Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Нужны окна в Днепропетровске!

 (Прочитано 5448 раз)
Профилист
Гость
« Ответ #30 : 12 Ноябрь 2008, 20:50:40 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Ув.turina , хочу Вам сказать, что кроме того как выбрать окно из предлагаемых профилей, с качественной фурнитурой, важно еще какой армир, уплотнтиели, качество сборки, а очень важно и качество монтажа, и Ваш выстраданный выбор может превратиться в напоминание о выбрашенных деньгах.
turina
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #31 : 12 Ноябрь 2008, 23:12:49 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Ув. Профилист! Конечно же я с Вами согласна! Именно поэтому и выбрала несколько фирм, которые работают на этом рынке достаточно давно и о которых не слышала плохих отзывов.
Ну нет у меня знакомых которые меняли больше одного окна, да и те установщиков своих уже найти не могут...
Может Вы посоветуете как мне "выстрадать" качество монтажа и сборки. Мне выслеживать бригаду установщиков, самой пойти туда работать или провести соцопрос на улицах города?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #32 : 12 Ноябрь 2008, 23:37:34 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Специалисты по монтажу-это золото.Люди пыльной ,но самой последней и решающей  работы с клиентом.К сожалению гранды не могут содержать большое количество спецов высокого уровня.Дорого.Им нужно соответственно платить.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2008, 23:39:24 от MASTERR »
turina
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #33 : 13 Ноябрь 2008, 00:15:47 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


А золото очень трудно найти в большом городе, тем более среди множества небольших фирм. Зато есть хороший шанс "нарваться" на установщиков-практикантов. Ведь много платить рабочим никто не любит...
Были бы рекомендации средних фирм, с удовольствием рассмотрела бы. А так хоть претензии предъявлять будет кому...
Solaris-kr
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 44
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Кривой Рог


« Ответ #34 : 13 Ноябрь 2008, 01:25:38 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


А ведь согласитесь что начинают поступать даже иногородние закаы с монтажом, при чём клиента частенько не интересует стоимость, а приоритетом остаётся качество. А это я думаю каждой фирме приятно, это то как клиент оценивает продавца и его отношение с клиентом.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #35 : 13 Ноябрь 2008, 08:24:03 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


turina, не заморачивайтесь, ставте 4/10/4/10/4_32 и всё будет нормально. Вы про него забудете.
1882
Гость
« Ответ #36 : 13 Ноябрь 2008, 08:47:08 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Цитата: turina от 13 Ноябрь 2008, 00:15:47
А золото очень трудно найти в большом городе, тем более среди множества небольших фирм. Зато есть хороший шанс "нарваться" на установщиков-практикантов. Ведь много платить рабочим никто не любит...
Были бы рекомендации средних фирм, с удовольствием рассмотрела бы. А так хоть претензии предъявлять будет кому...


turina когда уже определитесь с фирмой и придете оформлять заказ, вы менеджеру намекните, что если у вас все пройдет хорошо и фирма удовлетворит ваши запросы и не будет притензий, то ваш дядя, который полковник ОБЭПа тоже закажет окна себе на котедж, а у него их там штук 20. Они сразу вам пришлют лучших монтажников, а может еще и скидку дадут, только не переусердствуйте, а то они еще испугаються и вообще заказ брать не будут.
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #37 : 13 Ноябрь 2008, 09:07:54 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Я бы своим сказал, что б заказ не брали. Не потому, что дядя с ОБЭПа, а потому как дурной тон начинать сотрудничество с таких нот. А всем мы делаем одинаково, потому, наверное люди нам доверяют.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2008, 09:20:47 от Crushvit »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2008, 11:02:50 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


да, ОБЕП, можно и упустить, а 20штук оставить. хотя надо быть реалистом и опуститься до 5-и. время то тяжелое.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2008, 11:40:59 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Не, 5 - не цифра, не звучит.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2008, 17:19:52 » Re: Нужны окна в Днепропетровске!


Как раз про сегодняшних заказчиков!
"А еще у вас моя мама будет окна заказывать. 2 штуки. Если вы ей тоже скидку такую же дадите, как нам за 7 окон!"
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC