Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

 (Прочитано 5026 раз)
1882
Гость
« Ответ #15 : 24 Январь 2009, 11:15:10 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Цитата: zlodey от 24 Январь 2009, 01:40:04
ДОПОЛНЕНИЕ!!! для MASTERR. Я думаю вы неменьше меня знаете что у небольших производителей  даже из самого дешевого профиля, небудет такой цены как у Крупных заводов из нормального профиля. На крупных заводах халтуру негонят, ето ихняя репутация. Очем можна говорить за небольших производителей или гаражников. Привожу ПРИМЕР: У нас на розницу с установкой КВЕ-elit стоит одинаково что у гаражников EFplast-причем произвиденные на примитивном оборудовании. РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЮТ ВСЕ.


На крупных заводах халтуру негонят - это под очень-очень большим вопросом. ВИРТА, то же завод был не маленьким, но качество изделий оставляло желать лучшего. И примеров можно привести множество, когда большой завод ради экономии ставят армир - 1мм, стекло - китаец.

Привожу ПРИМЕР: У нас на розницу с установкой КВЕ-elit  стоит одинаково что у гаражников EFplast-причем произвиденные на примитивном оборудовании. РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЮТ ВСЕ. - это высказывание доказывает лишь, тот факт, что для вас все-таки главное цена.
P.S. КВЕ-elit давно сняли с производства, его заменили на КВЕ оптима(70мм. 5 камер), а в данный момент существует еще и КВЕ баланс(70мм, 3 камеры) и внешне вы их не отличите друг от друга.

zlodey
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #16 : 24 Январь 2009, 14:10:16 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


(Уточняю). Так и есть ОПТИМА, ето мы между собой его називаем Elit, потому что раньше был елит.А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН НАЗЫВАЕТСЯ ОПТИМА ЕЛИТ.
У наших производителей, на производстве я как дома хожу, и нужно быть слепым чтобы в складе неотличить 3 от 5.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 14:16:51 от zlodey »
1882
Гость
« Ответ #17 : 24 Январь 2009, 14:21:22 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


 ув. zlodey в вашем первом посте вы сказали, что фурнитура, для вас особого значения не имеет, только профиль. ответьте, если не трудно, почему?
zlodey
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #18 : 24 Январь 2009, 14:36:01 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


(смотреть выше) Повторюсь у нас много заказов в склады, производственые цеха, и т.д.... И теперь пример Склад в котором 40 окон из них 6-8 открываются и ето все на высоте 3м, на каждое окно количество окрываний не будет привышать один раз в день (ето с мая-октября), и я уверен что даже VORNE там будет работать идеально минимум лет 5, если мы его хорошо отригулируем. ВОТ ТАК. Может ошибаюсь исправте.
1882
Гость
« Ответ #19 : 24 Январь 2009, 14:52:05 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


дело не только в количестве открываний, но и правильной эксплуотации окна. Мы как-то стеклили железнодорожное депо и цеха при нем, так вот робатяги открыли окна в разных сторонах цеха, к оконным ручкам прицепили вереку и развешивали на этой веревке брезент. Работа фурнитуры зависит от многих факторов.
а в вашем случае, если интересуют глухари, то возможен вариант, когда вам выгоднее будет заказывать рамы у одного производителя, а стеклопакеты у другого. Очень многие крупные производители не имеют своей стеколки, заказывают пакеты отдельно. При этом если вы закажите раму и стеклопает отдельно, то сможете сэкономить около 15-40 грн. с квадратного метра.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #20 : 25 Январь 2009, 02:15:00 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


 
Цитировать
Повторюсь у нас много заказов в склады,
А нука пан zlodey катните мне в личку ,что вы за птица такая.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2009, 02:16:58 от MASTERR »
Профилист
Гость
« Ответ #21 : 25 Январь 2009, 11:40:12 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Не понятно, на что рассчитывает ув. zlodey? Разве кто-то прямо скажет, что нужно работать с таким-то заводом-производителем СПК? Самое большое, скорее всего, что кто-то, работающий с этими производителями-указанными в начальном посте выскажет свое мнение, причем достаточно корректно и нейтрально. Пока же, совершенно логично тема трансформировалась в обсуждение работы дилера с бюджетными, эконом, в целом, конструкциями. В любом случае, решение за дилером, так как именно он ведет переговоры с поставщиками и получил  условия работы каждого из производителей, а не форумчане!
WDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #22 : 25 Январь 2009, 16:39:22 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Цитата: Профилист от 25 Январь 2009, 11:40:12
Не понятно, на что рассчитывает ув. zlodey? Разве кто-то прямо скажет, что нужно работать с таким-то заводом-производителем СПК? Самое большое, скорее всего, что кто-то, работающий с этими производителями-указанными в начальном посте выскажет свое мнение, причем достаточно корректно и нейтрально. Пока же, совершенно логично тема трансформировалась в обсуждение работы дилера с бюджетными, эконом, в целом, конструкциями. В любом случае, решение за дилером, так как именно он ведет переговоры с поставщиками и получил  условия работы каждого из производителей, а не форумчане!

А почему не скажет?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #23 : 25 Январь 2009, 16:44:21 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Скажет..Но только в личку..
WDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #24 : 25 Январь 2009, 16:54:08 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Цитата: HavingWorld от 25 Январь 2009, 16:44:21
Скажет..Но только в личку..

А как насчет здоровой критики, "пускай знает потребитель"?
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #25 : 25 Январь 2009, 17:38:50 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Это уже для раздела "Черное и белое"
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #26 : 25 Январь 2009, 19:33:03 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


2 zlodey
ИМХО: выбор производителя - интимный вопрос, врядли кто-то посоветует производителя, скорей посоветуют с кем не работать, и то в крайнем случае, а выберать все равно Вам  Подмигивающий
WDS
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 41
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Kyiv


« Ответ #27 : 25 Январь 2009, 20:42:41 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Цитата: HavingWorld от 25 Январь 2009, 17:38:50
Это уже для раздела "Черное и белое"

То есть выбор потенциального партнера это "черное и белое"? Тогда переносите тему. Я думал что само цель данного ресурса это максимальная объективность и информативность, как для профессиональна оконного рынка так и для конечного потребителя. Не для кого не секрет что здесь пишут десятки, а читаю тысячи (может я ошибаюсь). В противном случае это мой последний пост. 

P.S. Совет на "ИМХО: выбор производителя - интимный вопрос, врядли кто-то посоветует производителя
"
ЗВОНИТЕ НЕПОСРЕДСТВЕНО В ПОНРАВИВШУЮСЯ КОМПАНИЮ ПРОСИТЕ, ПРОВЕСТИ ЭКСКУРСИИ НА ПРОИЗВОДСТВО (определяйтесь на месте). ДУМАЮ  ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВАША ИНТУИЦИЯ (или личька, хотя вредли).

Я не имею права говорить о преимуществах одной или другой компании, так как имею не посредственное отношение к выше перечисленному списку претендентов. Что дало бы возможность уличить меня в этом, бдительных постояльцев и перевести весь диалог в мягко говоря "балаган" взаимооскорблений, нереализованных амбиций.
« Последнее редактирование: 25 Январь 2009, 21:00:48 от WDS »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 533 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #28 : 25 Январь 2009, 21:43:32 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


Указанный мною раздел и есть для потребителя правда конечного..Это раз..
Конструктивной критики не получиться - все закончиться вашей перепалкой с другими участниками, по причине хорошо вам известной..Это два
И
Цитата: WDS от 25 Январь 2009, 20:42:41
ЗВОНИТЕ НЕПОСРЕДСТВЕНО В ПОНРАВИВШУЮСЯ КОМПАНИЮ ПРОСИТЕ, ПРОВЕСТИ ЭКСКУРСИИ НА ПРОИЗВОДСТВО (определяйтесь на месте). ДУМАЮ  ВАМ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВАША ИНТУИЦИЯ ..

Это три..
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #29 : 25 Январь 2009, 21:51:28 » Re: Помогите выбрать ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ


2 WDS

Мне показалось, или Вы противоречите себе.

То Вы обвиняете в несостоятельности форума, и тут же сами отказываетесь советовать по данным предприятиям, хотя сам один из тех, кто хорошо знает претендентов.

С уважением.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC