Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?

 (Прочитано 5273 раз)
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #15 : 10 Июль 2008, 19:19:35 » Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Что конкретно вас интересует?Чтоб я мог ответить.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 21:47:31 от MASTERR »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #16 : 10 Июль 2008, 19:25:45 » Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Насколько согласуется применение ников и аватар, рекламирующих что либо, с запретов в правилах форума рекламы.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 21:47:43 от MASTERR »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #17 : 10 Июль 2008, 19:30:08 » Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


На ник запретов нет.Наши аватары находятся только в наших профилях которые не присутствуют на форуме.А вот подписи под нашими сообщениями были отключены потому ,что часто туда вводили место нахождения сайта или рекламное сообщение.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2008, 22:22:37 от MASTERR »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #18 : 11 Июль 2008, 23:01:46 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Повторюсь. Но на мой взгляд разумное упоминание фирм (услуг, товаров), которые не преследуют откровенно рекламный цели вполне допустимо.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2008, 07:27:12 от MASTERR »
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #19 : 12 Июль 2008, 11:23:02 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Разумное - да. А если будем предлагать свои услуги - передеремся все здесь совсем.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 11:11:09 от ok »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #20 : 12 Июль 2008, 11:29:35 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Большенство форумчан разумные люди и не захотят портить среду общения ради разовой ПиАр акции... Мне так кажется.
А если ктото начнет злоупотреблять, то есть вытрезвитель (в виде штрафплощидки) и дяди в форме (они тут модераторами себя называют)  Веселый
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #21 : 13 Июль 2008, 01:22:21 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Все участники оконного форума уважаемые  мной и другими модераторами. Надеюсь непоняток в этом вопросе среди своих не будет.
С уважением ко всем!
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 10:35:03 от MASTERR »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3474
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #22 : 14 Июль 2008, 09:58:52 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Цитата: Gray от 12 Июль 2008, 11:23:02
Разумное - да. А если будем предлагать свои услуги - передеремся все здесь нафиг.

За всю историю форума между постоянных участников такого небыло и , думаю , не будет..Только были проблемы с залетными..

ЗЫ..А в форме сейчас жарковато  Позеленел от смеха ..Сейчас в гражданке.. Победа
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #23 : 14 Июль 2008, 23:32:16 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Надеюсь не опоздал.

На заре форума даже админы давали советы к кому обратиться за помощью при решении того или иного вопроса.  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Пример
. Но времена меняются, люди начинают злоупотреблять вниманием других собеседников, публикуя различные рекламные посты.

Но что считать за рекламу. Вопрос довольно таки не простой, как может показаться на первый взгляд. Например, ответ на вопрос: "Посоветуйте производителя в Мандрыкино" может звучать так:" Чумовые окна и Мандрыкинпромсервисокно хорошо делают окна". Вроде как ничего страшного, просто посоветовали хороших производителей. А вот ответ типа «я работаю на Мандрыкинпромсервисокно у нас только хорошие окна» - будет звучать по крайней мере дерзко. Или например такой случай, «мы можем делать в Украине то, что больше никто не сможет и опубликовать фото готовых конструкций или объектов». Для конкурентов - это реклама, а для заказчика полезная информация.

Поэтому на мой взгляд. По возможности, нужно обходится без саморекламы, хотя  конечно без этого не обойдётся. Но прежде всего при опубликовании подобных сообщений помните, что подобные сообщения захотят опубликовать Ваши конкуренты и это может вызвать серию никому не нужных инцендентов.  В редких случаях вмешиваться будем мы, модераторы и  администрация форума. Хотя больше надеемся на сознательность форумчан.

Приятного Вам общения. И старайтесь рекламировать себя и предлагать продукциюв личных сообщениях, или у себя в офисах.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 12:03:53 от Forus »
Димян
Гость
« Ответ #24 : 15 Июль 2008, 08:17:51 » Re: Можем ли мы предлогать свои услуги на форуме?


Цитата: Forus от 14 Июль 2008, 23:32:16
И старайтесь рекламировать себя и предлагать продукциюв личных сообщениях, или у себя в офисах.

Иногда предлагаю свои "услуги" скорее знания.Как альтруист просто человеку надо ну почему нет если даже я на этом не заработаю?Проссто по человечески!
ЗЫ Вот такая дурацкая натура!
ЗЗЫ Один раз читал статью "Чему Вы хотели бы научится?"Один мужчина лет пятидесяти написал "Хочу научиться быть корысным!"Хоть и он сам и я знаю этому "научиться" нельзя!Ну если "долго просят"то да в смысле обуть по полной!
Один раз была ситуация,к окнам не имеющая отношения но в тему.Приходит покупатель "типа умный".Хочу купить  Х 5  штук.
Называю сумму примерно 1000 грн.Он это дорого я куплю вот там за 990 грн.(Я сейчас о смысле).Я это все или еще чего (так чтоб понятнее-как к окнам отливы козырьки подоконник сетки-дополнения).Он да!
Я(как оптовый покупатель"дилер") куплю эти пять штук за 970 грн. ему продаю за 965 грн.С дополнениями вышло 1500 грн. ему.Я лично на этом заказе заработал 350 грн.Даже не жалко!Выпросил!
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC