Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
Тема: 

Все о Флагман (Днепропетровск)

 (Прочитано 24727 раз)
SWOP
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Украина


« Ответ #90 : 16 Октябрь 2009, 13:15:12 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Прочитал все ,респект и уважение KIA,ANAT.Являясь диллером заказали на Флагмане 12 изделий.Поимели головную боль,по срокам и качеству.Качество увидели, когда окна освободили от стрейч-пленки,пришлось краснеть пред клиентом.На окне со штульпом,отсутствовала заглушка штульпа(скорее всего отбили).Штапик с щелями,резина местами завернута под ст-т.Отверствия под ручку на профиле не соосны с задвижкой.Дренажные пазы кривые и заглушки в них не фиксируются. Сказали Флагману "БАААЛЬШОЕ СПАСИБА".
SWOP
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Украина


« Ответ #91 : 16 Октябрь 2009, 14:02:30 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Навел справки, у изготовителей окон нашего городка. Факт по  ЗАХАРОВ З.А.  ("дабы не потерять клиента" размещать заказы на Флагмане) подтвердили.  ЗАХАРОВА З.А.  - не осуждаю (будучи соучредителем Флагмана поступил точно также).
Как еще КВЕ у руля его держит, наверное поступят также как ПАЛАЖАЕМ С.(STEKO).
Время покажет.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #92 : 17 Октябрь 2009, 12:01:30 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


а как поступили с Палажаем Непонимающий
nik_andrey
Гость
« Ответ #93 : 17 Октябрь 2009, 12:47:07 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Какие глубокие познания у диллера  Шокирован ...  и фамилии он то какие знает! А вообще, все это очень напоминает "заказуху", просто кому то не живется спокойно. На весь пост не одной реальной "предъявы"(извините за лексикон), а только разговоры о Захарове и Радзвиловском. Просто за полтора года существования эта компания по динамике развития опередила очень многих, что на мой взгляд и вызвало появление всего этого флуда. Ни кто ведь не запрещает другим развиваться такими же темпами. А если поставить цель, то можно "разложить по косточкам" практически любого производителя, да и в учредители себе никто не запрещает взять Кучму, Путина или даже Папу Римского
CHANDOR
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Николаев


« Ответ #94 : 22 Октябрь 2009, 20:10:53 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Цитата: nik_andrey от 17 Октябрь 2009, 12:47:07
Какие глубокие познания у диллера  Шокирован ...  и фамилии он то какие знает! А вообще, все это очень напоминает "заказуху", просто кому то не живется спокойно. На весь пост не одной реальной "предъявы"(извините за лексикон), а только разговоры о Захарове и Радзвиловском. Просто за полтора года существования эта компания по динамике развития опередила очень многих, что на мой взгляд и вызвало появление всего этого флуда. Ни кто ведь не запрещает другим развиваться такими же темпами. А если поставить цель, то можно "разложить по косточкам" практически любого производителя, да и в учредители себе никто не запрещает взять Кучму, Путина или даже Папу Римского
Нынче диллеру с глубокими познаниями живется спокойнее.Насчет "заказухи","предъявы" - это Вы зря. Имел честь Вас лицезреть в г.Днепропетровске во время футбольного матча Англия-Украина. Вы были вместе с Каперой С.В.(один из соучредителей "Флагмана") + еще один человек. Нестоит предвзято относится к критике, лучше ПРИНЯТЬ меры по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОКОН.
"Заказуху" подозреваю написали ВЫ .
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #95 : 23 Октябрь 2009, 00:07:38 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Зачем проводить регистрацию под разными никами?
Это к SWOP и CHANDOR
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 11:47:10 от HavingWorld »
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #96 : 23 Октябрь 2009, 09:53:40 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


а если у человека два мнения?
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #97 : 23 Октябрь 2009, 10:00:53 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


И раздвоение личности?   В сад Или ему страшно под одним ником выразить несколько мнений?!
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #98 : 23 Октябрь 2009, 10:03:43 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


ANAT, SWOP, CHANDOR будьте добры, укажите номера заказов, которыми вы так недовольны.
KiSSa
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 367
Поблагодарили 49 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #99 : 23 Октябрь 2009, 10:08:01 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Да, и еще. Меня вот что интересует. Неужели данное предприятие никак не отреагировало на ваши претензии (если они имели место быть)Непонимающий
nik_andrey
Гость
« Ответ #100 : 23 Октябрь 2009, 11:17:23 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Цитата: CHANDOR от 22 Октябрь 2009, 20:10:53
Цитата: nik_andrey от 17 Октябрь 2009, 12:47:07
Какие глубокие познания у диллера  Шокирован ...  и фамилии он то какие знает! А вообще, все это очень напоминает "заказуху", просто кому то не живется спокойно. На весь пост не одной реальной "предъявы"(извините за лексикон), а только разговоры о Захарове и Радзвиловском. Просто за полтора года существования эта компания по динамике развития опередила очень многих, что на мой взгляд и вызвало появление всего этого флуда. Ни кто ведь не запрещает другим развиваться такими же темпами. А если поставить цель, то можно "разложить по косточкам" практически любого производителя, да и в учредители себе никто не запрещает взять Кучму, Путина или даже Папу Римского
Нынче диллеру с глубокими познаниями живется спокойнее.Насчет "заказухи","предъявы" - это Вы зря. Имел честь Вас лицезреть в г.Днепропетровске во время футбольного матча Англия-Украина. Вы были вместе с Каперой С.В.(один из соучредителей "Флагмана") + еще один человек. Нестоит предвзято относится к критике, лучше ПРИНЯТЬ меры по УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ОКОН.
"Заказуху" подозреваю написали ВЫ .
Уважаемый CHANDOR, если вы знаете меня лично, то наверное должны знать, что с учредителями Флагмана я дружу уже 10 лет-это первое. Второе - какой смысл в таком случае писать заказуху. Третье - мнение у меня всегда одно( и не нужно сеять сомнения среди форумчан по поводу разных ников и раздвоения личности). Четвертое - я, в отличии от вас наверное располагаю большей информацией о проблемах вышеуказанного предприятия( так же как и они о моих), информацией о том, кто их "заказывал" не в форуме, а в жизни (...УБОП,УБЭП, экология и тд. и тп). И  наконец пятое - по поводу "+ еще один человек"- так может добавите к теме еще и кое кого из крупных Донецких переработчиков(может они тоже в теме?) Злой
Лоза
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #101 : 23 Октябрь 2009, 16:38:08 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Это кому там  Флагман не угодил? Не обижать хороших людей и профессионалов!! А еще 1 человек - это,наверное, я. Так Вы нас всех еще и в Донецке на Украина-Греция увидите, если попадете туда, конечно. Андрей, по-поводу, донецкого переработчика,намек понят. Ну и жду в гости..
ANAT
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #102 : 06 Ноябрь 2009, 18:30:17 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Цитата: KiSSa от 23 Октябрь 2009, 10:08:01
Да, и еще. Меня вот что интересует. Неужели данное предприятие никак не отреагировало на ваши претензии (если они имели место быть)Непонимающий

Знаете, итересовало прежде всего КАЧЕСТВО,а не КАК отреагировало.
paradise
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 96
Поблагодарили 31 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #103 : 07 Ноябрь 2009, 16:16:57 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


В моем понимании в производстве всегда и у всех бывают проблемы, у кого-то больше, у кого-то меньше, но самое главное как производитель оперативно и профессионально реагирует на рекламации. Я не очень то, доверяю тем заводам, которые говорят, что у них никогда не бывает проблем.
Артём
Гость
« Ответ #104 : 07 Ноябрь 2009, 19:15:58 » Re: Все о Флагман (Днепропетровск)


Согласен с paradise
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC