Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4
 
Тема: 

Использование чужого в рекламных целях.

 (Прочитано 32210 раз)
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #15 : 02 Апрель 2009, 09:20:14 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


А вот еще ситуация-проходя мимо офиса одной фирмы по продаже окон увидев знакомый  Подмигивающий логотипчик думаю дай зайду-посмотрю что за фирма...

Менеджер начинает естественно пытаться всеми силами мне продать окно, мол такие-такие преимущества, показывает макет профиля N.
Потом видя что я начинаю крутить носом говорит-этот типа дорогой, но могу предложить вам профиль X подешевле, но того же качества и дает мне макет профиля Х. Я разглядывая профиль вижу на профиле Х маркировку профиля N.
Таким образом мне показывали тот же профиль только с другой пленкой.

Менеджер чуть в штаны не наложил когда я ему об этом сказала....хотя конечно можно было поступить с данной фирмой по другому... Смеющийся

kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #16 : 02 Апрель 2009, 09:35:25 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


т.е. цену формирует пленка ? Не понятна логика - ведь два профиля идентичны (исходя из того, что Вы написали)
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #17 : 02 Апрель 2009, 09:47:27 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


наверное Вы не так поняли. Профиля не идентичны (в смысле системы разные).

Т.е. мне предлагали профиль дешевле, но на самом деле показывали тот же самый дорогой профиль но с другой пленкой.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #18 : 02 Апрель 2009, 10:27:38 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Я понял так как Вы написали "Таким образом мне показывали тот же профиль только с другой пленкой"
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #19 : 02 Апрель 2009, 10:33:41 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


имелось в виду что показали тот же самый профиль N (что видно было по нанесенной на него маркировке) но с пленкой профиля Х
AlexS
Гость
« Ответ #20 : 02 Апрель 2009, 10:47:18 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


 Смеющийся масло маслянное  Смеющийся
Профилист
Гость
« Ответ #21 : 02 Апрель 2009, 10:55:08 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Оператор экструзии, который на устанавливает бабину защитной пленки просто ошибся.
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #22 : 02 Апрель 2009, 11:11:03 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Я вот не пойму Вы все после 1 апреля не отошли? Шокирован

Логика проста-показывают дорогой профиль с нанесенной на него пленкой дешевого профиля, а окно делают из оригинала дешевого профиля который заказчик не видел в разрезе и не сможет увидеть в готовом изделии! Злой

А пленку можно не только во время экструзии приклеить!!!  Восклицание  Восклицание  Восклицание
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #23 : 02 Апрель 2009, 11:25:39 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Цитата: Torry от 02 Апрель 2009, 11:11:03


А пленку можно не только во время экструзии приклеить!!!  Восклицание  Восклицание  Восклицание
Ага ,прошли руками десятки км.
1882
Гость
« Ответ #24 : 02 Апрель 2009, 11:28:07 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


у нас в прошлом году был смешной случай, звонок на офис:
- А вы продаете окна из профиля КВЕ.
- да.
- А вы можете продать, отдельно защитную пленку с профиля с надписями КВЕ.
- нет, у нас нет такой пленки. А вам вообще зачем.
- дык, а мы тоже занимаемся окнами, но с КВЕ не работаем, работаем с Пимапен. Клиент из одного села хотел именно КВЕ, мы ему пообещали, думали просто переклеем наклейки, а вот теперь не можем их достать.
- так, а вы возьмите сдирите старые наклейи Пимапена, наклейти молярный скотч и на них напишите красным маркером КВЕ.  Веселый
Я же пошутил, а он подумал, что я серьезно. Самое смешное,что они так и сделали у клиент не возмущался, правда писали они под трафарет.
AlexS
Гость
« Ответ #25 : 02 Апрель 2009, 12:04:03 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Цитата: Torry от 02 Апрель 2009, 11:11:03
Логика проста-показывают дорогой профиль с нанесенной на него пленкой дешевого профиля, а окно делают из оригинала дешевого профиля который заказчик не видел в разрезе и не сможет увидеть в готовом изделии! Злой

теперь понятно.. я о таком тоже слышал.. можно и такой списочек составлять, чтоб другим не повадно было  Подмигивающий
Torry
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 123
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #26 : 02 Апрель 2009, 12:21:16 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Цитата: MASTERR от 02 Апрель 2009, 11:25:39
Цитата: Torry от 02 Апрель 2009, 11:11:03


А пленку можно не только во время экструзии приклеить!!!  Восклицание  Восклицание  Восклицание
Ага ,прошли руками десятки км.


В данном случае (рекламный образец) такие труды не понадобятся... Шокирован
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #27 : 26 Май 2009, 10:51:03 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


г. Луганск, ЧП "Мордюкаленко" прекратил сотрудничество с компанией "Виконда" с начала 2009 г., до сих пор по телефонам  8(0642) 33-98-23; 80951059775 представляются компанией "Виконда".
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #28 : 26 Май 2009, 11:50:26 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


 Ну, чего там - название красивое, да и легше так Улыбка
!Vlad!
Гость
« Ответ #29 : 26 Май 2009, 20:58:24 » Re: Использование чужого в рекламных целях.


Однозначно, красивее, чем  ЧП "Мордюкаленко"!
Как сказал бы Равиль - ЧП "Мордюкаленко" - не кошерно звучит.
Страниц: 1 [2] 3 4
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC