Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Подскажите пожалуйста, где можно купить золотой широкий 18(25)мм шпросс

 (Прочитано 1373 раз)
Lefast
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Херсон


« Добавлено: 03 Март 2009, 10:39:43 » Подскажите пожалуйста, где можно купить золотой широкий 18(25)мм шпросс


Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно купить золотой широкий 16, 18 или 25мм шпросс? И есть ли фирмы, занимающиеся гибкой такого шпроса? 7.5 и 9 мм не подходят - будут стеклиться большие проёмы, они там "затеряются".
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 06 Март 2009, 09:21:49 » Re: Подскажите пожалуйста, где можно купить золотой широкий 18(25)мм шпросс


Год работал на производстве стеклопакетов, за это время так и не смогли найти такой шпросс, нам сказали что в природе его не существует. Как вариант можно использовать широкий 25 золотой дуб. Тоже желтоватый.
Lefast
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Херсон


« Ответ #2 : 10 Март 2009, 16:02:10 » Re: Подскажите пожалуйста, где можно купить золотой широкий 18(25)мм шпросс


В природе существует. Был найден на Арисе, но в недостаточном количестве. Хилал и Браво-гласс могут привезти под заказ, но ждать можно до 2х месяцев. Был еще в достаточном количестве немецкий шпросс - но он раз в 5-6 дороже аналогов. В результате был куплен через какие-то мне неизвестные связи прямо в Турции - ждем со дня на день Улыбка
Только я так до сих пор не знаю, где можно будет согнуть парочку арок из шпросса подобного профиля
        --------
      /            \
-----              -----
|                         |
-----              -----
      \            /
        ---------
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC