Вход
 
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
Тема: 

Производитель в Харькове

 (Прочитано 15264 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #105 : 04 Август 2011, 17:36:17 » Re: Производитель в Харькове


Так помогите земляку.
koko 2
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 415
Поблагодарили 116 раз
Откуда (Город): Одесса


Ушел в сад

« Ответ #106 : 04 Август 2011, 18:58:54 » Re: Подскажите завод-производитель окон в Харькове.


Цитата: stash от 04 Август 2011, 14:33:15
Да, я знаю про  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
https://okna.kh.ua/catalog/
и читал  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
"Производитель в Харькове"
.
Но в каталоге 247 фирм, многие уже не существуют, остальные лишь посредники. В общем тот каталог полностью бесполезен.
Та тема - одна сплошная ругань без разговора по теме.

У меня есть некие требования к окнам. Если вы знаете, что какая-то фирма точно удовлетворяет этим требованиям, то пожалуйста напишите здесь название это фирмы.

Итак требования:
  • Собственное производство, не обязательно в Харькове, но тогда, чтобы в Харькове было представительство этой фирмы, а не посредник.
  • Более 5 лет на рынке.
  • Соблюдение технологии производства окон - толщина армирующего профиля, и все остальное в соответствии с советами, которые даются в первых пяти темах этого подфорума.
  • Собственные монтажники, которые постоянно работают в этой фирме.
  • Соблюдение технологии монтажа. То есть наличие влагоизоляция и пароизоляции откосов.
  • Очень бы хотелось чтобы фирма также предоставляла и услуги по заделыванию откосов пластиком. Потому что в последний раз при заделке откосов мастеру пришлось срезать весь паробарьер.

Если кто-нибудь знает такую фирму, то напишите здесь или в личку, если здесь нельзя.

И я понимаю что от рекламы житья нет и поэтому на этом форуме не дают конкретных ответов по фирмам. Но я считаю, что можно хотя бы отделить зерна от плевел. Можно просто дать список фирм, которые являются производителями и соблюдают технологию?


Какие работы Вам необходимо выполнить? Замена окна на кухне или ....? Нужно понимать обьем работ для правильной рекомендации.
stash
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #107 : 08 Август 2011, 13:21:59 » Re: Производитель в Харькове


Мне нужно сменить остекление на балконе, это 1400*2700 а также балконное окно и балконную дверь. Балконное окно 1580*1100, дверь 2160*800. Первый размер везде высота.
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC