Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

остекление на лоджии намерзает изнутри(

 (Прочитано 5344 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #15 : 13 Январь 2009, 12:58:34 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


какая фурнитура?
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #16 : 13 Январь 2009, 13:13:57 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


 Да любая, кроме той, в которой скрытые петли.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #17 : 14 Январь 2009, 11:19:49 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


  Здравствуйте.  Фото  это того окна о котомым мы говорим или просто снято что бы покозать наглядно.  Потому, что на фото вообще отсуствует
уплотнительна резина.  Если это уже готовое окно то продувать будет по любому. А если это временная сборка, что бы фотографировать, тогда другое дело.
Уточните.
   А все таки если это уже готовое окно  то очень грубая и не аккуратая работа. Такие окны лучще не фотографировать.  Это мое личное мнение.     
« Последнее редактирование: 14 Январь 2009, 11:24:14 от Aliks »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #18 : 14 Январь 2009, 11:31:17 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


Цитата: Aliks от 14 Январь 2009, 11:19:49
  Здравствуйте.  Фото  это того окна о котомым мы говорим или просто снято что бы покозать наглядно.  Потому, что на фото вообще отсуствует
уплотнительна резина.  Если это уже готовое окно то продувать будет по любому. А если это временная сборка, что бы фотографировать, тогда другое дело.
Уточните.
   А все таки если это уже готовое окно  то очень грубая и не аккуратая работа. Такие окны лучще не фотографировать.  Это мое личное мнение.     

На втором фото уплотнитель отчетливо виден (даже обведен)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #19 : 14 Январь 2009, 14:36:54 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


Цитата: Aliks от 14 Январь 2009, 11:19:49
  Здравствуйте.  Фото  это того окна о котомым мы говорим или просто снято что бы покозать наглядно.  Потому, что на фото вообще отсуствует
уплотнительна резина.  Если это уже готовое окно то продувать будет по любому. А если это временная сборка, что бы фотографировать, тогда другое дело.
Уточните.
   А все таки если это уже готовое окно  то очень грубая и не аккуратая работа. Такие окны лучще не фотографировать.  Это мое личное мнение.     

 Blink blink Blink blink Там вроде ясно видно, что окна разные. На верхнем снимке открытая створка с фурнитурой Х в районе верхней петли с уплотнителем черного цвета. На втором - рекламный уголок (там и срез видно) с уплотнителем серого (из-за фотовспышки он более похож на белый) цвета и средней петлей (фурнитура Y). Снимки ни какого отношения к окну, о котором мы говорим не имеют. Сделаны для наглядности.
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #20 : 14 Январь 2009, 16:14:42 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


  Блогодарю за разьеснения. Теперь все ясно.
severhnu
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев

kolya55555@ukr.net


« Ответ #21 : 29 Январь 2009, 15:55:17 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


Цитата: Darinka от 05 Январь 2009, 05:46:45
стоит декенинг 60 мм, стеклопакет однокамерный ,но с энергосберегающим стеклом внутри помещения.
лоджия не присоединена к квартире. сама по себе. и вот стали намерзать стекла по низу. в чем причина? лед прям тонким слоем.

второй вопрос: почему из-под петель обычно дует? не только у меня. у моих друзей на окнах тоже дует именно в районе петель. у меня на лоджии этот поток прямо ощутимо.  фурнитура Винкхаус.



Лутчы способ утиплить Лоджыю !!!
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #22 : 29 Январь 2009, 16:01:26 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


Уважаемый ..читаем личку
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #23 : 29 Январь 2009, 16:02:14 » Re: остекление на лоджии намерзает изнутри(


какая ширина створки. возможно в целях удешевления не установлен дополнительный прижим.
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC