Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Опять не об окнах или история Ravil-я

 (Прочитано 7400 раз)
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #30 : 30 Сентябрь 2008, 15:33:11 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


эту фразу надо запомнить.
достойна помещения в рубрику "крылатые фразы"
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2008, 18:49:38 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


ПРошу сделать пометку - во время написания поста не один оконщик не пострадал!  Праздник
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2008, 19:52:45 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Цитата: GreyM от 30 Сентябрь 2008, 15:33:11
эту фразу надо запомнить.
достойна помещения в рубрику "крылатые фразы"


Добавлено
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #33 : 01 Октябрь 2008, 17:45:42 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Цитата: Ravil от 01 Октябрь 2008, 17:35:05
Crushvit Турков люблю, даже болеть стал за Фенербахче, когда на их стадионе на матче был, но вот текстильную промышленость(кроме рубашек) и оборудование нет.  Курю


А ракы?  Подмигивающий Праздник Любите?
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #34 : 01 Октябрь 2008, 18:00:15 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Gray Нет, мы один раз с колегой ее целый подоконик убрали, не разбовляли, бо пить тошно было этот пиктусин. Так мне как говорящему досталась участь узнать где ночной магазин с продолжением. Ну я по простоте душевной спросил у хозяина заведения, он сказал пижды и смылся, через пять минут прибежал с хфрухтами, грит это за счет заведения, а продолжение находится на соседней улице, там закуся нет. Посмотреть и проводить нас, даже кухня вышла, тогда был поставлен рекорд ихнего заведения. Правда мы в ту же поездку в еще одном поставили рекорд, но по пЫву, к моему стыду надо признать это был гей бар, мы на вывеску не посмотрели, а турок что нас туда завел сам не знал, не пьющий он был до того дня, я курить вышел на свежий воздух, да глянул на вывеску. Там нам принесли какую то дурь с краником, обернутой льдом, а в нем пЫво, и коньячные бокалы. Ну литров с 10 наверное, может больше. Я тогда турецкий учил, все к офицанту с распросами об языке приставал, он тоже пристал, что такое слово "добьем", ну я объяснил, что мы собрались допить эту боклаху, он грит, что никто не допивают, выпили сколько смогли и ушли, но тут же взыграла гордость, если не мы то кто же, на горе приведшего нас туда турка, благо он показал браму где живет, куда мы и доставили его тело, посмотрели в кармане визитку, и нашли дверь с фамилией, ну дальше был детский сад. Ну и утро у турка было кошмарным, он за нами как приведение, в 8 утра приехал, а мы такие цветущие выползли. Вот такие истории, ща опять все почикают, обвинят во флуде и перенесут.  Не вижу, не слышу, не говорю
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #35 : 01 Октябрь 2008, 18:06:14 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


 Праздник Праздник Праздник Да, веселый народ турки Улыбка
Пусть переносят в "Историю Равиля". Там такого много  г-г-г
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #36 : 01 Октябрь 2008, 19:38:10 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Чикать даже и не думал..Только перенес..Так ведь удобней..В одном месте все Ваши истории читать..Жаль что раньше не додумался..
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #37 : 02 Октябрь 2008, 09:33:02 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Потом издадим книгой  Праздник Праздник Праздник
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #38 : 02 Октябрь 2008, 09:34:22 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Цитата: Gray от 02 Октябрь 2008, 09:33:02
Потом издадим книгой  Праздник Праздник Праздник

Ага..
"ХРОНИКИ РАВИЛЯ"  Хорошо
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #39 : 02 Октябрь 2008, 09:36:18 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Не ненадо я скромная персона, я и так умудрился попасть в один журнал, одну книгу, и в криминальную хронику. Хватит.  Курю
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #40 : 02 Октябрь 2008, 09:40:45 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Цитата: Ravil от 02 Октябрь 2008, 09:36:18
Не ненадо я скромная персона, я и так умудрился попасть в один журнал, одну книгу, и в криминальную хронику. Хватит.  Курю

Э ..не...Это еще одна история..Поподробней..плиз?! Мегафон
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #41 : 02 Октябрь 2008, 10:18:43 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


HavingWorld
 В книгу я попал очень просто: Я занимался велоспортом, из-за травм пришлось бросить, моя родня настояла чтобы я и думать забыл о велосипеде, пришлось продавать, покупатель оказался известный путешественик, разговорившись, я ему рассказал о своих велопоходах, различных приспособах, по ночевке и перевозке рюкзака на гоночном велосипеде, так я не хотя попал в книгу.  Курю

В журнал я уже Мастеру рассказывал, вынесу на суд обществености:
Приехали капиталисты снять героев в спец журнал по люминевой тематике, давно это было. Ну я то человек веселый, посадил под кабинетом куст конопли, его никто в глаза не видел, в смысле что это конопля, територия ДСО охраняется, куст растет, наркоши слюной исходят. Вывел нас двоих фотограф, я то про куст забыл, снял. видать тоже не по курсам был.. В журнале фотка на фоне конопли, хвалебная статья, колеги из за бугра подкалывают, благо шеф тогдашний, тоже не знал как конопля выглядит.  Курю

В криминальные хроники попал, да невеселая история, не охото вспоминать, бизнес у нас такой, рисковый.  Грустный
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2008, 10:20:43 от Ravil »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #42 : 02 Октябрь 2008, 10:21:13 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Хм..Любопытно..За журнал отдельное  спасибо ..посмеялся  Позеленел от смеха
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #43 : 02 Октябрь 2008, 11:36:34 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Равиль, и мне скиньте картинку  Подмигивающий
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #44 : 02 Октябрь 2008, 11:56:43 » Re: Опять не об окнах или история Ravil-я


Я из-за постояных переездов журнал куда то заныкал.  Курю
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC