Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4
 
Тема: 

какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).

 (Прочитано 8730 раз)
anatol
Гость
« Ответ #30 : 20 Апрель 2009, 19:48:50 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


а у нас другие законы. не для нас и не для всех
1929
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 311
Поблагодарили 51 раз
Откуда (Город): uman


« Ответ #31 : 20 Апрель 2009, 19:57:25 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


да с виду Алм похож на Саламандер, но цвет не одинаковый- видно не вооружённым глазом. Да и если сравнить оба профиля, то они только похожи,но не одинаковые.
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #32 : 30 Апрель 2009, 23:13:45 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: ZERBINO от 20 Апрель 2009, 19:36:17
да алм пласт полная копия соломы-даже цвет совпадает
хотя раньше солома отличалась снежной белизной


Разница есть не путайте народ!!! По фальцовым высотам по толщинам ВСЕХ стенок по глянцевости и структуре состава (хрупкость оттенок и др. физико-хим. св-ва) даже невооруженным взглядом!!!
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #33 : 30 Апрель 2009, 23:16:00 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: anatol от 20 Апрель 2009, 19:37:52
в одном же цеху их родных клепают. разница в наклейке. вопрос-зачем платить больше?


Подскажите адрес цеха Непонимающий Хочу посмотреть где экструдируют Салому и Алм??? Вы ж там были я надеюсь?!
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #34 : 30 Апрель 2009, 23:24:12 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: anatol от 20 Апрель 2009, 19:44:56
на официальном сайте саламандер указано кто с ними не работает. и почеркнуто было что это не их профиль. как в китае-никому ничего. в европе никто не рискнул бы таким заняться


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.sip.de
Даже не нашел намека - кто работает кто не работает...Подскажите мне "неопытному" где ж Вы видели такую военную тайну?
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #35 : 01 Май 2009, 08:54:53 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


для того чтоб отличить солому и алм-нужно иметь 100 процентно настоящий саламандер,а то с образцами 5-6 летней давности что есть у меня,нынешний саламандер не совпадает -ни по цвету,ни по толщине стенок
anatol
Гость
« Ответ #36 : 01 Май 2009, 10:13:20 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: Vetal21 от 30 Апрель 2009, 23:24:12
Цитата: anatol от 20 Апрель 2009, 19:44:56
на официальном сайте саламандер указано кто с ними не работает. и почеркнуто было что это не их профиль. как в китае-никому ничего. в европе никто не рискнул бы таким заняться


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.sip.de
Даже не нашел намека - кто работает кто не работает...Подскажите мне "неопытному" где ж Вы видели такую военную тайну?
http://okna.ua/salamander прочитайте после слов описание. если вы будете искать на немецких сайтах то точно ничего не найдете
anatol
Гость
« Ответ #37 : 01 Май 2009, 10:18:14 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


да еще вот  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] посмотрите предпоследнее сообщение
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #38 : 01 Май 2009, 11:01:42 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Слушайте ну если так все жестоко и серьезно, то почему нет громких дел и др.... ведь если есть реальное нарушение, то должны быть и меры...
Если б например стали подделывать Рехау я думаю была б большая буча... А тут при живом представительстве в одном городе его ж и подделывают и он об этом знает предупреждает НО ничего реального не делает!!! Чес слово у меня не сходится!!! Или представитель фиктивный или просто ленивый или где-то лажа!!!
anatol
Гость
« Ответ #39 : 01 Май 2009, 11:04:43 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


держава у нас такая. может крышует кто?
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #40 : 01 Май 2009, 11:11:44 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Или второй вариант: Визитка в этом форуме и сайте (окна уа) создана не Сал.Инд.Прод. а каким-то обиженным лажометром, который присвоил себе имя компанииSIP и выступает от ее лица, а на самом деле может какой-то обиженный работник Акорда или еще че ....   Ведь сайта конкретного украинского НЕТ!! А на российском и др. такая инфа не подтверждается. Чес слово пройдут праздники позвоню в указанное SIPпредставительство и Акорд и разузнаю как все есть просто мне очень интересно стало, а вранье терпеть не могу!!!
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #41 : 01 Май 2009, 11:13:32 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: anatol от 01 Май 2009, 11:04:43
держава у нас такая. может крышует кто?


А вот за державу действительно обидно!!!
anatol
Гость
« Ответ #42 : 01 Май 2009, 11:20:31 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


а вы не замечали что те кто торгует окнами из алм обязательно есть саламандер. и логотип алм ну очень похож на логотип алюпласта. это как китайский буд-ну почти бмв
anatol
Гость
« Ответ #43 : 01 Май 2009, 11:24:51 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


h
Цитата: Vetal21 от 01 Май 2009, 11:11:44
Или второй вариант: Визитка в этом форуме и сайте (окна уа) создана не Сал.Инд.Прод. а каким-то обиженным лажометром, который присвоил себе имя компанииSIP и выступает от ее лица, а на самом деле может какой-то обиженный работник Акорда или еще че ....   Ведь сайта конкретного украинского НЕТ!! А на российском и др. такая инфа не подтверждается. Чес слово пройдут праздники позвоню в указанное SIPпредставительство и Акорд и разузнаю как все есть просто мне очень интересно стало, а вранье терпеть не могу!!!
http://nadookna.com.ua/catalog/profile/1078/ посмотрите Vetal21
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #44 : 01 Май 2009, 11:33:55 » Re: какой профиль лучше выбрать КВе(5 камерный) или Саламандер(3 камерный).


Цитата: anatol от 01 Май 2009, 11:20:31
а вы не замечали что те кто торгует окнами из алм обязательно есть саламандер. и логотип алм ну очень похож на логотип алюпласта. это как китайский буд-ну почти бмв

Это понятно что практически везде есть дилеры того же Акорда или еще кого, НО Алюпласт не предъявляет претензии Бестпласту типа вы нас копируете..... А Салома 2д разительно отличается от Алма. Это я к тому что в одном цеху их вряд ли экструдируют...
Да и быстрее всего просто насолил Акорд кому-то вот товарисч и зафлудил в свое время этот форум....
Страниц: 1 2 [3] 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC