Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Структурное остекление (стеклопакеты)

 (Прочитано 2430 раз)
хихитмен
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 86
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Добавлено: 23 Март 2009, 11:07:43 » Структурное остекление (стеклопакеты)


День добрый всем оконщикам и волшебникам нашей многострадальной страны г-г-г
Я вот с какой просьбой. Наша фирма решила расширить сферу своего влияния на рынке светопрозрачных конструкций. Интересует так называемое - - структурное остекление. С профильной составляющей все более не менее понятно. А вот инфы по изговлению этих волшебных стеклопакетов вообще не могу найти. Может кто подскажет, где ее взять? Интересует непосредственно, технология производства оных.
Заранее всем спасибо
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #1 : 23 Март 2009, 11:34:20 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


Обратитесь к  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Sacura
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 23 Март 2009, 11:42:28 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


1. Герметик в таких стеклопакетах открыт ультрафиолету, он разрушает обычные герметики, в них нужно использовать силикон.
2. Силикон в таких стелопакетах идет не обычный, а индивидуальный под каждый заказ, т.е. у производителя стеклопакетов должен быть сертификат на возможность расчета формулу данного силикона, раньше такие сертификаты давала компания Dow Corning, компания производитель спец. силикона. Насколько я знаю такой сертификат имеет компания Пари Гласс (Киев) Полискло (Кривой Рог), И представительство польского Press Glas в Украине.
3. В большинстве систем для структурного остекления, стеклопакеты в глухих частях делаются с одним стеклом по размерам больше другого, и этим стеклом с помощью тех же спец силиконов приклеивается к системе.
4. Стеклопакеты в открывающиеся створки для таких систем вклеиваются на территории производителя стеклопакетов, т.к. на стеклопакет при открывании действуют большие нагрузки, и вклеит такой пакет  могут только проф. обученные люди.
5. Наружное стекло в таких стеклопакетах должно быть термоупрочненное, не закаленное а именно термоупрочненное, ( закаленное стекло после нагревания быстро остужают, а термоупрочненное медленно, и оно такое же прочное как закаленное, но при разбитии оно не рассыпается на мелкие кусочки.)
6. В любом случае наружное стекло должно быть по прочности крепче чем внутреннее чтобы избежать эффекта "линзы". При нагревании или охлаждении пространство внутри пакета будет расширяться или уменьшаться,все эти движения будут ложиться на внутренние стекло.
Вроде бы все что сразу вспомнилось  Скромный
FOX
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 232
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): Nikolaev

"Лучше не делать, чем делать лишь бы как..."


« Ответ #3 : 23 Март 2009, 12:40:42 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


Цитата: хихитмен от 23 Март 2009, 11:07:43
День добрый всем оконщикам и волшебникам нашей многострадальной страны г-г-г
Я вот с какой просьбой. Наша фирма решила расширить сферу своего влияния на рынке светопрозрачных конструкций. Интересует так называемое - - структурное остекление. С профильной составляющей все более не менее понятно. А вот инфы по изговлению этих волшебных стеклопакетов вообще не могу найти. Может кто подскажет, где ее взять? Интересует непосредственно, технология производства оных.
Заранее всем спасибо


К какой именно системе АL.
Есть разница в системах креплений стеклопакетов.
Sacura
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 16
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев

Лучшее- враг хорошего!


« Ответ #4 : 23 Март 2009, 20:51:06 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


Цитата: хихитмен от 23 Март 2009, 11:07:43
День добрый всем оконщикам и волшебникам нашей многострадальной страны г-г-г
Я вот с какой просьбой. Наша фирма решила расширить сферу своего влияния на рынке светопрозрачных конструкций. Интересует так называемое - - структурное остекление. С профильной составляющей все более не менее понятно. А вот инфы по изговлению этих волшебных стеклопакетов вообще не могу найти. Может кто подскажет, где ее взять? Интересует непосредственно, технология производства оных.
Заранее всем спасибо



Будем рады помочь. Имеем опыт производства  фасадных систем на основе спайдерного и ригельного (без стоек) остекления.  Контакты- в профиле.
firefox
Гость
« Ответ #5 : 24 Март 2009, 10:56:49 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)




полную информацию можно скачать тут 0,6 МВ  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут
« Последнее редактирование: 24 Март 2009, 11:16:22 от HavingWorld »
хихитмен
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 86
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #6 : 25 Март 2009, 11:16:26 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


Цитата: firefox от 24 Март 2009, 10:56:49


полную информацию можно скачать тут 0,6 МВ  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут



Спасибо! а есть документация по варианту когда одно стекло смещено относительно другого?
firefox1
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 8
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Kiew


« Ответ #7 : 25 Март 2009, 14:45:02 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


все есть. только надо уточнить: речь идет о стеклопакете вехнеподвесной фасадной створки? или же о системе структурного фасада рамочным способом (т.е. с навесными рамками)?  если же речь идет о втором варианте - то стоит обратиться к Вашему поставщику алюминиевой системы. Курю
хихитмен
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 86
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #8 : 25 Март 2009, 15:34:56 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


Цитата: firefox от 24 Март 2009, 10:56:49


полную информацию можно скачать тут 0,6 МВ  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут



Определились на этом варианте. Спасибо большое всем за инфу))) где это крепление взять? Кто его продает?
хихитмен
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 86
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #9 : 25 Март 2009, 15:35:36 » Re: Структурное остекление (стеклопакеты)


Цитата: хихитмен от 25 Март 2009, 15:34:56
Цитата: firefox от 24 Март 2009, 10:56:49


полную информацию можно скачать тут 0,6 МВ  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
тут



Определились на этом варианте. Спасибо большое всем за инфу))) где это крепление взять? Кто его продает?


тобишь 71118?

Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC