было представительство этой фирмы, а не посредник.
  • Более 5 лет на рынке.
  • Соблюдение технологии производства окон - толщина армирующего профиля, и все остальное в соответствии с советами, которые даются в первых пяти темах этого подфорума.
  • Собственные монтажники, которые постоянно работают в этой фирме.
  • Соблюдение технологии монтажа. То есть наличие влагоизоляция и пароизоляции откосов.
  • Очень бы хотелось чтобы фирма также предоставляла и услуги по заделыванию откосов пластиком. Потому что в последний раз при заделке откосов мастеру пришлось срезать весь паробарьер.

Если кто-нибудь знает такую фирму, то напишите здесь или в личку, если здесь нельзя.

И я понимаю что от рекламы житья нет и поэтому на этом форуме не дают конкретных ответов по фирмам. Но я считаю, что можно хотя бы отделить зерна от плевел. Можно просто дать список фирм, которые являются производителями и соблюдают технологию?
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 14:40:44 от stash »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #98 : 04 Август 2011, 14:46:49 » Re: Подскажите завод-производитель окон в Харькове.


Так рекламы можно избежать,если все советы будут давать в личку. А критерии Вы достаточно подробно расписали.
stash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #99 : 04 Август 2011, 14:51:16 » Re: Производитель в Харькове


И еще: я бы отдал предпочтение производителю с основными мощностями в Харькове, так как считаю, что отсутствие перевозки в собранном виде между городами благоприятно скажется и на цене и на сохранности окон.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #100 : 04 Август 2011, 15:38:38 » Re: Производитель в Харькове


совсем не обязательно.Иногда окна за 500 км. доезжают лучше, чем 15 км от завода до заказчика.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #101 : 04 Август 2011, 15:40:53 » Re: Производитель в Харькове


Доставка за угол,несли не донесли.Цена у объёмного производителя от км.роли не играет.Срок доставки,возможно.Ибо пустую машину гнать никто не будет. stash Ваше мнение субъективное.
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 15:46:17 от MASTERR »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #102 : 04 Август 2011, 15:43:45 » Re: Производитель в Харькове


Вы хотите заказать окна или интересуетесь для какой-то иной цели? (Может дилером хотите стать?)
stash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #103 : 04 Август 2011, 15:44:50 » Re: Производитель в Харькове


Нет, просто заказать. По поводу доставки понял, не буду это учитывать в выборе.
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #104 : 04 Август 2011, 15:47:49 » Re: Производитель в Харькове


Есть такие фирмы в Харькове
И не одна Осчастливлен
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC