Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?

 (Прочитано 10192 раз)
Elsa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #15 : 19 Июнь 2008, 16:37:15 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Пост о замене фурнитуры, по моему разумению, был связан с тем, что уважаемый art_d не владел информацией о том, что такие опции, как блокиратор ошибочного открывания, микропроветривание существуют в комплектации фурнитуры Vorne. Если не так, просьба, чтоб art_d меня поправил.
Zebo
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Поблагодарили 2 раза

« Ответ #16 : 19 Июнь 2008, 16:41:20 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Цитата: MASTERR от 19 Июнь 2008, 16:25:15
Вы прочитайте ещё одно сообщения автора.


Читал, однако я привык больше обращать внимание на мнения профессионалов отрасли.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #17 : 19 Июнь 2008, 16:41:52 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Справедливости ради, ув. Елса, Вы правы в части того, что можно дополнить установленный у клиента экономнабор до нормального.
Вот только кто и за какие деньги в Киеве возьмется возиться с этими окнами Непонимающий?
Давайте быть реалистами.
Стоить это будет или много или вообще делать не будут, т.к. не интересно.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #18 : 19 Июнь 2008, 16:43:49 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


ZEBO и Elsa а я привык слушать мнение людей с разных структур.А вы судя по айпи адресам с одной и скорее всего связаны с данной фурнитурой.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #19 : 19 Июнь 2008, 16:47:23 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


да ну стоит ли обращать на это внимание. У нас свобода мнений.
Elsa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #20 : 19 Июнь 2008, 16:58:40 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Цитата: MASTERR от 19 Июнь 2008, 16:43:49
ZEBO и Elsa а я привык слушать мнение людей с разных структур.А вы судя по айпи адресам с одной и скорее всего связаны с данной фурнитурой.


Я этого не скрываю: должность называть не буду (может потом в закрытом форуме, если пригласите) размещаю сообщения от одноименной компании (Elsa является эксклюзивным представителем фурнитуры Vorne на территории Украины). По сему - решил ответить на вопрос от art_d (я думаю, человек именно за этим сюда обратился, и никак не затем, чтоб оценить насколько четко модераторы отслеживают размещение постов от пользователей).
Elsa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 19 Июнь 2008, 17:09:59 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Цитата: kessler от 19 Июнь 2008, 16:41:52
Справедливости ради, ув. Елса, Вы правы в части того, что можно дополнить установленный у клиента экономнабор до нормального.
Вот только кто и за какие деньги в Киеве возьмется возиться с этими окнами Непонимающий?
Давайте быть реалистами.
Стоить это будет или много или вообще делать не будут, т.к. не интересно.


Вопрос был: "возможно ли?" Я на него ответил. Даже определил один из вариантов, как это сделать. По большому счету, обозначенные доработки можно сделать собственноручно.

А стоит ли это  делать (экономический аспект)? Да, стоит: замена элементов стоит примерно гривен 20 + работа; поставить другие окна несколько дороже.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #22 : 19 Июнь 2008, 17:52:40 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Действительно дороже и значительно.
Но не будем забывать, что мы имеем дело с окнами в новостройке, следовательно в тендерном исполнении, качество сборки подобных окон, зачастую оставляет желать лучшего. Могут быть самые разные сюрпризы, вплоть до отсуствия армирования в профиле. Я бы поменял такие окна.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 17:54:52 от VikVal »
art_d
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 30
Откуда (Город): Бровары

Fimtec


« Ответ #23 : 24 Июнь 2008, 17:35:59 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Цитата: MASTERR от 19 Июнь 2008, 10:17:42
Цитата: art_d от 13 Июнь 2008, 21:53:00
В новостройке стоят окна с фурнитурой Vorne без блокираторов ошибочного открывания и без микропроветривания. Вопрос, возможно ли поменять вышеуказанную фурнитуру и совпадут ли отверстия?
Скажите.А вас кроме фурнитуры в ваших окнах ничего не смущает?

Уже и окна смущают, так как на окнах есть наклейки с надписью"тендер ..." Буду окна менять 100%
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #24 : 24 Июнь 2008, 17:39:31 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


 Веселый Капец! Уже и на наклейках пишут. По крайней мере честно  Подмигивающий
Elsa
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Киев


« Ответ #25 : 24 Июнь 2008, 17:42:58 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Цитата: art_d от 24 Июнь 2008, 17:35:59
Уже и окна смущают, так как на окнах есть наклейки с надписью"тендер ..." Буду окна менять 100%


Очень интересно! Даже зная процесс производства и отметки заготовок/окон не понимаю, зачем делать наклейку "Тендер"НепонимающийНепонимающий?

Скажите, в каком городе у Вас квартира, кто застройщик? Я с удовольствием бы навел справки кто такие окна поставил.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #26 : 24 Июнь 2008, 17:58:20 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Скорее всего в расчётную программу вместо номера заказа был введён номер тендера, вот она так наклейки и распечатала.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #27 : 24 Июнь 2008, 18:50:46 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Цитата: Elsa от 24 Июнь 2008, 17:42:58
Цитата: art_d от 24 Июнь 2008, 17:35:59
Уже и окна смущают, так как на окнах есть наклейки с надписью"тендер ..." Буду окна менять 100%


Очень интересно! Даже зная процесс производства и отметки заготовок/окон не понимаю, зачем делать наклейку "Тендер"НепонимающийНепонимающий?

Скажите, в каком городе у Вас квартира, кто застройщик? Я с удовольствием бы навел справки кто такие окна поставил.
И предложите всем дополнение к фурнитуре за деньги?Очень хороший бизнес между прочим.
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #28 : 24 Июнь 2008, 18:54:16 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Собственно - это и есть их бизнес. ЭЛСА и продаёт ВОРНЕ.
 Да только на тендеры вряд-ли дополнительные опции брать будут.
Вот если бы их в базовую комплентацию внести, по умолчанию, да без увеличения стоимости, - вот это был-бы сильный маркетинговый ход.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #29 : 24 Июнь 2008, 18:58:13 » Re: возможно ли заменить фурнитуру Vorne на Maco, Siegenia, G-U, Roto или WinkHaus?


Тендер и так продают людям в квартиры ,как полноценные окна.Стоимость окна вкладывается там как положено.
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC