Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
 
Тема: 

Монтажные пены

 (Прочитано 55354 раз)
Алик
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Хмельницкая обл


« Ответ #60 : 20 Ноябрь 2007, 11:07:14 » Re: Монтажные пены


Добрый день. Посоветуйте, пожайлуста, 100 % нормально полимеризующуюся пену в условиях -5 - -8 градусов. пока удалось попробовать только церезит зимний 65 л. вроде все условия мои орлы соблюли - и подогрели, и трясли, и воду в воздухе распыляли - в результате все равно пена выходит как жидкость из носа во время насморка. Сегодня еще должны Макрофлекс подвезти. вот на этих двух зимних пенах и все предложение у нас заканчивается. Так что одна надежда на форум - выбрать пену, и где-то ее закупить на всю зиму

sd_pro
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 53
Откуда (Город): Киев


« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2007, 11:55:32 » Re: Монтажные пены


Цитата: Алик от 20 Ноябрь 2007, 11:07:14
Добрый день. Посоветуйте, пожайлуста, 100 % нормально полимеризующуюся пену в условиях -5 - -8 градусов. пока удалось попробовать только церезит зимний 65 л. вроде все условия мои орлы соблюли - и подогрели, и трясли, и воду в воздухе распыляли - в результате все равно пена выходит как жидкость из носа во время насморка. Сегодня еще должны Макрофлекс подвезти. вот на этих двух зимних пенах и все предложение у нас заканчивается. Так что одна надежда на форум - выбрать пену, и где-то ее закупить на всю зиму



В Вашем случае лучше не искать "что подешевле" или всевозможные варианты с пеной 65 л, могу порекоммендовать марки, которые имеют стабильное качество и нормальные характеристики - Квадро 45 л, Dr. Schenk 45 л и конечно Soudal 45 л (но он дороже)...
Алик
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Хмельницкая обл


« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2007, 12:37:00 » Re: Монтажные пены


Я не ставил вопрос цены, если вы обратили внимание, меня цена на зимнюю пену не волнует, всяко в несезон лучше снизить прибыльность чем производительность (в разумных пределах) и цена на пену не может быть сдерживающим фактором. и макрофлекс и церезит на рынке нашего города далеко не дешевый вариант, остальные еще хуже.
Попробую поищу Soudal 45 л, буду надеятся она решит вопрос с зимним монтажем. а то весь склад уже завален. Спасибо.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #63 : 20 Ноябрь 2007, 13:50:46 » Re: Монтажные пены


В прошлом году до -10 нормально вел себя зимний Пеносил, в этом году еще не закупали, только собираемся.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 15:00:57 от ok »
Fin
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 37
Откуда (Город): Киев


« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2007, 14:33:09 » Re: Монтажные пены


 У нас возникла проблема с поставками зимнией пены Макрофлекс, как обычно у поставщиков зима наступила зненцька. Ув. участники форума, если можна контакты поставщиков зимней пены в личку. Заранее благодарен. Улыбка
Andrej
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 43
Откуда (Город): Рига


« Ответ #65 : 20 Ноябрь 2007, 20:56:46 » Re: Монтажные пены


Цитата: Алик от 20 Ноябрь 2007, 11:07:14
Добрый день. Посоветуйте, пожайлуста, 100 % нормально полимеризующуюся пену в условиях -5 - -8 градусов. пока удалось попробовать только церезит зимний 65 л. вроде все условия мои орлы соблюли - и подогрели, и трясли, и воду в воздухе распыляли - в результате все равно пена выходит как жидкость из носа во время насморка. Сегодня еще должны Макрофлекс подвезти. вот на этих двух зимних пенах и все предложение у нас заканчивается. Так что одна надежда на форум - выбрать пену, и где-то ее закупить на всю зиму



А сколько времени Вы ее (пену) грели?
Я бы советовал Макрофлекс Про -10.
Andrej
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 43
Откуда (Город): Рига


« Ответ #66 : 20 Ноябрь 2007, 21:11:01 » Re: Монтажные пены


Цитата: Алик от 20 Ноябрь 2007, 11:07:14
Добрый день. Посоветуйте, пожайлуста, 100 % нормально полимеризующуюся пену в условиях -5 - -8 градусов. пока удалось попробовать только церезит зимний 65 л. вроде все условия мои орлы соблюли - и подогрели, и трясли, и воду в воздухе распыляли - в результате все равно пена выходит как жидкость из носа во время насморка. Сегодня еще должны Макрофлекс подвезти. вот на этих двух зимних пенах и все предложение у нас заканчивается. Так что одна надежда на форум - выбрать пену, и где-то ее закупить на всю зиму



А я бы посоветовал Вам использовать двухкомпонентную пену!
wolf
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #67 : 10 Декабрь 2007, 12:08:03 » Re: Монтажные пены


Упоминавшийся здесь ранее Dr.Shenk с рынка может и не исчезнет, может исчезнет. Но точные данные: в Европе против этой компании ведется судебное преследование...
Valmar
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев


« Ответ #68 : 10 Декабрь 2007, 12:20:17 » Re: Монтажные пены


Цитата: wolf от 10 Декабрь 2007, 12:08:03
Упоминавшийся здесь ранее Dr.Shenk с рынка может и не исчезнет, может исчезнет. Но точные данные: в Европе против этой компании ведется судебное преследование...

Наверно таки расследование  а не преследование Подмигивающий
sd_pro
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 53
Откуда (Город): Киев


« Ответ #69 : 10 Декабрь 2007, 12:21:35 » Re: Монтажные пены


Цитата: wolf от 10 Декабрь 2007, 12:08:03
Упоминавшийся здесь ранее Dr.Shenk с рынка может и не исчезнет, может исчезнет. Но точные данные: в Европе против этой компании ведется судебное преследование...


А можно поподробнее информацию. А именно, за что её могут преследовать?
Diler
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 50
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #70 : 10 Декабрь 2007, 12:23:13 » Re: Монтажные пены


А за что преследуют/расследуют и кто преследует/расследует? Если не секрет конечно.
filatelist
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 38
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #71 : 10 Декабрь 2007, 12:26:03 » Re: Монтажные пены


И нам тоже очень интересен этот процесс Восклицание. Кто, как, когда и за что? Шокирован
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 14:12:56 от ok »
wolf
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #72 : 10 Декабрь 2007, 15:49:58 » Re: Монтажные пены


Конкретизировать пока рано. Но узнайте больше об этом брэнде, который "80 лет производит полиуретановые пены и силиконовые герметики". Одно это ничего не говорит? На закономерный вопрос "Где?" обычно следует категоричное: "в Германии". Только эта "Германия" находится немного в другом месте... г-г-г
Не удивительно и крупное судебное разбирательство.
Diler
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 50
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #73 : 10 Декабрь 2007, 15:52:25 » Re: Монтажные пены


Можно поподробней и не так зашифровано.
sd_pro
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 53
Откуда (Город): Киев


« Ответ #74 : 10 Декабрь 2007, 16:13:51 » Re: Монтажные пены


Цитата: wolf от 10 Декабрь 2007, 15:49:58
Конкретизировать пока рано. Но узнайте больше об этом брэнде, который "80 лет производит полиуретановые пены и силиконовые герметики". Одно это ничего не говорит? На закономерный вопрос "Где?" обычно следует категоричное: "в Германии". Только эта "Германия" находится немного в другом месте... г-г-г
Не удивительно и крупное судебное разбирательство.


Да уж, оснований для заявлений о "преследовании в Европе" много...... В Украине на данный момент большое кол-во брендов имеют одну "родину", а производство размещают на других "родинах". И уж это точно это не является предмета "преследований"....

ЗЫ: И вообще попахивает черненьким пиаром.....
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2007, 16:16:25 от sd_pro »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC