Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Помогите определиться с пропорциями окна

 (Прочитано 3621 раз)
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #15 : 29 Июль 2008, 17:41:09 » Re: Помогите определиться с пропорциями окна


но дороже. Марк прав. створка по центру вариант наверное оптимальный. и красиво и удобно. и не надо городить большой стеклопакет.
а с другой стороны , если жаба не давит платить больше, то почему бы и нет. две створки есть две створки. но тут же и сеток тоже надо две.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #16 : 29 Июль 2008, 21:13:56 » Re: Помогите определиться с пропорциями окна


А я бы сделал так, как предлагал сам заказчик в первом сообщении: большой глухарь и створка на 800, к примеру. Мы такой вариант частенько используем, света действительно больше. А помыть: как часто Вы это делаете - можно и изловчиться раз в полгода.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 29 Июль 2008, 21:23:46 » Re: Помогите определиться с пропорциями окна


Тут ловкость понадобится, факт.  Веселый
Я бы рекомендовал две створки, одну 1/3, так сказать "рабочую", а вторую - 2/3, для мытья (раз в полгода Подмигивающий). Дороже гривен на 400 будет, но разве это деньги  Улыбка , когда речь о безопасности (и комфорте).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #18 : 30 Июль 2008, 09:14:56 » Re: Помогите определиться с пропорциями окна


Если есть желание записаться в клуб самоубийц ( по примеру принца Флоризеля) - то не вижу проблем с мытьем глухаря шириной 1400 мм на 13-м этаже.
Ну о каком "больше света" идет речь, когда любая, самая тонкая гардина сведет на нет все усилия по подаче света в квартиру извне.(Я далек от мысли, что на окне не будет никаких гардин,штор,занавесок и т.д.).
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC