Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Окна в квартиру (Донецк)

 (Прочитано 4586 раз)
mixr1
Гость
« Ответ #15 : 28 Март 2009, 15:35:49 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Во первых, слава богу, я не несчастный, и тем более жаль, но я не один недовольный клиент Вашей фирмы, и в отличие от Вас со Флагом, у меня здравая голова и мысли, а депрессия будет у Вас, когда Ваша фирма бесплатно поменяет все окна!!! Ладно, не будем переливать из пустого в порожнее, нехватало еще и выходное время терять на дурные отмазки про стены с мергелем!!!
                       
                                                             редактировал=MASTERR=
« Последнее редактирование: 28 Март 2009, 21:50:42 от MASTERR »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #16 : 28 Март 2009, 15:51:49 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


2 mixr1 
Да мы все здесь представители "Новых окон" Веселый, специально для того что бы охаять Вас несколько лет назад собрались на этом форуме и сидели в засаде ожидая когда у Вас потекут окна  Позеленел от смеха Позеленел от смеха Позеленел от смеха .
Отложите свои истерики и фобии в сторону и давайте разбираться с проблемой.
1. Вы замеряли влажность в квартире зимой?
2. Какая формула стеклопакета?
3. Как установлен подоконник? По возможности сделайте фото так чтобы был виден подоконник и прибор отопления.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 28 Март 2009, 16:23:30 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Цитата: mixr1 от 28 Март 2009, 15:35:49
  ХВАТИТ ТУПИТЬ, а то стошнит!
Позеленел от смеха
Действительно, хватит тупить. Или Вы решили, что попали на форум "Новые окна"?
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #18 : 28 Март 2009, 18:06:04 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Уважаемый mixr1, это форум, где общаются люди со ВСЕЙ Украины, а не только с Луганска и именно с "Новых Окон". Переведите, пожалуйста, общение в конструктивное русло, или .... модераторы не заставят себя долго ждать.
dot
Гость
« Ответ #19 : 29 Март 2009, 10:41:45 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


да товарищ надеется что по решению суда окна у него перестанут потеть
алекс монт
Гость
« Ответ #20 : 29 Март 2009, 17:43:18 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


да это обычный потребительский экстремизм, товарищ все прекрасно понимает, я представляю как он достал новые окна
sondermann
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 215
Поблагодарили 43 раза
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #21 : 26 Май 2009, 13:24:09 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Цитата: алекс монт от 29 Март 2009, 17:43:18
да это обычный потребительский экстремизм, товарищ все прекрасно понимает, я представляю как он достал новые окна


Я тоже себе это представляю, приходилось сталкиваться с таким отношением потребителей к продавцам. Все же я думаю, что это из-за повышенной влажности. О подобной ситуации мне рассказывал в свое время представитель завода "Корса", когда они поставили в квартиру "сталинку" окна из профиля Brilliant с двухамерным энергосберегающим стеклопакетом толщиной в 38мм, а окна потели... Потребитель на тот момент достал "Корсу" и дело дошло до независимой экспертизы. По итогу оказалось (а клиент жил на 1 этаже), что в подвале под квартирой воды было по колено. Вопрос на этом закрылся... Поэтому я бы тоже советовал не горячиться, а продуктивно принять нужное решение по поводу потеющих окон и дальше наслаждаться жизнью, не портя нервы ни себе, ни окружающим Улыбка
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #22 : 26 Май 2009, 14:10:01 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


есть такая категория людей, которые считают что они умнее всех, а все хотят их обмануть Bann,  довольно долго работаю в торговле и наслушался от таких "клиентов". а он даже слушать не хочет,или попробовать проветрить комнату
anatol
Гость
« Ответ #23 : 26 Май 2009, 14:27:35 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


а все реклама виновата. смотрите-все продают теплые окна. у каждого они лучше. вот и пожинаем. клиент воспринимает рекламу как реальность.
Shvedlg
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 27
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #24 : 26 Май 2009, 14:51:22 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Добрый день.насколько я знаю недавно НОВЫЕ ОКНА не изготовляли стеклопакеты,даже их соседи пакеты с энергостеклом заказывают в Антаресе.У меня дома на кухне окно от Новых окон 32мм. потеют только по краям,От меня к этой фирме  я писал иногда профиля как зубилом побитые.И в пакетах у них дист.рамка гнутая ,а насколько  я от сюда слышал это лучше
Flash
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 268
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #25 : 26 Май 2009, 16:51:40 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


ну насчет Антареса я например не могу ничего плохого сказать, буквально 3 дня назад привезли заказанные пакеты, собраны хорошо, претензий нет
igorenko
Гость
« Ответ #26 : 26 Май 2009, 20:08:24 » Re: Окна в квартиру (Донецк)



Цитировать
1.   Когда говорят «у вас большая влажность в помещении», сразу же спрашивайте» -какая? (она измеряется в процентах то 1- до 100%) Без профессионального прибора(психрометр) минимальная стоимость Гостовского этого прибора от1000 евро, все что не гостовское, пусть засунут сибе, все знают куда, а может и подальше.
2.   как без показаний этого прибора, (У этой шарашкиной конторки его нет, я убедился в этом) они могут нам навязывать, что у нас БОЛЬШАЯ ВЛАЖНОСТЬ? Они же не могут померять его глазом или носом? А из этого значит, что теория «высокая влажность»- пролетает.

Есть более простой прибор для измерения влажности (ГИГРОМЕТР ПСИХРОМЕТРИЧЕСКИЙ ВИТ-1,ВИТ-2) он соответствует ГоСТам и цена ему 50-60 грн Порядок работы:В питатель гигрометра заливают дистиллированную воду. Измерение относительной влажности воздуха основано на разнице показаний “сухого“ и “увлажненного“ термометров. После снятия показаний термометров по психрометрической таблице определяют относительную влажность воздуха. погрешность ВИТ ±7% относительной влажности
Очень действенный способ прост в измерении, единственный минус занимает около 20-30 минут.
igorenko
Гость
« Ответ #27 : 26 Май 2009, 20:20:09 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


А окна запотевают или даже текут не от того, что окна плохие или стеклопакет  какой то не такой, а от влажности в помещении. У меня самого окна в квартире на КУХНЕ (самое "влажное" помещение в квартире после ванной, но там окон нет) с однокамерным стеклопакетом (4-16-4), при -33 даже не запотели.А всё потому , что влажность в помещении 40%.(Измерял прибором). Многое зависит от правильности монтажа (глубины монтажа). величины подоконника, наличие цветов на подоконнике, сушки белья в квартире, отсутствии нормальной (незабитой) вытяжки
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #28 : 27 Май 2009, 07:04:32 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Ув. igorenko красиво поём,мне нравится!Плавная реклама но по сути корректная ,соблюдающая правила форума OKNA.UA/ Добавьте сообщение в теме:"Все тонкости приобретения в личку" На полном серъёзе ,так-как шучу в других надлежащих разделах.
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 07:08:47 от MASTERR »
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #29 : 27 Май 2009, 08:40:50 » Re: Окна в квартиру (Донецк)


Вряд ли  igorenko рекламирует гигрометры. Скорей напоминает, что такие есть. При совдепии они почти во всех учереждениях на стенах висели.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC