Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?

 (Прочитано 7246 раз)
anatol
Гость
« Добавлено: 19 Апрель 2009, 07:39:52 » межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


заинтересовали двери фирмы медиа-пласт. кто стыкался и что можно сказать о них
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #1 : 19 Апрель 2009, 09:39:38 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Мы устанавливали в свои пластиковые двери их заполнение - красиво получается.
anatol
Гость
« Ответ #2 : 19 Апрель 2009, 09:41:30 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


я знаю что они делают межкомнатные двери с своих сендвичей. интересен результат и мнение
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #3 : 19 Апрель 2009, 10:00:36 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


очень дорого-но красиво-видел на объекте
anatol
Гость
« Ответ #4 : 19 Апрель 2009, 11:55:23 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


а как они сделаны? я слышал вроде бы деревянная обвязка а в средине классный сендвич. и все это в дер. коробке.
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #5 : 19 Апрель 2009, 12:02:39 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


как сделаны именно эти двери не знаю
но например есть турецкие пластиковые двери по моему фирмы карелли -то там обвязка из сосны,внутри сотовое заполнение,всё уже отфрезеровано под замки и петли-вид супер
коробка пластиковая в цвет полотна и имеет закладные детали
цена в городе у нас 1700-2000 грн без замков и установки
artez
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #6 : 07 Май 2009, 17:38:25 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Красиво выглядит....больше ничего хорошо  нет
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 18:57:59 от ok »
anatol
Гость
« Ответ #7 : 07 Май 2009, 20:14:57 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


в смысле- ничего хорошего нет
Van Helsing
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Україна


« Ответ #8 : 28 Май 2009, 11:22:07 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Знайшов інформацію на їхньому сайті з чого виготовлені двері Пластикові міжкімнатні двері ПВХ виготовлені з твердої плити ПВХ (виробництва німецької фірми SIMONA), всередині яких знаходиться дерев’яний каркас та наповнювач пінополістирол екструдований, край дверного полотна крайкується ПВХ крайкою, після чого врізується дверний замок, монтується візерункове скло, лицевою стороною з двох сторін по периметру кожного скла монтується декоративна планка, коробка шириною 10 см дерев’яна покрита ламінованою декоративною плівкою ПВХ, на дверному полотні та коробці використовується подвійна четверть.

отредактировано модератором =GM=
« Последнее редактирование: 28 Май 2009, 11:34:00 от GreyM »
ОТКОС-ПЛАСТИК
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Поблагодарили 4 раза

« Ответ #9 : 05 Август 2009, 12:02:34 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Имели несчастье работать. Двери красивые, обвязка дерево, заполнение пена, но стекло приклеено к пластику и по дороге отклеиваится и выпадает. Надо при приемке вскрывать коробки и проверять иначе потом имеют привычку сваливать на получателя, не докажешь. На форуме мы об этом писали. Не вскрыли при получении у перевозчика, ее же надо потом везти клиенту, а у клиента когда выгружали услышали, что стекло внутри выпало и болтается . Не вскрывая упаковку,  позвонили, говорят отправляйте посмотрим. Отправили. Они приклеили опять стекло и отправили нам, а что коробка внутри побита болтающимся стеклом, не исправили , хотя мы просили проверить. Клиент в шоке и отказался от двери вообще. Отправили им опять Звонят говорят переделка за ваш счет. Мы отказались, стали требовать или деньги или дверь  отправить  нам или хорошую или ту же.  На что они ответили , что двери в таком виде они не отправляют. Вобщем ни дверей ни денег. Мы тоже были в шоке, потом они их там продали, с нас за все  повысчитывали и оставшиеся деньги вернули. Вот такой был опыт, больше не заказываем.
zombie
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Цвинтар


« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2009, 10:21:45 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


ОТКОС-ПЛАСТИК   
Каждый человек знает, что перед тем как забрать свой товар от перевозчика нужно открывать и проверять все ли целое и нет никаких механических повреждений. И поэтому неудивительно, что Вы платили за ее реконструкцию.
galochka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Львів


« Ответ #11 : 30 Март 2012, 10:36:04 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Добрий день! бачу що ваша тема вже ніби застаріла 2009 рік, але все ж таки допоможіть мені, я прочитавши вище перелічене навіть спеціально зареєструвалась. Суть в тому, що я бачила на виставці міжкімнатні двері від медіапласт, мені вони сподобались особливо зол.дуб, хотілось би собі такі десь так 15 шт. Скажіть на даний момент хто що знає про ці дверцята, з доставкою у мене просаку не буде заберу сама, спеціально поїду. Будь ласка поділіться думками так не хочеться прогадати а тут ще не 2-3 шт а цілих 15шт.
zombie
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Цвинтар


« Ответ #12 : 30 Март 2012, 14:32:44 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Цитата: galochka от 30 Март 2012, 10:36:04
Добрий день! бачу що ваша тема вже ніби застаріла 2009 рік, але все ж таки допоможіть мені, я прочитавши вище перелічене навіть спеціально зареєструвалась. Суть в тому, що я бачила на виставці міжкімнатні двері від медіапласт, мені вони сподобались особливо зол.дуб, хотілось би собі такі десь так 15 шт. Скажіть на даний момент хто що знає про ці дверцята, з доставкою у мене просаку не буде заберу сама, спеціально поїду. Будь ласка поділіться думками так не хочеться прогадати а тут ще не 2-3 шт а цілих 15шт.

Вітаю, їхні двері поставив в себе вже близько року, жодних проблем немає + гарантія на них 5 років (інші виробники не дають гарантію на такий тривалий час), крім того я являюсь їхнім регіональним дилером, якщо у вас виникли якісь запитання з радістю відповім на них в приватних повідомленнях
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #13 : 30 Март 2012, 17:24:44 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


 Смеющийся  zombie, Ви тільки Медіапласту не розказуйте, що їхній дилер на форумі - зомбі з цвинтара. Позеленел от смеха
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #14 : 30 Март 2012, 17:32:59 » Re: межкомнатные двери пвх фирмы медиа-пласт. кто что знает?


Цитата: zombie от 30 Март 2012, 14:32:44
Цитата: galochka от 30 Март 2012, 10:36:04
Добрий день! бачу що ваша тема вже ніби застаріла 2009 рік, але все ж таки допоможіть мені, я прочитавши вище перелічене навіть спеціально зареєструвалась. Суть в тому, що я бачила на виставці міжкімнатні двері від медіапласт, мені вони сподобались особливо зол.дуб, хотілось би собі такі десь так 15 шт. Скажіть на даний момент хто що знає про ці дверцята, з доставкою у мене просаку не буде заберу сама, спеціально поїду. Будь ласка поділіться думками так не хочеться прогадати а тут ще не 2-3 шт а цілих 15шт.

Вітаю, їхні двері поставив в себе вже близько року, жодних проблем немає + гарантія , крім того я являюсь їхнім регіональним дилером, якщо у вас виникли якісь запитання з радістю відповім на них в приватних повідомленнях

"а як вам такі вхідні двері, поставила в себе вдома дуже задоволена, а головне виглядають то як зацініть."
 пардон ув.зомби з цвынтаря, это тоже был ваш февральский пост. извините что не в тему вопрос - вы пол сменили?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2012, 10:23:23 от P4el »
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC