Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Оптовые поставки межкомнатных дверей

 (Прочитано 14483 раз)
Gydson
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 10 Декабрь 2008, 09:19:15 » Re: Оптовые поставки межкомнатных дверей


Цитата: AvA от 09 Декабрь 2008, 20:11:58
А обычный срок какой?


А обычный они  обещали три недели с момента заказа и предоплаты, но получлось у них последний раз три с половиной недели, сказали, что машину на три дня больше на таможне задержали.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #16 : 30 Декабрь 2008, 12:38:41 » Re: Оптовые поставки межкомнатных дверей


Цитата: Gydson от 08 Декабрь 2008, 09:37:08
И еще вопросс, не сочтите за труд, но если тут присутствуют дилеры от производтелей, расскажите чего вам не хватает в складской программе и чего бы вам хотелось но производители этого вам дать не могут. Все ли условия поставки продукции вас устраивают.
Заранее благодарствую.


Нехватает разновидности ручек. Заказчики, знаете-ли, разные бывают...
Многим хочется чего-то необычного, не такого как в соседнем заведении...

З.Ы. Если Вас это, ув.Gydson, всё еще интересует... Покраснел
Gydson
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #17 : 30 Декабрь 2008, 12:44:19 » Re: Оптовые поставки межкомнатных дверей


Цитата: KiSSa от 30 Декабрь 2008, 12:38:41
Цитата: Gydson от 08 Декабрь 2008, 09:37:08
И еще вопросс, не сочтите за труд, но если тут присутствуют дилеры от производтелей, расскажите чего вам не хватает в складской программе и чего бы вам хотелось но производители этого вам дать не могут. Все ли условия поставки продукции вас устраивают.
Заранее благодарствую.


Нехватает разновидности ручек. Заказчики, знаете-ли, разные бывают...
Многим хочется чего-то необычного, не такого как в соседнем заведении...

З.Ы. Если Вас это, ув.Gydson, всё еще интересует... Покраснел


 C ручками у меня всё просто, я нашел фирму которая возит любые извращения, я показываю клиенту каталог он выбирает, а пока дверь готовиться, мне успевают привети ручечку или  какой-нибудь скрытый доводчик.
f1vlad007
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8

« Ответ #18 : 28 Июль 2010, 11:26:34 » Re: Оптовые поставки межкомнатных дверей


Подскажите поставщика фурнитуры для межкомнатных дверей с большим ассортиментом.
n_vlad
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #19 : 12 Сентябрь 2013, 16:12:34 » Re: Оптовые поставки межкомнатных дверей


Цитата: Gydson от 08 Декабрь 2008, 09:34:35
Цитата: AvA от 06 Декабрь 2008, 15:31:31
Белоруссия и Китай идут универсальные право-лево, т.е. без врезки замка и ручки. Делаем сами по месту или поставщик может врезать, но это дольше и дороже. Украина и Польша идут с уже врезанными замками/петлями или хотя бы профрезерованные отверстия уже есть.


Тоесть у украины  и  польши складская  программа  состоит  из  всех моделей, всех цветов, всех вариантов остекления плюс ещё левые и правые двери ?? Или  я, что-то  не  правильно понимаю ?? Если это действительно так, то это получается производитель производит огромное количество продукции на склад, на огромные количества денег.


Польша производит двери только под заказ. Ведь никогда нельзя предвидеть в каком покрытии ( их может быть около 5- Крутой клиент закажет дверь, в каком размере (60, 70 80, 90 и т.д. ) А то что она левая или правая - это самая малая проблема.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #20 : 12 Сентябрь 2013, 17:08:06 » Re: Оптовые поставки межкомнатных дверей


Решили реанимировать тему 2008 года?
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC