Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом

 (Прочитано 10266 раз)
вадик
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 03 Апрель 2006, 11:19:57 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


я сейчас имею производство но оно сильно геморройное. В принципе себестоимость моего окна с дилерской практически не отличается. может стоит продать этот цех и работать себе дилером?
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #1 : 03 Апрель 2006, 12:39:45 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


По моему Вы сами ответили на свой вопрос  Улыбка
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 03 Апрель 2006, 15:04:56 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Стоит продать,этим самым Вы избавитесь от части головняка, только поставщика окон надо найти правильного - что бы сроки изготовления не рвал и ка чество было нормальное, а дальше - все в Ваших руках, тем более, если у Вас небольшое пр-во, то стеклопакеты Вы уже покупаете( если не мыть Мистер-мускулом на коленках). Успехов.
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #3 : 28 Декабрь 2006, 10:57:19 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Знаю несколько таких производств под Киевом.
Так они работают именно на дилеров, без своего монтажа.
Наценки небольшие, но работы всегда хватает. Не пробовали?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2006, 11:11:11 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "alexiwanow"
Знаю несколько таких производств под Киевом.
Так они работают именно на дилеров, без своего монтажа.
Наценки небольшие, но работы всегда хватает. Не пробовали?

Для этого существует " Вирто".
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #5 : 28 Декабрь 2006, 11:22:05 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Согласен, но мое мнение - если производство, как я понял, все еще рентабельно, то я бы стремился его развить.
Другое дело, когда денег оно уже не приносит.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 28 Декабрь 2006, 11:33:07 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "alexiwanow"
Согласен, но мое мнение - если производство, как я понял, все еще рентабельно, то я бы стремился его развить.
Другое дело, когда денег оно уже не приносит.


Согласен!!!! И за это надо выпить!!!!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2006, 11:36:29 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Только что то автомобилей на дорогах меньше не становится. Куда смотрит ДАI?
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #8 : 28 Декабрь 2006, 11:36:47 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Ну так выпьем! г-г-г
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #9 : 28 Декабрь 2006, 11:39:09 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "snark"
Только что то автомобилей на дорогах меньше не становится. Куда смотрит ДАI?


Становится!
Я вчера домой около часу ночи возвращался, проехал 3 аварии, так что машин на 7 в Киеве их число временно сократилось.
А вообще, сейчас из-за пьяных за рулем стремно ездить. За себя уверен, а вот за окружающих - не всегда!

Все равно, с Новым Годом! г-г-г
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #10 : 28 Декабрь 2006, 11:40:57 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "alexiwanow"
Ну так выпьем! г-г-г

Дзинь - наше здоровье!!!!!!!!! Всем успехов, здоровья Вашим близким Вашим семьям, пусть Ваш дом будет "полная чаша" и как у нас заведено - мужского счатья (правда никто не знает, что это), наверное хорошо!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! УРА!!!!! Веселый
alexiwanow
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 83
Откуда (Город): Киев, "Солди"


« Ответ #11 : 28 Декабрь 2006, 11:48:07 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "Life"
Цитата: "alexiwanow"
Ну так выпьем! г-г-г

Дзинь - наше здоровье!!!!!!!!! Всем успехов, здоровья Вашим близким Вашим семьям, пусть Ваш дом будет "полная чаша" и как у нас заведено - мужского счатья (правда никто не знает, что это), наверное хорошо!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! УРА!!!!! Веселый


Полностью присоединяюсь и кроме здоровья, счастья и успехов хочу добавить осуществления всех планов, которые мы себе поставили на год грядущий!

Дзинь! г-г-г
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2006, 11:58:34 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "alexiwanow"
Цитата: "Life"
Цитата: "alexiwanow"
Ну так выпьем! г-г-г

Дзинь - наше здоровье!!!!!!!!! Всем успехов, здоровья Вашим близким Вашим семьям, пусть Ваш дом будет "полная чаша" и как у нас заведено - мужского счатья (правда никто не знает, что это), наверное хорошо!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! УРА!!!!! Веселый


Полностью присоединяюсь и кроме здоровья, счастья и успехов хочу добавить осуществления всех планов, которые мы себе поставили на год грядущий!

Дзинь! г-г-г

Удачи партнерам , конкурентам и партнерам-конкурентам. Дзынь! Улыбка
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #13 : 28 Декабрь 2006, 12:06:59 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Цитата: "alexiwanow"
Цитата: "Life"
Цитата: "alexiwanow"
Ну так выпьем! г-г-г

Дзинь - наше здоровье!!!!!!!!! Всем успехов, здоровья Вашим близким Вашим семьям, пусть Ваш дом будет "полная чаша" и как у нас заведено - мужского счатья (правда никто не знает, что это), наверное хорошо!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! УРА!!!!! Веселый


Полностью присоединяюсь и кроме здоровья, счастья и успехов хочу добавить осуществления всех планов, которые мы себе поставили на год грядущий!

Дзинь! г-г-г


Ух, третья Клинкова (бутылка) хорошо пошла!!!! А по работе - хотелось бы Всем нам пожелать выпускать действительно качественную продукцию, а не "гнаться" за той нижней чертой тендерной ценовой политики, когда у самого себя в голове возникает вопрос: и это назывется окно ПВХ (и сам про себя жалееш жильцов еще не вселившихся квартир)Непонимающий К сожалению (хоть и редко), но пока приходится.... дзинь!!!!!!!!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2006, 12:18:46 » Что лучше дилер или своё слабинькое производство под киевом


Отдельно, хотелось бы выпить за импост. Удачной фрезеровки ему в Новом Году. Дзинь!
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC