Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).

 (Прочитано 8731 раз)
anatol
Гость
« Ответ #45 : 01 Май 2009, 11:39:14 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


у меня у конкункурентов образцы  сверху-близнецы. только камеры внутри немного отличаются. а насолить-я не знаю. что качество и цены у них самые лучшие? да вряд ли
anatol
Гость
« Ответ #46 : 01 Май 2009, 11:41:01 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


да и стримлайна у них нету
Alligator 31
Гость
« Ответ #47 : 01 Май 2009, 20:38:00 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: anatol от 01 Май 2009, 11:20:31
а вы не замечали что те кто торгует окнами из алм обязательно есть саламандер. и логотип алм ну очень похож на логотип алюпласта. это как китайский буд-ну почти бмв

  Ну так если не надо перенастраивать производство почему бы и нет. К примеру работают на дешевом Алм а для понту Солому в обьявлении дают, а если клиент попадется то и солому не проблема штамповать.   Подмигивающий
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #48 : 01 Май 2009, 21:43:56 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Может и можна штамповать под солому , но надо быть слепым что бы не видеть разницу или может кто то не хочет увидеть.
Профилист
Гость
« Ответ #49 : 01 Май 2009, 21:54:22 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Сечение профиля, думаю должно иметь какую-то патентную защиту на территории Украины, если его нет, то все претензии о якобы подделке не имеют под собой достаточно серьезных юридических оснований. Клоны были и будут, даже среди украинских брэндов между собой.
anatol
Гость
« Ответ #50 : 01 Май 2009, 21:55:58 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


простой клиент различает профиля только по наклейке. на это все и расчитано. когда я года 4 назад возил окна из саломы приходилось доказывать что мат-л хороший. а когда он раскручен-проблем нет. надо только имя
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC