Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

классный замер

 (Прочитано 7035 раз)
Splitter
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1435
Поблагодарили 396 раз
Откуда (Город): Харьковская обл.

ремонтирую и монтирую окна двери балконы и т.п.


« Ответ #15 : 31 Июль 2008, 08:25:34 » Re: классный замер


У нас замер бесплатный, но если приходится ехать более чем за 5км берем 2 грн/км. Т. е.  если расстояние до населенного пункта 15 км, то 30 грн.
Димян
Гость
« Ответ #16 : 31 Июль 2008, 08:46:12 » Re: классный замер


У нас если человек вызывает на замер 99,9%-заказ!
69Konstantin
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Krivoy Rog


« Ответ #17 : 31 Июль 2008, 09:40:40 » Re: классный замер


   Ребята, а Вы не пробовали в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке информировать клиента о платном $ выезде на замер?
Либо наоборот - об отсутствии оплаты ентой услуги...
(думка человека с другой стороны баррикад - мне тут недавно окно ставили...)
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #18 : 31 Июль 2008, 10:27:56 » Re: классный замер


Пробовали (о бесплатном) - не притока не оттока клиентов не ощутили  Подмигивающий (усе стабильно)
А серьезно, то в нашем городе я не знаю ни одной конторы которая делает платный замер в пределах города и окрестностей. Более того, в последнее время местные рекламные газеты пестрят объявами о бесплатных доставках, демонтажах, отливах, жалюзи, сетках и ... МОНТАЖЕ  Шокирован  Да-да, некоторые  фирмы обещают бесплатный монтаж. Что это за монтаж могу только догадываться  Плачущий
Bysinka
Гость
« Ответ #19 : 31 Июль 2008, 14:36:37 » Re: классный замер


Да, за вызов на замер мы денег не берем. Альтруисты...)))))) Смеющийся
« Последнее редактирование: 31 Июль 2008, 14:43:57 от ok »
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #20 : 31 Июль 2008, 14:38:21 » Re: классный замер


А мы берём, правда заказчик знает об этом заранее.
Bysinka
Гость
« Ответ #21 : 31 Июль 2008, 15:02:11 » Re: классный замер


ооо, если нашим сказать, что еще и вызов на замер платный, так они вообще пикеты в центре города начнут))))) Они еще любят сетки в подарок просить. В таком случае я говорю :"КОНЕЧНО, сеточка  в подарок!!!", а сама быстренько на калькуляторе плюсую сумму за сеточку))))))
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #22 : 31 Июль 2008, 15:14:01 » Re: классный замер


Улыбка А мы стараемся довести до сведения заказчика, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, причём только для второй мышки.
Bysinka
Гость
« Ответ #23 : 31 Июль 2008, 16:57:39 » Re: классный замер


ну, мне просто жалко разбивать людям сердце)))) :lol:Хотят сеточку в подарок-НА ЗДОРОВЬЕ))))) (+100грн)А то и так экология плохая, зарплаты маленькие, уражай плохой, бензин дорогой, обучение платное)))))так хоть сеточка В ПОДАРОК)))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #24 : 31 Июль 2008, 17:02:34 » Re: классный замер


а вы людям серце согрейте, сказав что окончательная цифра заказа дана, мало того что со скидкой ...%, а так как вы наш лучший клиент в этой цене присутствует бонус в виде дополнительной скидки. ну например еще 5%. и людям приятно и престиж фирмы  вырастет.
yarmis
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 484
Поблагодарили 138 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


WWW
« Ответ #25 : 31 Июль 2008, 22:00:27 » Re: классный замер


Цитата: VikVal от 31 Июль 2008, 15:14:01
Улыбка А мы стараемся довести до сведения заказчика, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, причём только для второй мышки.

Недавно одна потенциальная заказчица говорит: "А какую Вы даете скидку на Шюко? Вот мне дали Ваши конкуренты скидку 30%!!!". Все это было сказано в форме, ну, а что Вы мне еще предложите.
Я не сдержался. и сказал: "А хотите мы дадим Вам скидку 90%?" Это заставило ее задуматься о природе скидок.
Димян
Гость
« Ответ #26 : 01 Август 2008, 08:28:18 » Re: классный замер


Цитата: yarmis от 31 Июль 2008, 22:00:27
Цитата: VikVal от 31 Июль 2008, 15:14:01
Улыбка А мы стараемся довести до сведения заказчика, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, причём только для второй мышки.

Недавно одна потенциальная заказчица говорит: "А какую Вы даете скидку на Шюко? Вот мне дали Ваши конкуренты скидку 30%!!!". Все это было сказано в форме, ну, а что Вы мне еще предложите.
Я не сдержался. и сказал: "А хотите мы дадим Вам скидку 90%?" Это заставило ее задуматься о природе скидок.

 Да хоть 99%   Хорошо
Димян
Гость
« Ответ #27 : 01 Август 2008, 08:34:13 » Re: классный замер


Цитата: Bysinka от 31 Июль 2008, 16:57:39
ну, мне просто жалко разбивать людям сердце)))) :lol:Хотят сеточку в подарок-НА ЗДОРОВЬЕ))))) (+100грн)А то и так экология плохая, зарплаты маленькие, уражай плохой, бензин дорогой, обучение платное)))))так хоть сеточка В ПОДАРОК)))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Приходится иногда становиться семейным психологом! Где детей учить (рассказываешь как сам учился ) и власть бешенная и т.д. и машины немецкие лучше и газ дорогой (поэтому надо ставить и-стекло)...................
Иногда нравится иногда когда настроения нет ..................
Bysinka
Гость
« Ответ #28 : 01 Август 2008, 08:47:43 » Re: классный замер


согласна! Тут без тонкого знания психологии не обойтись....Я вот целую неделю подряд слушала про то, какие болезни у одной не состоявшейся клиентки. Хотела заказать откосы из вагонки, но кто-то ей сказал, что она токсична, и поэтому она думает, что лучше швы заштукатурить. И вот она мне целую неделю наяривала и жаловалась на здоровье и спрашивала, не уточнила ли я информацию по поводу токсичности вагонки? Если еще раз позвонит,  я сама к ней поеду и зашпаклюю швы)))) Сил нет это больше слушать))))
Димян
Гость
« Ответ #29 : 01 Август 2008, 08:54:48 » Re: классный замер


ЗЫ: Приходит клиент в парикмахерскую и говорит парикмахеру:
К:Ножницы у вас тупые,одеколон воняет,везде грязь,полотенце не свежее стричь не умеете,зеркало кривое,свет тусклый,фен плохой,шампунь не пенится и дорого и т.д.
П: Там может быть вам нравится наше правительство?
К: Там вообще одни идиоты сидят!
П: Так что ж вы начинаете с нашей парикмахерской?
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC