Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)

 (Прочитано 8556 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 15 Сентябрь 2008, 17:26:43 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Поясните пожалуйста.Какое отношение Круг имеет к Окна Макс -это новость.Или Окна Макс в срочном порядке заказывает окна из профиля REHAU заказчикам у которых лопнуло терпение?
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2008, 17:37:27 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: MASTERR от 15 Сентябрь 2008, 17:26:43
Поясните пожалуйста.Какое отношение Круг имеет к Окна Макс -это новость.Или Окна Макс в срочном порядке заказывает окна из профиля REHAU заказчикам у которых лопнуло терпение?


Они все время там заказывают этот профиль.Конечно когда проходит 4-5 месяцев тогда и делают..
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #17 : 15 Сентябрь 2008, 17:44:52 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


К сожалению наша общественность невсегда читает сообщения до конца и разбираться непривыкла.А вы упомянули Круг ,что не совсем нормально в данной теме.Компания Кругс 15 летним стажем всегда стремиться решать проблемы в кратчайший срок если таковы возникли.И вообще милая леди хватит разводить...Окей?
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2008, 17:49:12 от MASTERR »
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #18 : 15 Сентябрь 2008, 17:49:54 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: MASTERR от 15 Сентябрь 2008, 17:44:52
К сожалению наша общественность невсегда читает сообщения до конца и разбираться непривыкла.А вы упомянули Круг ,что не совсем нормально в данной теме.Компания Кругс 15 летним стажем всегда стремиться решать проблемы в кратчайший срок если таковы возникли.


Вот они и решают проблемы одной знаменитой фирмы типа "Рога и копыта".В кратчайший срок.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #19 : 15 Сентябрь 2008, 18:32:06 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: innusja2007 от 15 Сентябрь 2008, 17:25:52
  из профиля Reyhau.Извините,не знаю как пишется это слово

 Шокирован Очень интересно...  Так кем, Вы говорите, Вы работали? Курю
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #20 : 15 Сентябрь 2008, 22:02:20 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: Алік от 15 Сентябрь 2008, 18:32:06
Цитата: innusja2007 от 15 Сентябрь 2008, 17:25:52
  из профиля Reyhau.Извините,не знаю как пишется это слово

 Шокирован Очень интересно...  Так кем, Вы говорите, Вы работали? Курю


я работала директором...Слава Богу во время ушла от туда...Учредители вруны.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2008, 22:10:29 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: innusja2007 от 15 Сентябрь 2008, 22:02:20
я работала директором

 
Цитата: innusja2007 от 15 Сентябрь 2008, 17:25:52
  из профиля Reyhau.Извините,не знаю как пишется это слово

Да уж..Как говорят - No coment

Может Вы и человек хороший (да еще и борец за справедливость)..Но как Вы окна продавали???
ЗЫ.Не знал, что в оконную структуру берут деректоров с такими "данными"...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2008, 22:37:19 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


 Не вижу, не слышу, не говорю
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #23 : 16 Сентябрь 2008, 08:17:38 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: HavingWorld от 15 Сентябрь 2008, 22:10:29
Цитата: innusja2007 от 15 Сентябрь 2008, 22:02:20
я работала директором

 
Цитата: innusja2007 от 15 Сентябрь 2008, 17:25:52
  из профиля Reyhau.Извините,не знаю как пишется это слово

Да уж..Как говорят - No coment

Может Вы и человек хороший (да еще и борец за справедливость)..Но как Вы окна продавали???
ЗЫ.Не знал, что в оконную структуру берут деректоров с такими "данными"...



Вы так и не поняли,что я была просто подсадная утка,которая отвлекала злых клиентов просроченых по срокам договора,сидела в отдельном кабинете и приглашала в кабинет клиентов.И вообще откуда Вы можете знать какие у меня "данные".У меня юридическое образование,по этому я внимательно читала те договора,что мне приносили клиенты.По этому и знаю все подробности.Договора составляли менеджеры в другом кабинете,у меня была сосвем другая работа... Bann

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 09:14:18 от HavingWorld »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2008, 09:30:03 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: innusja2007 от 16 Сентябрь 2008, 08:17:38
Вы так и не поняли,что я была просто подсадная утка,которая отвлекала злых клиентов просроченых по срокам договора,сидела в отдельном кабинете и приглашала в кабинет клиентов.

Замечательная работа для директора..
И я действительно не знаю Ваших "данных"..естественно как работника  Праздник ..Но директорскую работу оконной структуры знаю очень хорошо..

Кроме того..по Вашим постам вижу только одно..Конкретики никакой , а только "уколы" в сторону компании в которой Вы работали..Я отдаю себе отчет в том, что таким образом Вы пытаетсь предостеречь людей..Но при этом часто пользуетесь слухами, а не фактами..В частности речь о Круге..Между прочим на форуме есть участники, которые являються работниками данной структуры..И Ваши слова не соответствуют действительности..

Выношу предупреждение
innusja2007
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 23
Откуда (Город): Черкассы

Ненавижу лгунов!


Ушел в сад

« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2008, 13:59:41 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Цитата: HavingWorld от 16 Сентябрь 2008, 09:30:03
Цитата: innusja2007 от 16 Сентябрь 2008, 08:17:38
Вы так и не поняли,что я была просто подсадная утка,которая отвлекала злых клиентов просроченых по срокам договора,сидела в отдельном кабинете и приглашала в кабинет клиентов.

Замечательная работа для директора..
И я действительно не знаю Ваших "данных"..естественно как работника  Праздник ..Но директорскую работу оконной структуры знаю очень хорошо..

Кроме того..по Вашим постам вижу только одно..Конкретики никакой , а только "уколы" в сторону компании в которой Вы работали..Я отдаю себе отчет в том, что таким образом Вы пытаетсь предостеречь людей..Но при этом часто пользуетесь слухами, а не фактами..В частности речь о Круге..Между прочим на форуме есть участники, которые являються работниками данной структуры..И Ваши слова не соответствуют действительности..

Выношу предупреждение



Интересно,за что мне предупреждение?Ни как не пойму.Вообще этот весь форум состоит из одних разговоров,а фактов вообще нет.А какие я могу предоставить факты?Если все документы находятся на фирме.Еще раз повторяю,что заказывают вышеупомянутый профиль на Круге и не большими партиями,и не говорят что они с ООО ОкнаМакс.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2008, 14:16:23 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Первый пост в теме читали??? Название темы тоже Непонимающий

Все отстальное, что не соответсвует теме -  Флуд ..Вашего больше всего..

И еще ,к Вашему сведению,профиль - это палки длиною 6м , а не окна..

Выношу второе..

PS. Специально для Вас..
Слухи и домыслы , основаные на эмоциях в данной теме не приемлемы..Если есть факты - плиз в студию..Нет фактов - не пишите вовсе..
Третьего предупреждения не будет!
Полина 2
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #27 : 18 Сентябрь 2008, 10:18:55 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Добрый день всем! Вот сидим на даный момент и читаем бред инуси 2007, человек действительно общается на сплетнях и слухах. За круг могу сказать что там Rehau никто не заказывал, заказы принимались в г. Винница. Надо было Инночка зайти в 226 каб. и посмотреть сертификаты качества. Слава Богу что тем нещасным людям уже начали возвращать деньги. А Инночка там работала не подсадной уткой, ей нормально сказали что ей надо делать и за что она будет получать деньги, а когда она узнала какую сумму ей будут платить, моментом согласилась. А этих нещасных людей еще в придачу не культурными словами обзывала.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2008, 14:41:56 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Для всех
..В этой теме пишут только о ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ и еже с ними..О самой фирме в "Черном и Белом"(даже не даю ссылку итак все знают)!


ВСЕ ПОСТЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2008, 14:44:35 от HavingWorld »
Людка@
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2008, 21:03:37 » Re: О возврате денег "Окна Макс" (г.Черкассы)


Ну что,отдали хоть кому-нибудь деньги в ОкнаМакс?
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC