Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

екструдер для первинної герметизації

 (Прочитано 2731 раз)
Інна
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 72
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Ковель


« Добавлено: 30 Март 2009, 18:44:32 » екструдер для первинної герметизації


Мені потрібна порада професіоналів в сфері виробництва склопакетів. При нанесені бутилу на дистанційну рамку по всьому периметру. а саме тоді коли повертаємо готову рамку. то дуже часто бутил не потрапляє ідеально на рамку. В такому випадку. якусь частину бутилу доводеться знімати та наносити нову смужку. Питання. Чи можна використовувати бутил. який залишається з знятої рамки вторинно? При умові. що на залишки бутилу не потрапив пил та дрібне сміття.
« Последнее редактирование: 30 Март 2009, 23:45:25 от MASTERR »
Mak7
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #1 : 30 Март 2009, 19:00:53 » Re: екструдер для первинної геметизації


возможно наклеить эту же полосу второй раз. только это уже не полуавтоматическая сборка стеклопакетов а ручная Смеющийся. Лучше отрегулировать ширину между соплами, экструдера, и проверить правильность установки температуры.
Інна
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 72
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Ковель


« Ответ #2 : 30 Март 2009, 23:00:58 » Re: екструдер для первинної геметизації


Ви напевно не зрозуміли моє запитання.
Інна
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 72
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Ковель


« Ответ #3 : 30 Март 2009, 23:06:17 » Re: екструдер для первинної геметизації


Мене цікавить. чи змінюється якість бутилу. який вже пройшов нагрівання?
Alexandr
Гость
« Ответ #4 : 31 Март 2009, 09:16:54 » Re: екструдер для первинної герметизації


Інна, хочу дати пораду скоріше з практичної сторони. Ми задавались таким питанням ще два роки тому і стали перед дилемою: хто повинен контролювати непотрапяння пилу та дрібного сміття в бутил? Оператор "бутилярки"? Для нього кращий варіант викинути залишки бутилу, а ніж в подальшому відповідати за зупинку екструдера. Чистка і ремонт екструдера справа не дешева. Далі справа за Вами: вірити, чи перевіряти економічну сторону даної економії Позеленел от смеха
Цитата: Інна от 30 Март 2009, 23:06:17
Мене цікавить. чи змінюється якість бутилу. який вже пройшов нагрівання?

За словами постачальника, якість бутилу від кількості разів нагрівання не залежить.
Димоныч
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #5 : 28 Июль 2009, 14:17:23 » Re: екструдер для первинної герметизації


всем здравствуйте!помогите пожалуйста с проблемой:бутил нагревается до температуры 114градусов, а затем автоматически остывает до 109!работать на нем естественно нельзя!При чем ситуация алалогичная при включенном и выключенном автоматическом режиме и не зависит от настроек температурного режима (ставили даже 150 градусов!).Экструдер К700, компании Штефиглас....
Вайс
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 11 Ноябрь 2009, 13:28:24 » Re: екструдер для первинної герметизації


По поводу бутила. Проблема может быть только одна - электроника. Если это конечно ещё актуально. Проверте программируемый термоконтроллер и как дополнение к нему - термопару.
Димоныч
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #7 : 25 Декабрь 2009, 22:43:25 » Re: екструдер для первинної герметизації


Спасибо за участие!дело было в программаторе!Немного изменили настройки, время нагревания увеличилось и гистерезис был 5-8 градусов, хотя в настройках был 1!Всё стало на место после замены программатора!
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC