Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova

 (Прочитано 8761 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 12 Февраль 2009, 14:26:47 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Меняют цвет все, но в разной мере. Рехау можно отнести к разряду стабильных.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #16 : 12 Февраль 2009, 14:37:37 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Цитата: Алік от 12 Февраль 2009, 14:20:01
"Кто на свете всех белее..."(с) Да уж, критерий.... Курю

а что Вас не устраивает в данном критерии? если производители вводят его как один из контрольных показателей?
согласен, что с точки зрения потребительских свойств он не должен стоять на первом месте (хотя и не всегда) и вообще, лично для меня главное в вопросе выбора окна это руки, которые его делали, ибо самый распрекрасный профиль можно угробить некачественной сборкой.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 12 Февраль 2009, 14:43:02 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Отож!  Крутой Когда уже перестанут считать, что окна это Рехау, Интернова, ВДС...  Курю
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2009, 14:47:23 от GreyM »
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #18 : 12 Февраль 2009, 14:48:53 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


не совсем согласен - есть некоторые профильные системы, окна из которых делать вообще нельзя  Подмигивающий
и фурнитура тоже есть разная, надеюсь, тут Вы со мной согласны?
Sk2004
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 106
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #19 : 12 Февраль 2009, 14:50:31 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Продвигайте ТМ а не названия профиля.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #20 : 12 Февраль 2009, 14:52:15 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


это точно
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #21 : 12 Февраль 2009, 14:53:20 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


если это касается готовых окон - согласен, а если продажа профильных систем, то нет.
з.ы. уходим от темы.
Sk2004
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 106
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #22 : 12 Февраль 2009, 14:56:34 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Мы обсуждаем готовую конструкцию.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #23 : 12 Февраль 2009, 14:59:27 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Безсвинцовая Интернова менее подвержена воздействию атмосферных осадков и температура размягчения на солнце у нее выше чем у Рехау.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #24 : 12 Февраль 2009, 15:00:00 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


а Вы увидели где-то название торговой марки?  Подмигивающий
даже в названии темы только профиль указан...
поэтому - как вопрос сформулирован, так на него и отвечаем.
поставит человек вопрос иначе - кто лучше делает - будем консультировать в этом направлении.
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #25 : 12 Февраль 2009, 15:00:34 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


 можно вставить свои пять копеек?
по профилям и фурнитуре согласен. есть такие, которые так называемые "ритуальные" или как еще называют " только на холодные ноги". использовать ограниченное колличество времени. хотя мое мнение, что не всё так плохо. но ведь и момент производства тоже не мало важен. вот к примеру, один очень уважаемый бренд и два разных производителя. один делает здорово и хорошо продает, другой делает тоже вроде бы хорошо, но не очень. качество и культура производства сильно разняться. тоесть один производитель марку поднимает, а другой наоборот, опускает довольно лихо, но при этом мативирует цену прикрываясь брендом профиля. тоесть, профиль классный, а на качество не смотрите. это же типа, немец, а он плохим не бывает.
однако, профиль профилем, а конечное изделие это результат не только использования правильного материала, а и высокая культура производства и отношение к конечному потребителю.
Sk2004
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 106
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #26 : 12 Февраль 2009, 15:17:38 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Цитата: Zloy Bambr от 12 Февраль 2009, 15:00:34
можно вставить свои пять копеек?
по профилям и фурнитуре согласен. есть такие, которые так называемые "ритуальные" или как еще называют " только на холодные ноги". использовать ограниченное колличество времени. хотя мое мнение, что не всё так плохо. но ведь и момент производства тоже не мало важен. вот к примеру, один очень уважаемый бренд и два разных производителя. один делает здорово и хорошо продает, другой делает тоже вроде бы хорошо, но не очень. качество и культура производства сильно разняться. тоесть один производитель марку поднимает, а другой наоборот, опускает довольно лихо, но при этом мативирует цену прикрываясь брендом профиля. тоесть, профиль классный, а на качество не смотрите. это же типа, немец, а он плохим не бывает.
однако, профиль профилем, а конечное изделие это результат не только использования правильного материала, а и высокая культура производства и отношение к конечному потребителю.

Вот я и говорю: создайте свою торговую марку и продвигайте ее. Вот потом по вашей ТМ и будут судить о вашем качестве. А не отталкиваться от страны производителя профиля. А у нас откуда типа профиль возят: Германия, Австрия, Туция и все(почти). А где Украина, Китай, Росия,Польша и т.д. А качество стеклопакета? А уплотнитель? ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРОФИЛЬ.... А так окна не выбирают
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #27 : 12 Февраль 2009, 15:21:14 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


а с Вами никто не спорил, если обратили внимание.
именно это я и высказал раньше  Курю

Цитата: GreyM от 12 Февраль 2009, 14:37:37
...лично для меня главное в вопросе выбора окна это руки, которые его делали, ибо самый распрекрасный профиль можно угробить некачественной сборкой...
Sk2004
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 106
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #28 : 12 Февраль 2009, 15:25:51 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


Цитата: GreyM от 12 Февраль 2009, 15:21:14
а с Вами никто не спорил, если обратили внимание.
именно это я и высказал раньше  Курю

Цитата: GreyM от 12 Февраль 2009, 14:37:37
...лично для меня главное в вопросе выбора окна это руки, которые его делали, ибо самый распрекрасный профиль можно угробить некачественной сборкой...


Я с вами полностью согласен. И потдерживаю ваше высказывание о качестве сборки. Подмигивающий
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #29 : 12 Февраль 2009, 15:29:41 » Re: Какой из профилей выбрать на балкон REHAU или Internova


тут еще момент не маловажный. не плохо бы поинтересоваться армиром. я к чему. как то мне позвонил один переработчик систем рехау и просил дать ему либо материал либо контакт, где можно взять армировку в раму в виде угла. тесть не п образку , а именно угла. вдумайтесь.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC