Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4]
 
Тема: 

Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova

 (Прочитано 8753 раз)
WGA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #45 : 12 Февраль 2009, 16:54:10 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Честно говоря предложения были: Саламандер, КБЕ, Алюмпласт (у меня вообще-то дома во всех комнатах стоят окна, и балконный блок алюмпласт, Украинский наверное, 5ти камерный, я более чем доволен), но это предлогает не та организация, в которой я хочу обшить балкон. А в этой организации, только Рехау и Интернова. Я готов переплатить за Рехау, только боюсь, что он будет хуже Интерновы Улыбка
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 19:58:43 от WGA »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #46 : 12 Февраль 2009, 16:58:25 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


те кто обычно балконы обшивают, скорее диллеры и сами ничего не производят. значит и берут у разных поставщиков. поэтому и цена так разниться
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #47 : 12 Февраль 2009, 17:15:34 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Цитата: WGA от 12 Февраль 2009, 16:54:10
Честно говоря предложения были: Саламандер, КБЕ, Алюмпласт (у меня вообще-то дома во всех комнатах стоят окна, и балконный блок алюмпласт, Украинский наверное, 5ти камерный, я более чем доволен), но это предлогает не та организация, в которой я хочу обшить балкон. А в этой организации, только Рехай и Интернова. Я готов переплатить за Рехау, только боюсь, что он будет хуже Интерновы Улыбка

а что сложно сказать о ком речь?
WGA
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #48 : 12 Февраль 2009, 17:32:27 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Улыбка Да нет не трудно, Технолоджи-групп, так они называются Улыбка И как мне кажется, нормальная оргаизация. Поживем увидим  Веселый
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 19:58:04 от WGA »
Witalik
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 236
Поблагодарили 219 раз
Откуда (Город): Львів


« Ответ #49 : 12 Февраль 2009, 18:18:04 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


при якісній обробці підуть обидва профілі,але особисто я -за Internova.Навіщо платити більше???Профілі приблизно однакової якості + в Інтернови цікавіший колір(як не мій смак)! Подмигивающий
spirit
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Поблагодарили 4 раза
Откуда (Город): Ив-Франковск


« Ответ #50 : 12 Февраль 2009, 23:44:07 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Цитата: Zloy Bambr от 12 Февраль 2009, 16:58:25
те кто обычно балконы обшивают, скорее диллеры и сами ничего не производят. значит и берут у разных поставщиков. поэтому и цена так разниться

Я поддержу ето мнение, а на щет профиля зачем платить больше , ведь качество профиля  одинаковое . Blink blink
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #51 : 13 Февраль 2009, 09:34:44 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Говорили, слушали... Курю, и опять выбираем профиль, а не окна. Грустно, товарищи оконщики..., непрофессионально.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #52 : 13 Февраль 2009, 12:17:00 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Цитата: Алік от 13 Февраль 2009, 09:34:44
Говорили, слушали... Курю, и опять выбираем профиль, а не окна. Грустно, товарищи оконщики..., непрофессионально.


Вот-вот!

Вот-вот!

   Побольшому счёту, качество профилей примерно одинаковое. Не имееться ввиду различного рода эконом серии. Можно обратить внимание, разве, что на монтажную ширину и толщину стенок (чего душа пожелает Улыбка) Удобство или неудобство в переработке - пусть волнует переработчика!
   Нужно обращать внимание на всё - в комплексе. Армировка, уплотнитель, фурнитура, ст/пакет и конечно же качество сборки и отзывы о предприятии с которым Заказчик собирается подписать договор. В перечисленном выше мелочей нет!
К примеру возьмём армирование:
    Выбор между "квадратом" или "П-кой" дело Заказчика, так же как и выбор толщины металла 1.5мм, 1.2мм или 0.9мм. Но обязательно пусть продавец обьяснит, использование какого армирования будет для Вас лучшим и правильным, и укажет в договоре, что будет стоять в Вашем изделии, а не рассказывать сказки про толщину 3 или 4мм, а в итоге, в лучшем случае - 1.2мм. А потом:"Я - не я, и хата не моя!"
    Точно так же по фурнитуре: " А покажите, а расскажите! А точно будет та которую указали в Договоре или Коммерческом?"
    Уплотнитель, стеклопакет: "Какой? Почему? В чём разница?"
     Вобщем когда Вы собирёте основные данные по изделию - сами сделаете выбор, глядя на получившуюся картину!
     По времени это много не займёт! (Что б было проще - сделайте небольшую таблицу и заносите туда характеристики и то, что Вас интерисует и затем сравните!)  Подмигивающий
      Вобщем, Всем удачи кто собрался за окошками! Окна как и всё остальное не любят "наплевательского" отношения! Подмигивающий
       Курю
Страниц: 1 2 3 [4]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC