Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
 
Тема: 

Рото-Компакт и не только

 (Прочитано 29213 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #60 : 04 Декабрь 2008, 17:44:40 » Re: Рото-Компакт и не только


 да совсем забыл. а за наименьшее колличество регулировок в году, учередить переходящее знамя "togther ROTO CS forever" и под восторженные крики  завистников "ВАУ!" вручать победителю соревнования.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #61 : 04 Декабрь 2008, 18:33:24 » Re: Рото-Компакт и не только


Цитата: Crushvit от 04 Декабрь 2008, 17:05:34
Две страницы в пустую - чего-то на рекламу смахивает, по сдержанию напоминает рекламу НАТО на "первом" канале. Улыбка
KiSSa и Sergio - убедите покупателя в том, что ваш товар лучший, только не рассказками о каких-то вызовах, о том что ВинкХаус - заканодатель мод по фурнитуре (хотя фурнитура достойная), Практикой, практикой, плиз!


"...Давайте спорить о вкусе устриц, до боли, до хрипоты, с теми кто их ел.." М.Жванецкий.
То, что уровень продаж Winkhaus Autopilot доходил до отметки 39% Украинского рынка фурнитуры, признали даже конкуренты. Понимаю, какую ошибку они совершили, не посоветовавшись с Вами.  
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #62 : 04 Декабрь 2008, 18:36:51 » Re: Рото-Компакт и не только


А уточните, пожалуйста, какие конкуренты и когда признали?
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #63 : 04 Декабрь 2008, 18:57:35 » Re: Рото-Компакт и не только


А каких Вы знаете?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #64 : 04 Декабрь 2008, 18:59:14 » Re: Рото-Компакт и не только


Уважаемый Sergio на вопрос ,вопросом не отвечают.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #65 : 04 Декабрь 2008, 19:02:17 » Re: Рото-Компакт и не только


Вы достаточно умно излогаете свои мысли в письменном виде ,тут все умничают на форуме.(с ваших слов)Так прошу конкретики в ваших умных излогаемых мыслях в письменном виде.Есть правила форума!Слов на ветер бросать не корректно.
Цитировать
3. Каждый участник форума имеет право на личное мнение, но оно должно быть основано на фактах. Если Вы озвучиваете слухи или делаете прогнозы, то указывайте на это в своих сообщениях.
Марика
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 280
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киевская обл.

Сменила сферу деятельности


« Ответ #66 : 04 Декабрь 2008, 19:04:46 » Re: Рото-Компакт и не только


to Sergio
Аналогично прошу только конкретики.
А проверять мои познания специфики оконного бизнеса Вы можете, но думаю не в этой теме.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #67 : 04 Декабрь 2008, 18:20:15 » Re: Рото-Компакт и не только


Посмотрите статистику продаж начиная с 1998 по 2001 годов, хотя бы, в журналах "Витрина".  Кроме этого есть еще рынки Германии, Польши и т.д.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #68 : 04 Декабрь 2008, 18:27:33 » Re: Рото-Компакт и не только


Не стоит смотреть на эту статистику, она реальных цифр не дает, т.к. в это время по белому завозилось 30-35%. А цифр контрабаса в журналах нет.
Бусик,набитый фурнитурой, спокойно проходил через границу или фура с профилем, а между палетами опять же та же фурнитура.
1882
Гость
« Ответ #69 : 04 Декабрь 2008, 18:56:15 » Re: Рото-Компакт и не только


Мы работаем с фурнитурой Винхаус автопилот. На вопрос на каком вы месте по продажам в Украине? ИХ представитель ответил на 3, после РОТО и МАКО. Вопрос был задан  2 апреля 2007 года.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 18:57:25 от ok »
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #70 : 04 Декабрь 2008, 19:23:03 » Re: Рото-Компакт и не только


Откровенно рад за ROTO и MACO! Отсидевшись на колесе ведущего резким спуртом пришли первыми. Но это только один из этапов.Это еще не вся гонка.
1882
Гость
« Ответ #71 : 04 Декабрь 2008, 19:36:02 » Re: Рото-Компакт и не только


Цитата: Sergio от 04 Декабрь 2008, 19:23:03
Откровенно рад за ROTO и MACO! Отсидевшись на колесе ведущего резким спуртом пришли первыми. Но это только один из этапов.Это еще не вся гонка.


Sergio объясните свою фанатичную "любовь" к винхаусу. Мы тоже работаем с этой фурнитурой. До этого были две другие. Я лично считаю винхаус одной из лучших фурнитур, но заметьте не самой, при самой лучшей. Винхас  - хорошая фурнитура, такая же как и РОТО, МАКО, АУБИ. Надо быть объективным.
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #72 : 04 Декабрь 2008, 20:00:38 » Re: Рото-Компакт и не только


Уважаемый 1882! Сегодня я, как никогда, объективен. Простая констатация фактов и не более. Каждая из фурнитур( да простят меня Соколов, Непитайленко, Морозов и Ищенко) имеет свои достоинства и недостатки, и заслуживает  уважения. Каждый в праве выбрать именно то, что ему более всего подходит. Просто работая четыре года техником одной из этих фирм, по роду службы обязан был знать не только слабости и силу своего продукта, но и все аспекты главных конкурентов. Поэтому знаю вопрос изнутри. Было желание поделиться своими знаниями на форуме, но чувствую что это нужно только мне.
1882
Гость
« Ответ #73 : 04 Декабрь 2008, 20:10:04 » Re: Рото-Компакт и не только


Если не трудно,перечислите достоинства Винхауса, то чего нет в других фурнитурах.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #74 : 04 Декабрь 2008, 20:12:49 » Re: Рото-Компакт и не только


Нет уважаемый Sergio перечислять фамилии представителей  в Украине совсем необязательно.Но из всех фирм уважаю МАСО.А знаете почему?Потому ,что только они ставят штам по выпуску своей продукции рискуя ,а в тоже время продвигая свой продукт.Все остальные выше перечисленные заслуживают внимания.Наша коорпарация работала с винком на первых шагах,у меня даже все окна с этой фурнитурой 8 лет как(почти реклама),но спуститесь с той поднебесной высоты ,и тогда жизнь будет намного слаще.Вы работали техником? Учились устанавливать обычный комплект Roto ,причём в Евросоюзе . Улыбка  Тогда ,что делать мне? Таких орденов не выдают.

С уважением Виталий.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 20:28:39 от MASTERR »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC